Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

III Фестиваль творчества КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обсуждаем 3 фестиваль КК

 

Время проведения 10 июля 2010г.

 

Тема фестиваля - "65 лет пебеды ВОВ"

 

Это не обозначает что обязательно песни военных лет т.к. ВОВ это период жизни, придумывайте номера. Креатив рулит!

 

Есть задумка по проведению конкурса на лучший шашлык ;)

 

 

 

Место проведения:

 

Между Сосновкой и садом "Медик"

 

Координаты на гугл мап 55.077532,61.285858

 


/> style="color:#0000FF;text-align:left">Просмотреть увеличенную карту

 

 

Дорога туда хорошая - проедет любая машина.

 

В 10 старт детской программы

 

В 13 старт взрослой

 

Окончание в 23-00

 

И естественно для тех кто останется с ночевой - песни под гитару у костра

 

 

 

Внимание: для обеспечения уборки поляны и работы звукового оборудования предполагается организационный взнос с каждого посетителя фестиваля — 100 рублей.

 

 

 

Информационный Партнер Фестиваля автопортал www.zavedi.ru

 

 

polnij mini.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

ГДЕ СЕВЕНКА??? В оргах очень хочется её видеть.

 

 

Куда же мы без нее :)

 

Орги все теже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База отдыха «Молния», расположенная на озере Калды, приглашает всех, кто любит проводить свой отпуск, выходные дни, праздники, юбилеи на озерах нашей области среди живописных уральских лесов и природных источников.

Просторная территория базы отдыха включает

бесплатную стоянку,

песчаный оборудованный пляж,

мангалы,

игровые зоны,

волейбольные площадки,

детский городок.

В Вашем распоряжении

бильярд,

настольный теннис.

Деревянный домик с внутренней отделкой евровагонкой, стол, стулья, электроплитка, холодильник, мангал (2-, 3- и 4-местные номера)всего 12 номеров на 49 чел. цена 200-400 руб.

http://www.cheltravel.ru/rest-homes/molnija/

 

http://www.cheltravel.ru/rest-homes/avtomob-kasargi/ Касарги 175 руб чел сутки

 

http://www.cheltravel.ru/rest-homes/romantik-sugojak/ Романтик, база отдыха (Сугояк)

 

Круглогодичная. 70 мест.

 

200 рублей за место в сутки. Есть улучшенный номер - 300 рублей в сутки за место.

 

При проживании более 3-х суток - скидки.

 

Вода из своей скважины, очень хорошая.

 

Удобства на территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так проще отдать на одну голову 200р и спать в кроватке. И не надо сидеть в машине если дождик пойдёт скажем.

А если у кого знакомые будут, может и на 100...150р за лицо сойдутся в цене :)

 

преимущества в базе - мне кажется нереально много (например это особенно понятно тем, у кого дети есть), по сравнению с простым уличным отдыхом. Хотя теряется 2 вещи: отдых якобы на свободной площадке(дикорями) (не факт что там не кого не будет и не факт что это преимущество, в первом фестивале многие незнакомые люди приходили и аплодировали!!!) и вторая вещь: отдых бесплатный. Но как не крути оргам надо будет по 50р отдать+на бензин что бы доехать до места+на еду+...+... и эти 100..200р думаю совсем не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так проще отдать на одну голову 200р и спать в кроватке. И не надо сидеть в машине если дождик пойдёт скажем.

А если у кого знакомые будут, может и на 100...150р за лицо сойдутся в цене Изображение

 

преимущества в базе - мне кажется нереально много (например это особенно понятно тем, у кого дети есть), по сравнению с простым уличным отдыхом. Хотя теряется 2 вещи: отдых якобы на свободной площадке(дикорями) (не факт что там не кого не будет и не факт что это преимущество, в первом фестивале многие незнакомые люди приходили и аплодировали!!!) и вторая вещь: отдых бесплатный. Но как не крути оргам надо будет по 50р отдать+на бензин что бы доехать до места+на еду+...+... и эти 100..200р думаю совсем не много.

