Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

утомленные солнцем 2


LuCaS

  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

как вам данный эпос? почему никто не шумит? рассказывают, бюджет самый большой в истории нашего кино - $55 млн

 

по сети уже 5 дней гуляет полный трагизма рассказ о съемках из уст автора. читали в выходные всей семьёй про освоение бюджетаадский смертельно титанический ужасающий труд с замиранием сердца

 

в ролике, в отличие от Бондарчука, танки не картонные, зато с парусами - мощный скачОк в киноиндустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Да почему провал? Нормальный фильм про деградацию аристократического рода Михалковых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все ничего не понимаете. вот, на сайте студии ТВОРЦА все всё понимают и объясняют как надо

 

Лучший камент:

Никита Сергеевич!

 

Хорошее кино - никому не верьте.

 

Александр Снарский из Иркутска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа!!! куда нам ... до высоких материй!

 

Мне пофиг на этот фильм, пофиг, что Михалков надергал сцен из оскаравских фильмов..

Но выдернуть сцену из фильма "Иди и Смотри", который просто физически больно смотреть,

и вставить ее в свое поскудство..Не могу успокоиться. Думаю найдутся люди и подадут в

суд на этого гения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел кино «Утомленные слонцем-2». Такого горя горького не было в моей жизни с детства.

 

ЛЮДИ ЖРАЛИ ПОПКОРН И РЖАЛИ ПОЛОВИНУ ФИЛЬМА!!!

 

Передо мной сидела телка и она догадалась, что 19-ти летний танкист просит показать не крест, а сиськи… Эта сука била себя рукой по ноге и ржала…

 

После диалога:

 

— «Покажи».

 

— «Что?!»

 

— «Сиськи»…

 

взорвался ВЕСЬ ЗАЛ…

 

Такого унижения и стыда за то, что я русский и сижу с этими людьми в одном зале не испытывал никогда… Я бы по доброй воле на одно поле никогда с… ть не сел бы с такими персонажами (зрителями)… Всегда считал, что я лояльно отношусь к людям, но теперь я, русский и москвич, НЕНАВИЖУ и ПРЕЗИРАЮ русских и москвичей…

 

P.S. Еще две бабы проговорили все три часа. Весь зал, вместо того чтобы послушать, как в траншее разносится звук прикуриваемой папиросы… слушал треп этих двух дур… Это было Ох… но интересно…

 

Как же мне хотелось им сказать по окончании сеанса, КАКИЕ ЖЕ ВЫ, СУКА, УМНЫЕ!!!

 

Я потом посмотрел им в глаза (одна мне многозначительно улыбалась) и увидел ТАКУЮ НЕПРОШИБАЕМУЮ ВЕКОВУЮ ТУПОСТЬ!!!… NO COMMENT TV!!!

 

В итоге пришел домой и мне хотелось плакать, так искренне и так по-детски, хотя мне 32, 8 лет женат, двое детей, кандидат технических наук… Плакать не получилось, но и надеяться здесь больше не на что, Россия обречена, мы свидетели распила нашей Родины. Я, лично, молчаливый свидетель-пособник, Пиз… ц… Занавес…

 

Поколение, которому не смешны обгоревшие умирающие деды, обречено…

 

Мои, лично, мысли никак не влияют на потребление стульев-таблеток-пива, у меня вызывает спазм легких (это иногда похоже на смех) слово «*ЦЕНЗУРА*» из уст Михалкова, правящего лопату перед атакой немцев…

 

Фильм произвел очень сильное впечатление!

 

Михалкова могут прикалывать часто, много и иногда смешно, но талант, он и есть талант, ради работы с такими ГИГАНТАМИ можно красить снег в красное, потом в синее, потом обратно в белое, только бы МАСТЕР сделал

 

ТАКОЕ КИНО!!!

 

Спасибо Михалкову, жду часть 3 «Утомленных Солнцем»!!! Какое надо обладать высшей мерой самопожертвования, чтобы в этой стране, с этими людьми, ВОПРЕКИ ВСЕМУ, ДЕЛАТЬ КИНО!!!»

 

НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ! БРАВО МАСТЕР! СПАСИБО!

 

Владимир Кулешов

Да уж, камент удался!!!

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился. очень затянутые сюжеты - когда и так понятно о чем речь. Нет изюминки. Скккууууучччннооооо!((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте, Никита Сергеевич Михалков!

Пишет вам 16-летний подросток из г.Кургана. Очень хочется чтобы письмо дошло именно до вас!

