Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 20-22 Мая!


Понравилась ли вам поездка?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак!Мега-встреча!!! Несколько дней на природе! Шашлыки и прочее сопутствующее естественно просто необходимы!!Место дислокации: б/о Миассовое, примерно 50км от Челябинска по хорошей дороге! Дата заезда - предлагаю 20-21 числа (кто как сможет), дата отъезда - 22 вечер...то есть кто-то на 2 суток, кто-то на 1 сутки!База находится на берегу озера "Миассовое" (можно рыбу половить или покупаться)....размещение в домиках (есть на 1,2, много человек), есть большой домик с каминным залом и тп...Стоимость ВСЕГОЛИШЬ 60р/сутки!!!!!Приглашаются ВСЕ желающие!!!Продуктами можно будет закупиться в Челябинске, либо если кончатся, то можно в Чебаркуле - 40км от базы...хотя вобщем магазин есть и в деревне в.Караси в 3-5км от базы...и вроде бы есть магазин на самой базе...Прикладываю схема проезда на базуВобщем допустим едете через плотину (с ул.Худякова), проезжаете пост ГАИ, там будет кольцо и несколько дорог - направо пойдет на С/З через тополиную аллею, прямо не знаю куда, а самая левая дорога (вдоль берега озера) как раз нужна нам....едете по ней, пока не упретесь в большую трассу, поворачиваете НАПРАВО и через несколько км увидите дорожную развязку, будет стоять указатель на Харлуши, это получается влевую сторону от Вас. Едете-едете по прямой, пока не доедете до деревни Яраткулова. Там будет две дороги - направо через всю деревню и в Аргаяш или же НАЛЕВО через небольшой мост в сторону деревни ВЕРХНИЕ КАРАСИ (туда и нужно попасть, если что там каждая собака знает куда ехать). Доезжаете до ВЕРХНИХ КАРАСЕЙ....в деревню будет поворот налево, а на БАЗУ - ПРЯМО ехать!!!post-1-1116309915.jpg Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

дык я в пятницу поеду...для Жени-ты в какое время дня в субботу к нам на базу?а то мне может придется за Юлькой в Челябу ехать или наоборот утром ее туда везти-у них выставка там какая-то,они со своими тетками Мэрикеевскими там будут работать.

<{POST_SNAPBACK}>

я планирую примерно после часов 3, нужно с утра по универу побегать.......

Юльку когда забирать будешь и меня за одно захватишь, я думаю презентации до этого времени и идут, ты мне сотовый свой скажи я наберу тебе потом.. :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поконкретнее - как база называется, на каком озере, как лучше проехать? Точно еще не решил, но может и буду. Или по крайней мере заеду поздоровкаться, да там и останусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База называется "Миассовое", находится на озере "Миассовое"....проехать лучше.....сейчас карту сяду рисовать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую примерно после часов 3, нужно с утра по универу побегать.......

Юльку когда забирать будешь и меня за одно захватишь, я думаю презентации до этого времени и идут, ты мне сотовый свой скажи я наберу тебе потом.. :good:  :good:  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

она как раз в 2 часа заканчивает где-то...можем и забрать.если у нас с ней никаких трений,конечно, не возникнет...а то она мне говорит,мол нефиг тебе ехать в пятницу,дождешься меня и поедем в субботу вместе...а то,что мы приедем к самому "концу",практически, ее не волнует.типа нефиг...забодала...так точно до развода не далеко будет...извините,что выношу семейные проблемы...

А поконкретнее - как база называется, на каком озере, как лучше проехать? Точно еще не решил, но может и буду. Или по крайней мере заеду поздоровкаться, да там и останусь :)

<{POST_SNAPBACK}>

давай,приезжай!

TO ALL:

куда-то товарищ ЛОРд подевался,а так хотел поехать с нами...сейчас ему смс кину.

 

 

еще предложение.собраться в четверг тем,кто едет и поехать в Молнию на закуп продуктов и на обсуждение плана действий.надо будет где-то найти мясо не дорогое...а тов этих Теоремах и Молниях цены заоблачные.мне предложили купить барана целиком за 1500,но это надо ехать за 120км от Челябы,зато мясо будет свежее,шашлык из настоящей баранины...вобщем я так думаю надо подумать...но баран будет СВЕЖЕЗАРЕЗАНЫЙ!разделывать его надо-шкуру там сдирать и т.д.

