Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

III Фестиваль творчества КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обсуждаем 3 фестиваль КК

 

Время проведения 10 июля 2010г.

 

Тема фестиваля - "65 лет пебеды ВОВ"

 

Это не обозначает что обязательно песни военных лет т.к. ВОВ это период жизни, придумывайте номера. Креатив рулит!

 

Есть задумка по проведению конкурса на лучший шашлык ;)

 

 

 

Место проведения:

 

Между Сосновкой и садом "Медик"

 

Координаты на гугл мап 55.077532,61.285858

 


/> style="color:#0000FF;text-align:left">Просмотреть увеличенную карту

 

 

Дорога туда хорошая - проедет любая машина.

 

В 10 старт детской программы

 

В 13 старт взрослой

 

Окончание в 23-00

 

И естественно для тех кто останется с ночевой - песни под гитару у костра

 

 

 

Внимание: для обеспечения уборки поляны и работы звукового оборудования предполагается организационный взнос с каждого посетителя фестиваля — 100 рублей.

 

 

 

Информационный Партнер Фестиваля автопортал www.zavedi.ru

 

 

polnij mini.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Смотрите, как хорошо получается пока - у нас уже есть несколько выступающих с акробатическими номерами:) Что-то новенькое в развлекательной программе:)))

 

По поводу егерей - есть информация, что нынче природоохранная деятельность сильно активизировалась ввиду поднявшихся штрафов за загрязнение окружающей среды. В частности это относится и к расположению машин возле рек и водоёмов. Если кто-то в курсе более детально, прошу прокомментировать сей аспект.

 

Тему фестиваля - предлагайте. Можно идти в ногу со всей страной и посвятиться годовщине победы в ВОВ, либо обраованию и учителям, либо Франции и всему что с ней связано... Можно выбрать и свой курс, конечно же. Надо понимать, что фестивальные номера должны будут как-то соответствовать общей теме.

 

:clapping: А эт к фестивалю как-то относится? я не в курсе немного что было в прошлый раз)))

 

Вообщем что нужно, я в теме))) могу чем-нить помочь

 

Что вообще включает в себя данное мероприятие?

 

Если коротко, то все собираемся и показываем друг другу кто на что горазд:)

Поиск тебе в помощь, ибо темы о прошлогодних фестах ещё не глубоко закопаны в недрах форума:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу егеря и милиция проверяли доки, стоял в 10 м. на УАЗике от озера, главное на оружие и охоту есть и все нормально, в пятницу просто одинокий егерь проверял, то же промолчал про машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо я не одна циркачка - акробатка да? :derisive:

Давайте номер мутить :derisive: :derisive: :derisive: ???

Мона дополнить колесами, переворотами, шпагатами, мостиками, у муня сестра исчо есть, у нас с ней раньше номера были "дуетные")))). Исчо я умею на мостик вставать без рук, мое коронное :derisive: :derisive: Ыыыыыыыыыы розочку ртом доставала у сестры сидящей на шпагате у пола стоя на мостике без рук.... хз смогу ли счас но мостик без рук без разминки леХко :derisive:

 

 

И меня возьмите в номер)) и на руках похожу и на мостик встану))) может даже сальто какоенить получится:)

 

Ну и непременно что-нибудь сыграю и спою))

Изменено пользователем kro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может даже сальто какоенить получится

 

Лёха, аккуратнее с сальто!!! У тебя уже были прецеденты)))

 

По времени проведения: давайте примерно как и в прошлом году - надо чтобы было тепло :)

Ну и стандартно - мож сыграю и спою что-нить)) - вернее Лёха споёт а я фоном побуду :)

 

Если нужна помощь по организации - готов помогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите в номер)) и на руках похожу и на мостик встану))) может даже сальто какоенить получится:)

 

Ну и непременно что-нибудь сыграю и спою))

 

 

Клева!!! :clapping: Нас многААА!!! :yahoo:

 

P.S. Сальто нИ нада лучше..... я вот даж фляк уж не рискну... боязно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите в номер)) и на руках похожу и на мостик встану))) может даже сальто какоенить получится:)

 

Ну и непременно что-нибудь сыграю и спою))

 

На бэк-вокал сойду? ;)

 

С 19.06 по 4.07 у меня отпуск, так что звоните, чем смогем - поможем ;)

Изменено пользователем Heaver_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч я тоже могу помоч чем смогу, телефон знаешь!

