Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Колодки. Меняла недавно - опять свистят!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

А что так бывает?

Мне не верится, а приборы говорят обратное - норма. 

Задумал я тут же прикупить диски передние на тойота и колодки. Насчет колодок засумлевался и полез смотреть - хотел разобрать снять.

Смотрю поверхность у дисков тоже нормальная, отстучал и почистил от грязи всё, замерил приборами, сначала штангенциркулем и зачем микрометром, в точках 20 наверно и диву дался. 

Читая форумы, у кого на 35 000 диски все, у кого на 50 000, максимум видел 70 000 км

Разве такое бывает: новые диски для авто номинал - 22 мм, минимум - 19 мм. У меня стоят диски рабочие, при показании спидометра 105 000 км - 21 мм, офигел...

Так мне их есчо на 200 000 хватит. :derisive:  Да и колодки я всего то один раз поменял. Задние вообще ещё ни разу. Пойду вот только ручник протяну немного. Вчера Сузуку протянул. Красота всё из салона регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и не так бывает. в прошлом году поменял диски передние. машине тогда было 11 лет. и пробег значительно больше

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня пробег за 80тык, колодки и диски внешне еще столько же проходят. Причем это ваз. Секрет прост - у меня 90% загородного пробега. Торможу редко :).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чудик, ты зачем усы сбрил, автарку т.е. поменял? 

Всё зависит от стиля езды, кто накатывается на красный светофор, а кто перед ним с 60-80 тормозит в пол.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чудик, ты зачем усы сбрил, автарку т.е. поменял? 

 

дык зима ж, прибарахлился.

Ну ладно раз так, а то было я задумался, чего не так...Не сталкивался ещё с ино, Спасибо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...