просьба писать пожелания прям на мыло,а не в форум...

постараюсь это дело все организовать,потому как никто больше не хочет этого делать...

Умникс только базу организует,остальные тоже где-то...не знаю где некогда им и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...забодала...так точно до развода не далеко будет...извините,что выношу семейные проблемы...

 

<{POST_SNAPBACK}>

мда женщин не всегда можно понять.....да и стоит ли.... :assassin: :assassin:

а на счет того что в субботу подъедем почти к концу, это ты ошибаешься, я думаю большинство в субботу и приедет и на счет барашка это ты хорошо придумал :victory: :victory: :victory: :victory:

телефон свой скинь я тебе в пятницу ближе к вечеру наберу........ если конечно проблем не будет........ или может Юльке позвонить у меня где то остался ее номер..... :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще предложение.собраться в четверг тем,кто едет и поехать в Молнию на закуп продуктов и на обсуждение плана действий.надо будет где-то найти мясо не дорогое...а тов этих Теоремах и Молниях цены заоблачные.мне предложили купить барана целиком за 1500,но это надо ехать за 120км от Челябы,зато мясо будет свежее,шашлык из настоящей баранины...вобщем я так думаю надо подумать...но баран будет СВЕЖЕЗАРЕЗАНЫЙ!разделывать его надо-шкуру там сдирать и т.д.просьба писать пожелания прям на мыло,а не в форум...постараюсь это дело все организовать,потому как никто больше не хочет этого делать...

Есть такое предложение проверенное многолетней практикой :)Каждый кто едет на базу закупается САМ. Выпивка, закуска, уголь для мангала и пр. в количестве достаточном на все время для себя (и своей половины если кто едет не один). Также каждый берет посуду, рюмки и пр. В общем - полная автономность.А потом на базе все складывается в общую кучу и выпивается-съедается :D В этом случае никто не от кого зависеть не будет. Кто-то в последний момент может не приехать, чего-то не привезти, или наоборот целого барана будут есть четыре человека... По крайней мере мы так езим на базы уже несколько лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как долго и нудно вы все собираетесь на эту базу.. Обмусолено уже все 152 раза...Уезжайте уже скорее...(без обид) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как долго и нудно вы все собираетесь на эту базу.. Обмусолено уже все 152 раза...Уезжайте уже скорее...(без обид) :)

Прошлые встречи обсуждали по 20 страниц, так что все нормально....

а ты когда на встречу приедешь? уж больно мне хочется на твой мерс 600-ый посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил карту маршрута до БАЗЫ!!!

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...=50&t=587&st=0#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение проверенное многолетней практикой :)

 

Каждый кто едет на базу закупается САМ. Выпивка, закуска, уголь для мангала и пр. в количестве достаточном на все время для себя (и своей половины если кто едет не один). Также каждый берет посуду, рюмки и пр. В общем - полная автономность.

А потом на базе все складывается в общую кучу и выпивается-съедается  :D

 

В этом случае никто не от кого зависеть не будет. Кто-то в последний момент может не приехать, чего-то не привезти, или наоборот целого барана будут есть четыре человека... По крайней мере мы так езим на базы уже несколько лет.

<{POST_SNAPBACK}>

поддерживаю!только давайте хоть договоримся во сколько выезжать!

быстро все пишите во сколько в пятницу поедем.

я так думаю,место встречи-на северке,где шашлычка на Салавата Юлаева,в которой мы не посидели в прошлый раз :derisive:

вобщем где-нить там.а потом едем по карте...если кого забрать-пишите,постараемся помочь.или сами уж там договаривайтесь.

мое мыло un9lat@rambler.ru

и все-равно...лучше бы собраться и хоть выпивку какую-нить одну купить...

как думаете 3л спирта хватит на всех?если да,то водку можете не покупать,покупайте только Люкс-воду :grin:

просто думаю...все же разное люди пьют...

Прошлые встречи обсуждали по 20 страниц, так что все нормально....

