Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 20-22 Мая!


Понравилась ли вам поездка?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак!Мега-встреча!!! Несколько дней на природе! Шашлыки и прочее сопутствующее естественно просто необходимы!!Место дислокации: б/о Миассовое, примерно 50км от Челябинска по хорошей дороге! Дата заезда - предлагаю 20-21 числа (кто как сможет), дата отъезда - 22 вечер...то есть кто-то на 2 суток, кто-то на 1 сутки!База находится на берегу озера "Миассовое" (можно рыбу половить или покупаться)....размещение в домиках (есть на 1,2, много человек), есть большой домик с каминным залом и тп...Стоимость ВСЕГОЛИШЬ 60р/сутки!!!!!Приглашаются ВСЕ желающие!!!Продуктами можно будет закупиться в Челябинске, либо если кончатся, то можно в Чебаркуле - 40км от базы...хотя вобщем магазин есть и в деревне в.Караси в 3-5км от базы...и вроде бы есть магазин на самой базе...Прикладываю схема проезда на базуВобщем допустим едете через плотину (с ул.Худякова), проезжаете пост ГАИ, там будет кольцо и несколько дорог - направо пойдет на С/З через тополиную аллею, прямо не знаю куда, а самая левая дорога (вдоль берега озера) как раз нужна нам....едете по ней, пока не упретесь в большую трассу, поворачиваете НАПРАВО и через несколько км увидите дорожную развязку, будет стоять указатель на Харлуши, это получается влевую сторону от Вас. Едете-едете по прямой, пока не доедете до деревни Яраткулова. Там будет две дороги - направо через всю деревню и в Аргаяш или же НАЛЕВО через небольшой мост в сторону деревни ВЕРХНИЕ КАРАСИ (туда и нужно попасть, если что там каждая собака знает куда ехать). Доезжаете до ВЕРХНИХ КАРАСЕЙ....в деревню будет поворот налево, а на БАЗУ - ПРЯМО ехать!!!post-1-1116309915.jpg Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Оригинально.......на авточеле одну тему про встречу (где были все ответы) удалили напрочь.....а во второй теме убрали линк на это вот обсуждение...придется спамить каждый день :!ЗЫ. Сейчас вот идея пришла......соберу сегодня емайлы всех людей, кто пишет сообщения на авточеле и каждому на мыло отправлю письмо типа вот намечается встреча, обсуждение по такому-то адресу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Сейчас вот идея пришла......соберу сегодня емайлы всех людей, кто пишет сообщения на авточеле и каждому на мыло отправлю письмо типа вот намечается встреча, обсуждение по такому-то адресу...

А оно тебе надо ?

может тогда проще ссылку на наш форум кидать ? :)

и цитату сделать из

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=1...n_mes&id=138842

? Пока не удалили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там удаляют сообщеня почти в реальном времени, я писать не успеваю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там удаляют сообщеня почти в реальном времени, я писать не успеваю ;)

Ндаааа, блин... я плакаль... у модеров свободное время появилось... удаляют быстро, а раньше долго висело :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа, блин... я плакаль... у модеров свободное время появилось... удаляют быстро, а раньше долго висело  :rofl:

Вот я и говорю надо на емыла всем разослать напрямую :) А тему может еще к выходным поднять, они отдыхают наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не езди... тут оставайся....

 

2All Сколько грите км от челябы до базы точно, и где карта ?  :)

Времени совсем нет... но для "бешеной собаки" 100 верст не крюк.... я хочу познакомиться с этой женщиной  :grin: , может придеться ехать ради этого туды...

Кстати, сеня встреча то будет и во сколько ? (надеюсь на нашем месте ?) хочу наклейку :)

<{POST_SNAPBACK}>

дык эта-я же писал,что знаю как ехать!предлагаю в следующую пятницу собраться не у памятника,а у той шашлычки на перекрестке Победы/Салавата Юлаева...а от туда берешь и едешь в сторону Кременкуля,а потом прямо-прямо,прямо,а на Яраткулова налево,потому как нет там другой дороги :derisive: потом эти Караси будут,ну и еще какие-то там татарско-башкирские деревни,а потом где-то будем ловить Умникса или он нас и он нас на базу поведет. :dance: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю надо на емыла всем разослать напрямую :) А тему может еще к выходным поднять, они отдыхают наверное :)

<{POST_SNAPBACK}>

Хай тебе! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эта-я же писал,что знаю как ехать!

Ага, это хорошо

предлагаю в следующую пятницу собраться не у памятника,а у той шашлычки на перекрестке Победы/Салавата Юлаева...

