Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 20-22 Мая!


Понравилась ли вам поездка?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак!Мега-встреча!!! Несколько дней на природе! Шашлыки и прочее сопутствующее естественно просто необходимы!!Место дислокации: б/о Миассовое, примерно 50км от Челябинска по хорошей дороге! Дата заезда - предлагаю 20-21 числа (кто как сможет), дата отъезда - 22 вечер...то есть кто-то на 2 суток, кто-то на 1 сутки!База находится на берегу озера "Миассовое" (можно рыбу половить или покупаться)....размещение в домиках (есть на 1,2, много человек), есть большой домик с каминным залом и тп...Стоимость ВСЕГОЛИШЬ 60р/сутки!!!!!Приглашаются ВСЕ желающие!!!Продуктами можно будет закупиться в Челябинске, либо если кончатся, то можно в Чебаркуле - 40км от базы...хотя вобщем магазин есть и в деревне в.Караси в 3-5км от базы...и вроде бы есть магазин на самой базе...Прикладываю схема проезда на базуВобщем допустим едете через плотину (с ул.Худякова), проезжаете пост ГАИ, там будет кольцо и несколько дорог - направо пойдет на С/З через тополиную аллею, прямо не знаю куда, а самая левая дорога (вдоль берега озера) как раз нужна нам....едете по ней, пока не упретесь в большую трассу, поворачиваете НАПРАВО и через несколько км увидите дорожную развязку, будет стоять указатель на Харлуши, это получается влевую сторону от Вас. Едете-едете по прямой, пока не доедете до деревни Яраткулова. Там будет две дороги - направо через всю деревню и в Аргаяш или же НАЛЕВО через небольшой мост в сторону деревни ВЕРХНИЕ КАРАСИ (туда и нужно попасть, если что там каждая собака знает куда ехать). Доезжаете до ВЕРХНИХ КАРАСЕЙ....в деревню будет поворот налево, а на БАЗУ - ПРЯМО ехать!!!post-1-1116309915.jpg Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Итак!

Мега-встреча!!! Несколько дней на природе! Шашлыки и прочее сопутствующее естественно просто необходимы!!

Место дислокации: б/о Миассовое, примерно 50км от Челябинска по хорошей дороге! Дата заезда - предлагаю 20-21 числа (кто как сможет), дата отъезда - 22 вечер...то есть кто-то на 2 суток, кто-то на 1 сутки!

 

Стоимость ВСЕГОЛИШЬ 60р/сутки!!!!!

Приглашаются ВСЕ желающие!!!

Продуктами можно будет закупиться в Челябинске, либо если кончатся, то можно в Чебаркуле - 40км от базы...хотя вобщем магазин есть и в деревне в.Караси в 3-5км от базы...

<{POST_SNAPBACK}>

молодец!узнал наконец-то!поедем!я буду в составе 2-х челов.если ты приедешь заранее в челябу,то и тебя увезем :derisive: только не за спасибо! :grin: оно не булькает!

у меня кстати есть хороший продукт под названием C2H5OH питьевой.проверенный неоднократно лично!после него не болеет никто!если не перебрать,конечно! :yahoo:

вобщем желающие пить водку обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. дорогу я знаю-мимо ездил...да и атлас области у меня есть нормальный-найдем сообща!народ за мной поедет и найдемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты приедешь заранее в челябу,то и тебя увезем :derisive: только не за спасибо! :grin: оно не булькает!

Да я из дома лучше доеду :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. дорогу я знаю-мимо ездил...да и атлас области у меня есть нормальный-найдем сообща!народ за мной поедет и найдемся!

Я где-нить на полпути вас встречу (буду наверное на копейке...а может и нет...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-нить на полпути вас встречу (буду наверное на копейке...а может и нет...)

<{POST_SNAPBACK}>

это на той "боевой" с дедушкой? :lol:

а зачем на полпути?я до Карасей этих нормально народ довезу.я же говрил,что ездил там по той дороге через Непряхино и прочаи Яраткуловы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на той "боевой" с дедушкой? :lol:

а зачем на полпути?я до Карасей этих нормально народ довезу.я же говрил,что ездил там по той дороге через Непряхино и прочаи Яраткуловы...

Угу, на ней :) Мона в принцпипе с другом на мазде приехать, но он наверное оставаться не будет, а как мне потом домой ехать...а тут хоть какая-никакая машину будет под боком.......ну или может на меня спустится мана небесная в виде N-ного количество килорублей, тогда на своей приеду, мне только собирать осталось, сегодня вот новый поршень в шатун запрессовал на сто, теперь только гайки крутить надо....

