Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 20-22 Мая!


Понравилась ли вам поездка?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак!Мега-встреча!!! Несколько дней на природе! Шашлыки и прочее сопутствующее естественно просто необходимы!!Место дислокации: б/о Миассовое, примерно 50км от Челябинска по хорошей дороге! Дата заезда - предлагаю 20-21 числа (кто как сможет), дата отъезда - 22 вечер...то есть кто-то на 2 суток, кто-то на 1 сутки!База находится на берегу озера "Миассовое" (можно рыбу половить или покупаться)....размещение в домиках (есть на 1,2, много человек), есть большой домик с каминным залом и тп...Стоимость ВСЕГОЛИШЬ 60р/сутки!!!!!Приглашаются ВСЕ желающие!!!Продуктами можно будет закупиться в Челябинске, либо если кончатся, то можно в Чебаркуле - 40км от базы...хотя вобщем магазин есть и в деревне в.Караси в 3-5км от базы...и вроде бы есть магазин на самой базе...Прикладываю схема проезда на базуВобщем допустим едете через плотину (с ул.Худякова), проезжаете пост ГАИ, там будет кольцо и несколько дорог - направо пойдет на С/З через тополиную аллею, прямо не знаю куда, а самая левая дорога (вдоль берега озера) как раз нужна нам....едете по ней, пока не упретесь в большую трассу, поворачиваете НАПРАВО и через несколько км увидите дорожную развязку, будет стоять указатель на Харлуши, это получается влевую сторону от Вас. Едете-едете по прямой, пока не доедете до деревни Яраткулова. Там будет две дороги - направо через всю деревню и в Аргаяш или же НАЛЕВО через небольшой мост в сторону деревни ВЕРХНИЕ КАРАСИ (туда и нужно попасть, если что там каждая собака знает куда ехать). Доезжаете до ВЕРХНИХ КАРАСЕЙ....в деревню будет поворот налево, а на БАЗУ - ПРЯМО ехать!!!post-1-1116309915.jpg Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Не оставьте без внимания!!!! :fuk: Кто-нибудь едет на базу не сильно напиваться в субботу ближе к вечеру? Хотя бы в обед после 14 часов?Шоб меня подобрать :spiteful: Я на своей что-то не очень хочу катиться, чтобы чуток попить, а в воскресенье уже пивком не опохмеляться :drinks: :dance: Хочется по-настоящему отдохнуть :alcoholic: или вообще не ездить :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе подумываю в субботу сгонять - но точно пока не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставьте без внимания!!!! :fuk:

 

Кто-нибудь едет на базу не сильно напиваться в субботу ближе к вечеру? Хотя бы в обед после 14 часов?

Шоб меня подобрать :spiteful: Я на своей что-то не очень хочу катиться, чтобы чуток попить, а в воскресенье уже пивком не опохмеляться :drinks: :dance:

Хочется по-настоящему отдохнуть :alcoholic: или вообще не ездить :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

с кем нить договорился,что подвезет тебя?

ладно,сейчас в лику номера телефонов тебе кину.завтра приедешь?в смысле тариться? :drinks:

я поеду в субботу в Челябу с базы за своей Юлькой,за одно Женю заберу,могу и тебя забрать.поедем после 15-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас много....короче телефонами обменяимся.......и вечером........аааа блин я до 2100 работаю.....воот зассада

<{POST_SNAPBACK}>

ты,в смысле в пятницу до 21-00?или постоянно?вас много и вы в тельняшках? :grin:

Кресту-то купил или как?

 

На меня невозможно не обращать внимания...и я вам БЕЗУМНО завидую...угу.. :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

ДЭВУШКА,а пачему вы так уверены,что мы будем на вас внимание обращать? :grin: будто у нас больше не на кого внимание обратить?!вокруг стоко офигенно красивых девушек! :swoon: :shok: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс... я что-то недопонял... или в пятницу никто не едет??? У меня единственный вариант - выехать в пятницу вечером, слегка попить, поесть шашлык-машлык и в субботу ближе к обеду уехать в город. Так КТО ЕДЕТ В ПЯТНИЦУ??? ЗЫ. Могу в пятницу взять еще троих людей с условием что останутся на базе или в середине дня субботы вернутся в город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня невозможно не обращать внимания...и я вам БЕЗУМНО завидую...угу.. :rofl:

Не в обиду.. не знаю не видел ... :shok: А чтобы не завидовать собирайся и поехали :D по крайней на пятницу у меня три свободных места в машине. Если конечно после мерина не влом в опла садиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тяпницу сорри - на ЮУСТовскую форумоффку нацелен, так что звиняйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тяпницу сорри - на ЮУСТовскую форумоффку нацелен, так что звиняйте.