Дык не известно, когда я поеду, может в субботу приеду на вас посмотреть/поздороваться, соку попью да домой рвану :(

а от туда берешь и едешь в сторону Кременкуля,а потом прямо-прямо,прямо,а на Яраткулова налево,потому как нет там другой дороги :derisive: потом эти Караси будут,ну и еще какие-то там татарско-башкирские деревни,а потом где-то будем ловить Умникса или он нас и он нас на базу поведет. :dance:  :yahoo:

Одно радует, тел, Umniks знаю :)

P.S. Надеюсь там мега берет ? :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлычки на перекрестке Победы/Салавата Юлаева...а от туда берешь и едешь в сторону Кременкуля,

Не знаю как остальные....но я например даже не представляю, где эта шашлычка находится!! Можно от памятника замечательно доехать по Татьяничевой до Худякова, там через плотину и сразу налево вдоль Шершней....

 

Одно радует, тел, Umniks знаю :)

P.S. Надеюсь там мега берет ?  :mda:

А ты еще на всякий случай ЮУСТ запиши мой :) Тока на него чур с сотовых звонить или смсить..... +7-902-894-75-34

Еще теле2 есть, но он уж там точно не ловит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишина <_>

Красавица, ну что ты так...

вот если бы я поехал, то я бы тебя отвез... но ты видела что я писал... так что не знаю, поеду ли я вообще :(

Вон, по моему Mike (я не спутал? ) говорил что может взять наборт когонить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько надо денег ВСЕГО? на бензин шашлыки и еду с водкой на 2 человек?

На сколько я понял (из вышесказанного:

база - 60 руб/сутки с чела

бензин - 70км в одну сторону (считай свой расход)

водка - сколько выпьешь :)

шашлык - вот тут я не понял, делать кто будет ?

или там есть услуга такая ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял (из вышесказанного:

база    - 60 руб/сутки с чела

бензин - 70км в одну сторону (считай свой расход)

водка  - сколько выпьешь :)

шашлык - вот тут я не понял, делать кто будет ?

или там есть услуга такая ? :)

<{POST_SNAPBACK}>

60 рублей это за койко мсто в 10 комнатной комнат? :)

250 р на бензин туда - обратно

водка - 300 р

шашлыки минимум 150 за двоих

еда еще 150-200 руб на два дня

итого по нормальным подсетам: 960 (1000) рублей на два дня за двоих

и это без бань и прочих развлечений и по скромному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у тя вторым будет???? или второй???Кстати седня то будем или нет!!!!! :pooh_on_ball:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати седня то будем или нет!!!!! :pooh_on_ball:

<{POST_SNAPBACK}>

не сегодня пить не будем, мне на работу завтра к 8 утра......

 

кстати вы там долго будете, я опоздаю или не приду........ меня на работе задерживают.... :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 рублей это за койко мсто в 10 комнатной комнат? :)

250 р на бензин туда - обратно

водка - 300 р

шашлыки минимум 150 за двоих

еда еще 150-200 руб на два дня

итого по нормальным подсетам:  960 (1000) рублей на два дня за двоих

и это без бань и прочих развлечений и по скромному :)

60р это за койкоместо в домике....ну типа коттедж *ЦЕНЗУРА*....есть на 1 чела, на 2, на туеву хучу.......в каждом домике кровать, электроплитка и еще чето...рядом с домиком мангал для шашлыков.....

 

250р на бензин - это если на ракете туда лететь! у меня 200р уходит чтобы от чебаркуля до челябинска доехать и по городу покрутиться!!! тут рублей 100 на дорогу уйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин - 70км в одну сторону (считай свой расход)

водка  - сколько выпьешь :)

шашлык - вот тут я не понял, делать кто будет ?

или там есть услуга такая ? :)

Расстояние всеже поменьше имхо,...50-60км.....

 

Касательно шашлыков услуги там вроде бы нет такой, есть мангалы рядом с каждым домиком.......и магазин там есть вроде как свой......и озеро там еще есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХОЧУ а где встречаемся мне поподробнее если можно и огласите список еще раз что брать что не брать и когда где и сколько рябчиков брать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХОЧУ а где встречаемся мне поподробнее  если можно и огласите список еще раз что брать что не брать и когда где  и сколько  рябчиков брать :rofl:

А ты когда собираешься? В пятницу? Тогда с Mike надо договориться будет конкретнее во сколько и что.....можешь позвонить мне +79222346034 я расскажу, вопросы если есть какие....а рябчиков брать чем больше тем лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица, ну что ты так...

вот если бы я поехал, то я бы тебя отвез... но ты видела что я писал... так что не знаю, поеду ли я вообще :(

Вон, по моему Mike (я не спутал? ) говорил что может взять наборт когонить ?

<{POST_SNAPBACK}>

дык я в пятницу поеду...для Жени-ты в какое время дня в субботу к нам на базу?а то мне может придется за Юлькой в Челябу ехать или наоборот утром ее туда везти-у них выставка там какая-то,они со своими тетками Мэрикеевскими там будут работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда собираешься? В пятницу? Тогда с Mike надо договориться будет конкретнее во сколько и что.....можешь позвонить мне +79222346034 я расскажу, вопросы если есть какие....а рябчиков брать чем больше тем лучше 

а вы когда :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...