 

А на полпути, я имел ввиду у Карасей :)

 

ЗЫ. Ты кстати когда ехать хочешь? В пятницу или субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, на ней :) Мона в принцпипе с другом на мазде приехать, но он наверное оставаться не будет, а как мне потом домой ехать...а тут хоть какая-никакая машину будет под боком.......ну или может на меня спустится мана небесная в виде N-ного количество килорублей, тогда на своей приеду, мне только собирать осталось, сегодня вот новый поршень в шатун запрессовал на сто, теперь только гайки крутить надо....

 

А на полпути, я имел ввиду у Карасей :)

 

ЗЫ. Ты кстати когда ехать хочешь? В пятницу или субботу?

<{POST_SNAPBACK}>

в пятницу приеду.давай-давай,собирай,а чтоб деньги свалились,то работать надо,а не системники на пол ставить! :grin: хоть бы витрины завел.

товар-то лицом подавать надо.я в торговле давно...с этими делами знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то работать надо,а не системники на пол ставить! :grin: хоть бы витрины завел.

товар-то лицом подавать надо.я в торговле давно...с этими делами знаком.

А что мне в эти витрины ставить то? Коробки пустые чтоли :) Да и ставь-не ставь, если народ почти не заходят...а те кто заходят с выпученными глазами спрашивают "А почему у вас так все дешево??? А вот в эльдорадо в полтора раза дороже!!!! А это у вас наверное брак сплошной!"...... :fuk:

 

Займусь ка я лучше продажей компов по старой, опробованной и высокоприбыльной схеме :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я смогу только в субботу приехать, так что место на меня тоже забейте!

Шашлык следует на субботу тоже замутить, так как думаю большинство подъедет именно в субботу! :drinks: :drinks:

 

Меня сможет кто-нибудь в субботу забрать часа в три дня?

 

А встретится хоть как нужно будет до 20 и скинуться на хавчик, все таки природа, а как известно на природе кушать всегда хочется, я даже предлагаю как представитель женского сословия взять на себя приготовление... :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастишь полный, надо выбрать оргкомитет, заранее сорри, счас плотно занят, потому от оргкомитета самоотвод (зато честно :D ), но стараюсь быть в курсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне с Вами?Кстати миасовое вроде как по больше чем 50 км от Челябинска, а Чебара гдето 20км от Миасового, у меня в Чебаркуле дача до нее ехать от Чела гдето 100 км. Я от Чебаркуля до М. доезжал на лохмаче, вдвоем за 150 р, в прошлом году.Скорее всего буду тожа на мафынке, если поеду, тока я еще на ней ниразу так далеко не ездил :D , боюсь ченибудь сломается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и быть..придется ехать...

Типа уговорили ?

ЭЭЭЭэээ аааа, а кто тебя уговаривал ? :D

хотя бы ради того, чтобы посмотреть в наглые глаза Racer mobile  :D  :D  :D  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Началось.... <_>

Не зная человека лично нефиг обвинять его в том что он наглый ! :fool:

 

P.S. А кто тебе сказал что я ЕДУ ? :haha:

Мы же с тобой здесь остаемся, строить друг другу глазки ? :wub: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А кто тебе сказал что я ЕДУ :haha:

Мы же с тобой здесь остаемся, строить друг другу глазки ?  :wub:  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Балин..ну что за день...как же я без тебя поеду??? :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне с Вами?

Кстати миасовое вроде как по больше чем 50 км от Челябинска, а Чебара гдето 20км от Миасового, у меня в Чебаркуле дача до нее ехать от Чела гдето 100 км.

Я от Чебаркуля до М. доезжал на лохмаче, вдвоем за 150 р, в прошлом году.

С нами можно! От Челябинска до Чебаркуля по той дороге 90км.....а от Карасей (или от Кулуево?) до Чебаркуля 40км...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием... Но по выходным я на рыбалке... :)

Дык там ОЗЕРО есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин..ну что за день...как же я без тебя поеду???  :cray:  :cray:  :cray:

А ты не езди... тут оставайся....

 

2All Сколько грите км от челябы до базы точно, и где карта ? :)

Времени совсем нет... но для "бешеной собаки" 100 верст не крюк.... я хочу познакомиться с этой женщиной :grin: , может придеться ехать ради этого туды...

Кстати, сеня встреча то будет и во сколько ? (надеюсь на нашем месте ?) хочу наклейку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сеня встреча то будет и во сколько ? (надеюсь на нашем месте ?) хочу наклейку :)

Упс.... с этого момента подробнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой, дорогой....конечно останусь... :rofl:  :rofl:  :rofl:

:D

Где мы с тобой остаемся ? :dance:

приходи на наше место сеня ! :grin:

 

Упс.... с этого момента подробнее...

А что подробней то ? Дизайн_Ник грил что отдал в нарезку... но не уточнил когда можно забрать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня проигнорировали........ :cray:  :cray:  :cray:

Солнышко...

Где ? :new_russian:

Кто ? :new_russian:

Когда ? :new_russian:

ПООСМЕЛИ проигнорировать ? :nono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...