Жаль... я смогу быть только с тяпницы на субботу. Спецом на работе сабантуй отменил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем нить договорился,что подвезет тебя?ладно,сейчас в лику номера телефонов тебе кину.завтра приедешь?в смысле тариться? :drinks: я поеду в субботу в Челябу с базы за своей Юлькой,за одно Женю заберу,могу и тебя забрать.поедем после 15-00.

Ни с кем не договорился.В личке ничего нет.Тариться не еду, я еще вообще не знаю, еду или нет.А вот в 15 в субботу вполне нормально, я почти согласен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 МайкТак ты точно в тяпницу едешь? Давай договариваться где состыкуемся (в васю или в личку)2 умниксВстречать в тяпницу в Карасях будешь или как :) ??? Явки, пароли плиЗ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Майк

 

Так ты точно в тяпницу едешь? Давай договариваться где состыкуемся (в васю или в личку)

 

2 умникс

 

Встречать в тяпницу в Карасях будешь или как :) ??? Явки, пароли плиЗ :)

<{POST_SNAPBACK}>

будет!куды денется!!!мы его потом в этой Чебаре найдем и покусаем,али загрызем! :grin: :close_tema: :grin:

я же сам сказал раз 10,что еду в пятницу,давайте завтра соберемся часиков в 7 вечера за Курчатовым те,кто хочет поехать едой затариться.

что за народ такой не активный!посты не чиатет,форум не посещает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно надо? Тащить незнакомых нам ребят да еще в количестве 3 машины на дружескую встречу, а если кто то из них напьется и буянить будет, или ещ что? ТЫ за каждого ручаешься что будут белые и пушистые, и вообще не надо бы этого ИМХО

КОНТУС!!! Бунтарь блин местный! Ты сам не напейся смотри :D Тут человек добрым делом занимается - вовлекает новых людей в клуб, а ты тут панимаешли "дружеская встреча, зачем когото тащить"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи что там с двухместным размещением??? условия и т.д.......Почём?... :clapping:  :)

Цена 60р/сутки/человек......условия и прочее - а хз :) Я знаю что там домики на разное количество народу, в домиках есть кровать, электро-плитка и еще чето....есесно до люкса не дотягивает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет!куды денется!!!мы его потом в этой Чебаре найдем и покусаем,али загрызем! :grin:  :close_tema:  :grin:

Встречать буду (если машину не убью по дороге и гайцы не тормознут) :) А вот найти меня даже чебаровские некоторые по паре месяцев не могут :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречать буду (если машину не убью по дороге и гайцы не тормознут) :) А вот найти меня даже чебаровские некоторые по паре месяцев не могут :))

Встречай :D Какой телефон будет в пятницу включен? И кстати, как там ЮУСТ берет? А то у меня в Непряхино проблемы с приемом были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего Мегафон будет....но если он ловить не будет там, тогда юуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 60р/сутки/человек......условия и прочее - а хз :) Я знаю что там домики на разное количество народу, в домиках есть кровать, электро-плитка и еще чето....есесно до люкса не дотягивает ;)

<{POST_SNAPBACK}>

2х местные тоже домики или корпус???....Узнай пожалуйста подробнее!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду.. не знаю не видел ...  :shok:

А чтобы не завидовать собирайся и поехали  :D  по крайней на пятницу у меня три свободных места в машине. Если конечно после мерина не влом в опла садиться  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Мне многовато будет три места, я гораздо худее :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х местные тоже домики или корпус???....Узнай пожалуйста подробнее!!!....

Там насколько мне известно, корпусов в принципе нету!!! Есть домики и есть один большой домик с каминным залом человек на 15...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехали городские пнимаешь..Всю базу обосрали, деревья поломали, за собой не убрали, бабке старой не дали.. :bye: ..Полковник :new_russian: ты то едешь или че, а как наша рыбалка? :nono:

post-81-1116486631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то едешь или че, а как наша рыбалка? :nono:

На базе порыбачите....я тоже собираюсь удочки прихватить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехали городские пнимаешь..Всю базу обосрали, деревья поломали, за собой не убрали, бабке старой не дали.. :bye:

..Полковник :new_russian:

ты то едешь или че, а как наша рыбалка? :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

Мож в асю то выдешь ужЕ??? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с полругой надо на хвост к кому то упасть в пятницу, у меня машина в сервисе на капиталке двигла будет, сегодня стукнула, пишите сотки кто нас возьмет (подруга худенькая) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаехали городские пнимаешь..Всю базу обосрали, деревья поломали, за собой не убрали, бабке старой не дали.. :bye:

..Полковник :new_russian:

ты то едешь или че, а как наша рыбалка? :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Где ты гад????....Ай нид ю!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ!!! Спасибо нашим дорожникам - я остался без стекла :(Так что для меня база накрылась медным тазом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...