 

Я считаю ваше творчество и кино высшим во всём мире, особо хочется отметить фильмы: "12","Стацкий Советникъ" и последний лучший в мире фильм о Великой Отечественной Войне "Утомлённые Солнцем 2". Ни один фильм о Великой Отечественной войне ни в какое сравнение не идёт с этим шедевром. Про людей, которые всяческими грязными выражениями поливают ваше творение хочется сказать, что они "Не патриоты, а уроды"... Огромное спасибо вам, великий Кинорежисёр Никита Сергеевич Михалков! Вы как-всегда сделали шедевр..

 

Илья Тельманов"

 

-Садись! ЧЕТЫРЕ! 

 

 

-Почему четыре?!

 

-Патаму что название фильма не полностью!! Где "Предстояние" ?

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали посмотреть диск.В кино бы не пошёл,а так...Смотрел с частыми перемотками,смеялся над всеми слезодавительными сценами,вспоминая комментарии.Очень хотелось бы посмотреть фильм уже в озвучке Гоблина.Идти и смотреть в коно категорически не рекомендую.Денег пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Никитой Сергеевичем Михалковым

Пока Никита Сергеевич не уехал во Францию, наша коллега Татьяна Лиманова задала ему несколько неудобных вопросов.

 

— В прокате фильм пока проваливается? И за первый уик-энд он собрал вроде бы 3 миллиона. По сравнению с «Аватаром» в России это в 5 раз меньше.

 

— Мне жалко, что так. Но от этого не меняется мое отношение к тому, что мы делали, и к тому, что мы делаем. И к тому, что мы сделали.

 

— Ну, жалко все-таки денег, в том числе и государственных, больших денег, которые были вложены в фильм.

 

— А какие государственные деньги большие были вложены?

 

— А что, разве у вас не было господдержки?

 

— У меня была господдержка.

 

— Ну, тогда вам лучше известно.

 

— Миллион на одну серию, как и, на один фильм, и миллион на другой, из Госкино. Остиальные деньги не государственные.

 

— Как вы относитесь к тому, что многие говорят: фильм получился лубочным, с элементами трэша, будто слепленным из фронтовых, там, баек, анекдотов? И вот еще эти исторические несоответствия.

 

— Какие?

 

— Штрафбат, которого еще не было в 1941 году.

 

— Вы знаете, у историка одна задача, а у художника другая. Это не я сказал. Это сказал Лев Николаевич Толстой, когда критиковали его за «Войну и мир» историки. А лубочная, трэш и так далее, вы знаете, ну, вы меня Христа ради простите, мне так это не волнует. Ну, так меня это не волнует. Потому что я могу сказать: «Ребята, возьмите и сделайте». Потому что, так сказать, сидеть и обсуждать, трэш не трэш. Нет, ну это задача критиков.

 

— Куда им деться-то? Они же не снимают.

 

— Да какие они критики.

 

— Если критика негативная, то значит, какие они критики? Если критика положительная, значит хорошо?

 

— Зачем, ну зачем? Вот эта кинокритика, она умерла просто. Ее надо заколотить в гроб и похоронить. Потому что, критика не может быть личностной. Ну, не верю я в то, что Бог дал нам это сделать, для того, чтобы всего-навсего, так сказать, обгадиться, испугаться и с ужасом думать о том, что про тебя скажут, не верю. Я в это не верю.

в ролике больше. есть про отношение к мигалкам

 

 

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа!!! куда нам ... до высоких материй!

 

Мне пофиг на этот фильм, пофиг, что Михалков надергал сцен из оскаравских фильмов..

Но выдернуть сцену из фильма "Иди и Смотри", который просто физически больно смотреть,

и вставить ее в свое поскудство..Не могу успокоиться. Думаю найдутся люди и подадут в

суд на этого гения.

 

а чего там из "иди и смотри"  ? (там Кравченко вроде молодой пацан еще играет) просто неохота УС2 зырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак вы думаете , Джеймс Камерон с мигалками передвигается во время съёмок фильма ?

 

 

чо он лох что ли, у него вертолёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо он лох что ли, у него вертолёт))))

 

не смог найти инфы , кому меньше времени потребовалось для создания шедевра )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у человека критика снижена и это проявление атеросклероза сосудов головного мозга, либо он просто живёт в своём мире, совершенно оторванном от нашего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там из "иди и смотри" ? (там Кравченко вроде молодой пацан еще играет) просто неохота УС2 зырить

 

Сцена сожжения заживо жителей деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лопатка в руках Котова — это не просто сапёрная лопатка, а грозное оружие. Она специальная. Во-первых, с заточенным как бритва лезвием, во-вторых, может быть с залитой свинцом ручкой в верхней части, что позволяет ей, подброшенной на любую высоту или брошенной на любую длину, лететь строго лезвием вперёд. Ещё она может быть привязана к эластичной резиновой трубке, что позволяет после недалёкого броска вернуть её обратно.

(с) Н.С. Михалков, журнал "Свой", №01 за 2010 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...