 

P.S. прошлый понравился фест, На этот постараемся со своей обязательно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщений: 1

:preved:

Сообщение отредактировал ЖАН: Сегодня, 00:59

 

круто. Ещё и отредактировал! Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева!!! :clapping: Нас многААА!!! :yahoo:

 

P.S. Сальто нИ нада лучше..... я вот даж фляк уж не рискну... боязно....

 

Фляк как раз легко могу, а вот с сальто действительно был неприятный случай один раз - вот Bamer в курсе ;))) с тех пор стараюсь не выпендриваться:)

 

На бэк-вокал сойду? ;)

 

 

Канешна, Ром))) можно какойнить ансамбль замутить тоже) ты да я да Дима - вместе веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато делал мост без рук (борцовский). Щас не рискну )))

 

 

ЗначиТСо это будет МОЙ коронный номер :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ на какое число встреча забита?

 

через месяц не раньше определится число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мелькала пару раз мысль сделать типа пародию на какой-нибудь девичий певчий дуэт, но я ж одна стесняюся. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif Да еще меня и подпинывать надо всю дорогу. И вообще проявлять инициативу. В общем, если кто из девочек желает взять меня на поруки и сбацать чонить на фесте, я рассмотрю предложения. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от себя только клипчики какие-нибудь представить могу. Сама не артистка и не танцорка. Вообще, не сценическая личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева!!! :clapping: Нас многААА!!! :yahoo:

 

P.S. Сальто нИ нада лучше..... я вот даж фляк уж не рискну... боязно....

 

Хм.А я думал что ты рандат-фляк-двойной пируэт замутишь.Это я старый и толстый на пируэт уже не готов,но пару фляков возьму на себя.Чувствую очень веселый фест будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фляк как раз легко могу, а вот с сальто действительно был неприятный случай один раз - вот Bamer в курсе ;))) с тех пор стараюсь не выпендриваться:)

 

 

Я тож раньше выпендривался и понтовался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм.А я думал что ты рандат-фляк-двойной пируэт замутишь.Это я старый и толстый на пируэт уже не готов,но пару фляков возьму на себя.Чувствую очень веселый фест будет)))

 

Марат,а ты рискни,а она поддержит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на базе проведем Фестиваль?? Там и электричество, и вода, многие остантуся, так как часть уезжала домой по ричине негде спать. Да и с детьми проще- в домике уложить их спать и никто мешать им не будет. Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на базе проведем Фестиваль?? Там и электричество, и вода, многие остантуся, так как часть уезжала домой по ричине негде спать. Да и с детьми проще- в домике уложить их спать и никто мешать им не будет.

 

На какой базе? Есть какая-то на примете?

Народ халяву любит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халяву все любят :)

 

Радует что много новеньких за год появилось, огорчает что не виже много стареньких...

ГДЕ СЕВЕНКА??? В оргах очень хочется её видеть.

Главное всякие розыкрыши и конкурсы НЕ в самом начале делать, а во второй половине, когда народ разогреется и не будет сидеть и тупо только смотреть на оргов.

 

Очень хочется место, где всё же можно было бы искупаться, а не как в прошлый раз - без купания :(

А про базу - я думаю много людей тут как либо связаны с базами. Работают там или знакомые есть. Может поспрашивают,узнают, как не крути человек 30...60 будет где то. А это если пусть с чела по 100..200р нехилая прибыль + потом опять же как не крути реклама будет базе :)

Да и люди с КК на сколько помню культурно отдыхали всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...