а ты когда на встречу приедешь? уж больно мне хочется на твой мерс 600-ый посмотреть  :D

<{POST_SNAPBACK}>

да не обращай ты на нее внимание!она нам завидует! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет стоять указатель на Харлуши, это получается влевую сторону от Вас. Едете-едете по прямой, пока не доедете до деревни Яраткулова. Там будет две дороги - направо через всю деревню и в Аргаяш или же НАЛЕВО через небольшой мост в сторону деревни ВЕРХНИЕ КАРАСИ (туда и нужно попасть, если что там каждая собака знает куда ехать). Доезжаете до ВЕРХНИХ КАРАСЕЙ....в деревню будет поворот налево, а на БАЗУ - ПРЯМО ехать!!!

<{POST_SNAPBACK}>

ну ты и понаписал!и карта у тебя такая... :derisive: :grin:

круууто нарисовал :haha:

вобщем собираемся в пятницу вечером,если кроме меня никто не ездил по той дороге,то все за мной еду,точнее гоняются :grin:

я просто когда еду 90,то могу заснуть,а на скорости 115-120 очень даже не заснешь :good: :lol:

а в Карасях уж тебя найдем.

я так думаю,надо собираться часов в 8 или 8-30 вечера в пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше на выезде скучкуемся? У той же шашлычки на Юлаева или на заправке за Градским? Мне например до Курчатова крюк делать, а так - сразу по Победе и до упора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта меня восхитила.Народ, а есть такие кто на один день в субботу поедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта меня восхитила.Народ, а есть такие кто на один день в субботу поедет?

Аффтор ИМХО Сусанин :D Караси найти несложно - выезжаешь через Градский, потом все прямо - Кременкуль, Харлуши, Кулуево. В Яраткулова - налево, а там Криволапова (помоему) и Караси. Главное ту самую базу на озере найти :) Я скорее всего еду в пятницу и в субботу уеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож поеду(на 3 машинах)такчто ловимся за курчатовым как всегда

<{POST_SNAPBACK}>

Костя,блин!ты что,форум совсем не читаешь!!!!

я же 3 раза(ТРИ) писал,что сбор не за Курчатовым,а на пр Победы/Салавата Юлаева!!! :bye:

это как ты на 3-х тачках поедешь?или вас там много?или тебя так много? :D

А может лучше на выезде скучкуемся? У той же шашлычки на Юлаева или на заправке за Градским? Мне например до Курчатова крюк делать, а так - сразу по Победе и до упора...

<{POST_SNAPBACK}>

во-во и я про то-же

Аффтор ИМХО Сусанин  :D

Караси найти несложно - выезжаешь через Градский, потом все прямо - Кременкуль, Харлуши, Кулуево. В Яраткулова - налево, а там Криволапова (помоему) и Караси. Главное ту самую базу на озере найти  :)

Я скорее всего еду в пятницу и в субботу уеду.

<{POST_SNAPBACK}>

давай-давай!приезжай!написал совершенно правильно!а про Сусанина :grin:

забыл я такое слово,надо было написать!

около Карасей нас будет Умникс ждать,так что не потеряемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлые встречи обсуждали по 20 страниц, так что все нормально....

а ты когда на встречу приедешь? уж больно мне хочется на твой мерс 600-ый посмотреть  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Обязательно посмотришь, не переживай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обращай ты на нее внимание!она нам завидует! :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

На меня невозможно не обращать внимания...и я вам БЕЗУМНО завидую...угу.. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил карту маршрута до БАЗЫ!!!

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...=50&t=587&st=0#

<{POST_SNAPBACK}>

Расскажи что там с двухместным размещением??? условия и т.д.......Почём?... :clapping: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас много....короче телефонами обменяимся.......и вечером........аааа блин я до 2100 работаю.....воот зассада

<{POST_SNAPBACK}>

А оно надо? Тащить незнакомых нам ребят да еще в количестве 3 машины на дружескую встречу, а если кто то из них напьется и буянить будет, или ещ что? ТЫ за каждого ручаешься что будут белые и пушистые, и вообще не надо бы этого ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня невозможно не обращать внимания...и я вам БЕЗУМНО завидую...угу.. :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Очень даже возможно, поверь мне :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...