 

 

полностью поддерживаю, вопрос цены и как остальные

200 рэ, ваще не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему первые два фестиваля проводились на открытом воздухе, без участия базы? просто не думаю, что до сегодняшнего дня такая мысль никому не приходила в голову. Но её же почему-то отмели. Или не было? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на базе проведем Фестиваль?? Там и электричество, и вода, многие остантуся, так как часть уезжала домой по ричине негде спать. Да и с детьми проще- в домике уложить их спать и никто мешать им не будет.

 

Лет так ээээ... 5 назад... была встреча клуба на базе "миассовое". Это недалеко от деревни "Верхние Караси", от Челябинска хорошая дорога километров 60-70.

Стоило это на тот момент что-то около 60р с человека, но я думаю и сейчас немногим дороже. База находится на берегу озера Миассовое, проживание в домиках (неотапливаемые, с печками), есть домики с саунами. Как-то так...

 

Вот нашел старую тему: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему первые два фестиваля проводились на открытом воздухе, без участия базы? просто не думаю, что до сегодняшнего дня такая мысль никому не приходила в голову. Но её же почему-то отмели. Или не было? :)

 

Думаю отмели, потому что оргам еще с поисками-переговорами насчет базы заморачиваться некогда было.

Тут же опять как всегда - забронируем, а потом половина "точноедущих" "не сможет" в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю отмели, потому что оргам еще с поисками-переговорами насчет базы заморачиваться некогда было.

Тут же опять как всегда - забронируем, а потом половина "точноедущих" "не сможет" в последний момент.

 

 

предоплата, хотя тоже, тот еще головняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоплата, хотя тоже, тот еще головняк

 

ВОТ ВОТ!!!

 

несколько основных причин по которым база отдыха отпала еще на первых двух фестивалях:

1 время проведения фестиваля ЛЕТО а точнее Июль месяц (в данную пору уже все базы заполненны и вместить нужное колличество народу не способны)

2 Предварительная бронь (предоплата) обычно выливается в убыток организаторам (собрать не возможно да и по ряду причин не факт что тот кто сдал потом едет по ряду причин, вспомним выезд на лесную сказку)

3 растояние (большинство баз находится на значительном растоянии от города) а так как часть форумчан приезжает без ночевки то это дополнительные трудности и отказ из за них от поездки

4 разведение костров обычно на базе запрещено (отменяются ночные посиделки с гитарой у костра)

 

ну примерно так

 

з.ы. если кто ни будь готов взять на себя бронирование базы отдыха недалеко от города (20-40 км) то не вопрос

готов всеми руками и ногами - ЗА !!! :)

 

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db74, Дима +1

 

Ребята - сейчас, за 1-2 месяца до фестиваля, маловероятно что база будет ставить бронь на определённую дату (мы её еще сами не знаем :)) ) на большое кол-во народа.

 

Интереса ради (личного) прошёл по ссылкам. Для такого большого кол-ва людей необходимо ангажировать базу чуть ли не целиком - кто на такое пойдёт ?

Сезон-пик + выходные + рассматриваем вариант на небольшом расстоянии от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тента нету, аппаратуры тоже, но есть руки, топорик, лопатка, ну и руки

 

:offtopic: Две пары рук - это отличный номер для конкурсной программы! :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет так ээээ... 5 назад... была встреча клуба на базе "миассовое". Это недалеко от деревни "Верхние Караси", от Челябинска хорошая дорога километров 60-70.

Стоило это на тот момент что-то около 60р с человека, но я думаю и сейчас немногим дороже. База находится на берегу озера Миассовое, проживание в домиках (неотапливаемые, с печками), есть домики с саунами. Как-то так...

 

Лех, на Миассовое простому смертному не попасть, если нет знакомых на У.Кузнице.

насколько помню всегда чуть ли не в апреле домик забивали на июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё мнение что фестиваль интереснее будет не на базе которая и так приедается за лето,а чисто в полевых условиях.Интереснее просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, насколько помню, собирались оргвзносы с приезжавших на фест в 50 рублей с человека (или 100?). Вроде, и карман не оттягивало, и хоть какое-то возмещение расходов было.

