Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 20-22 Мая!


Понравилась ли вам поездка?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак!Мега-встреча!!! Несколько дней на природе! Шашлыки и прочее сопутствующее естественно просто необходимы!!Место дислокации: б/о Миассовое, примерно 50км от Челябинска по хорошей дороге! Дата заезда - предлагаю 20-21 числа (кто как сможет), дата отъезда - 22 вечер...то есть кто-то на 2 суток, кто-то на 1 сутки!База находится на берегу озера "Миассовое" (можно рыбу половить или покупаться)....размещение в домиках (есть на 1,2, много человек), есть большой домик с каминным залом и тп...Стоимость ВСЕГОЛИШЬ 60р/сутки!!!!!Приглашаются ВСЕ желающие!!!Продуктами можно будет закупиться в Челябинске, либо если кончатся, то можно в Чебаркуле - 40км от базы...хотя вобщем магазин есть и в деревне в.Караси в 3-5км от базы...и вроде бы есть магазин на самой базе...Прикладываю схема проезда на базуВобщем допустим едете через плотину (с ул.Худякова), проезжаете пост ГАИ, там будет кольцо и несколько дорог - направо пойдет на С/З через тополиную аллею, прямо не знаю куда, а самая левая дорога (вдоль берега озера) как раз нужна нам....едете по ней, пока не упретесь в большую трассу, поворачиваете НАПРАВО и через несколько км увидите дорожную развязку, будет стоять указатель на Харлуши, это получается влевую сторону от Вас. Едете-едете по прямой, пока не доедете до деревни Яраткулова. Там будет две дороги - направо через всю деревню и в Аргаяш или же НАЛЕВО через небольшой мост в сторону деревни ВЕРХНИЕ КАРАСИ (туда и нужно попасть, если что там каждая собака знает куда ехать). Доезжаете до ВЕРХНИХ КАРАСЕЙ....в деревню будет поворот налево, а на БАЗУ - ПРЯМО ехать!!!post-1-1116309915.jpg Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Привет! Рад что ты влилась в наши ряды, тяни Лорда за бороду на следующую встречу

<{POST_SNAPBACK}>

а когда следующая встреча?!

обещаю что буду тянуть изо всех сил :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кОСТЯ с подругой

Design_Nick с женой и сыном

Lord Random с женой

Mike с женой

Polo с 4мя человеками

Polkovnik

Arsa

umniks

SERGEY

kontus с подругой и подругой подруги :)

<{POST_SNAPBACK}>

И ВОВСЕ я не с женой был! ))))) Это мой штурман! )))) Правда - классная? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда следующая встреча?!

обещаю что буду тянуть изо всех сил :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, тянуть...((( А сама не поехала... ну и я что-то тоже... схандрил... одичал в деревне...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...