Могу предположить, что оргвзносы останутся и в этом году. Но если всё действо будет не в полевых условиях, а на базе, то к ним прибавятся ещё и стоимости путёвок - а сколько это я не знаю. Много ли народу на это подпишется?

Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё мнение что фестиваль интереснее будет не на базе которая и так приедается за лето,а чисто в полевых условиях.Интереснее просто.

 

Марат, а в чём интерес ?)

 

На общей полевой площадке "собрание" проходит более сплочённо.

База - народ разобьётся на кучки и рассядется по домикам.

У Базы большой "+" в плане меньшей зависимости от погодных условий.

 

Могу предположить, что оргвзносы останутся и в этом году. Но если всё действо будет не в полевых условиях, а на базе, то к ним прибавятся ещё и стоимости путёвок - а сколько это я не знаю. Много ли народу на это подпишется?

 

Тоже аргумент, вопрос стоимости имеет место быть, но судя по отзывам в теме многие готовы доплачивать 100-200 р. с человека, только вот если взять небольшую компанию (семью) из 5 человек - это уже 800-1000 р. Как холостому мне не критично, хоть и за более дешёвый вариант, а семейным ?

+ за 100 р. сейчас не найти койко-место, думаю ценник 200-300 минимальный.

 

С базой надо договариваться заранее, на открытой площадке в случае непредвиденных обстоятельств можно перенести дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали меня эти базы.Каждый год одно и тоже.Если на базе будет фест,то не поеду.

 

А вспомните как на прошлом фесте организаторы ушли в минус.Из своего кармана потратились.Это был взнос 50 рублей,а тут минимум получится рублей по 200-300 с человека.

 

А вспомните как на прошлом фесте организаторы ушли в минус?Из своего кармана потратились.Это был взнос 50 рублей,а тут минимум получится рублей по 200-300 с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Базы большой "+" в плане меньшей зависимости от погодных условий.

 

нифига подобного, у нас свой шаман есть, он с погодой легко все утрясает(правда почему то наоборт у него получается, при вызове солнца, идет дождь):D :D :D

post-81-1274340245,8322_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига подобного, у нас свой шаман есть, он с погодой легко все утрясает(правда почему то наоборт у него получается, при вызове солнца, идет дождь)

 

Ага, и этот Шаман настаивает именно на полевых условиях!))

Видимо хочет повторить попытку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо хочет повторить попытку

 

Так это Марат что дождь вызвал???

и я из за него в речке просидел столько времени???

ай яй яй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз шаман наш заклинания перепутал))

По сабжу я тоже за полевые условия. В прошлом году все очень понравилось, на базе такую атмосферу единения вряд ли получится воссоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ладно ты хоть в речке в дождь сидел,а я вот сам не рад был ему.Бегал с чужой "Монтаной" в решетке как дурак.Ладно хоть дожарил))).

Руслан и где ты эту фоту откопал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, насколько помню, собирались оргвзносы с приезжавших на фест в 50 рублей с человека (или 100?). Вроде, и карман не оттягивало, и хоть какое-то возмещение расходов было.

Могу предположить, что оргвзносы останутся и в этом году. Но если всё действо будет не в полевых условиях, а на базе, то к ним прибавятся ещё и стоимости путёвок - а сколько это я не знаю. Много ли народу на это подпишется?

 

вроде оба предыдущих раза были по 50 рублей с носа :)

Считаю (я так считаю, может и др. так же...) - обязательно оргам хотя бы 50 руб с носа отдать надо. Просто затраты финансовые, поездки, время, организация и т.д. у оргов короче дофига делов.

Я кстати НЕ являюсь оргом. Но готов за себя и за свою половину отдать по 50 руб (т.е. 100р), а учитывая что я за эти 100р получаю в замен..... :) Поэтому сам пойду и отдам эти 100р.

 

Хочу видеть в оргах Севенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...