Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пройти Техосмотр Законным Путём


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Два дня боролся с пунктом техосмотра Центрального района.

Вчера 20 решил представить свой 2141-167 на осмотр в пункте, который в ЮУрГУ на Ленина 76 напротив "Поросят". Пункт техосмотра (ПТО) работает по вторникам, четвергам, субботам. Осмотр машин физических лиц т.е. граждан с 14.00 до 15.00 - целый час, ИДИОТСТВО!

К 12 часам уже сформировалась очередь, и к двум часам стояло уже 12 машин индивидуалов.

ГОСПОДИН ИНСПЕКТОР в чине капитана появился в 14.40 - запустили первую машину, потом пропустили трех по повторному заходу внеочереди (это тех у кого вчера и ранее уже сняли номера).

 

В 15.00 вышел КАПИТАН и объявил: "Начинается осмотр машин Юридических лиц, Первыми проходит ГУИН." Т.Е. очередь автолюбителей в ***опе.

Выяснилось, что первая машина тоже лишилась номера после осмотра - НЕИСПРАВНАЯ.

 

Я хотел дождаться окончания очереди ЮР.ЛИЦ, все-таки пункт работает до 19.00, но не тут-то было!

в 18 часов КАПИТАН объявил что уезжает, и осмотр сегодня закончен.

 

ИТОГ - первый день - полный ОБЛОМ.

ВТОРОЙ ДЕНЬ: 21 апреля выяснил, что второй пункт осмотра Центр.р-на на Гончаренко 99. И в 8,00, отпросившись с работы рванул туда. Начало работы ПТО - 10.00. Персонал уже с 8 часов с мётлами и носилками гребет мусор - СУББОТНИК.

Наступают заветные 10 часов. НЕТ ГОСПОДИНА ИНСПЕКТОРА! Звоню в райГИБДД. Сообщают: "Инспектор выехал!" Он ехал с Воровского-Курчатова 1 час 15 минут. Я - четвертый по очереди представил свой АВТО в 12.15 на осмотр, но заветный талончик не получил, оказалось ИНСПЕКТОР не совсем настоящий, смотреть может, талоны выдавать не может.

Отдаю должное его вежливости: "Извините, простите нас, подъехайте, пожалуйста за талоном с документами после обеда (с 14.00 до 16.00), когда будет ИНСПЕКТОР."

 

ИТОГ - второй день - в 16.00 стал обладателем талона техосмотра - СЧАСТЬЮ НЕТ ГРАНИЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

На Калинку уже делают, да тоже что-то долго неделя уже прошла!!!...Если есть координаты, то пишите в личку!!!.. спасибо!!!...!!!

Мне делают - четвертая неделя пошла! И конца края не видно. Ваще безнадега....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делают - четвертая неделя пошла! И конца края не видно. Ваще безнадега....

даужжжжжжжжжжжжжжж :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я сегодня собой горжусь!Сам и честно прошел таки гребаный техосмотр!!! Ура!Долго блин но что делать. Целый день угробил. Все бы ничего но гайцы там не вежливые вабще, плюс внеочередников пропускают - обидно.Так посмотреть - день потратил, вроде много, но если учесть что перед этим ждал талон за деньги три недели то вабще быстро, причем ездить не мог, т.к. номера сняли.Короче ребята вы на новых машинах то не парьтесь сами проходите, а на 800-1500 руб купите цветов любимой, так оно лучше будет!а и совет - смотрят тормоза в основном досканально (прокатывают на валах перед и зад, прям механик сам садится и тормозит как ему надо), все остальное - так, для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда конкретно нужно погдойти? :help:

Вот именно куда???!!!p.s. А почему НИК мужской, а пол ЖЕНСКИЙ??? Почему ГРАФ, а не ГРАФИНЯ, тогда??????!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно куда???!!!p.s. А почему НИК мужской, а пол ЖЕНСКИЙ??? Почему ГРАФ, а не ГРАФИНЯ, тогда??????!!!!

да не докапывайся до новеньких!может у него(ее)раздвоение личности или там того...транссексуал... :swoon: :scare: (ЗЫ ничего личного! ;) ) Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они всей семьёй с разделением полномочий по имени и семейным обязанностям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!мне сделали этот талончик заветный... ща поеду получать!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!единственная приятная новость за сегодня!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, кто может помочь сделать ТО? Машина новая, но времени катострофически нет+ надо скоро ехать на дальняк! В личку или на почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно куда???!!!p.s. А почему НИК мужской, а пол ЖЕНСКИЙ??? Почему ГРАФ, а не ГРАФИНЯ, тогда??????!!!!

Пол у меня действительно женский!!!!!! Я даже представить не могла, что эта маленькая шалость вызовет такой мощный резонанс! Короче, довели Вы меня до того , что я переделываю НИК ! :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол у меня действительно женский!!!!!! Я даже представить не могла, что эта маленькая шалость вызовет такой мощный резонанс! Короче, довели Вы меня до того , что я переделываю НИК ! :cray: :cray: :cray:

переделка ника с помощью модераторов только!а по делу-в каком районе живете?вижу,что машина японка.есть человек,который настраивает фары по-ГОСТу.если еще какие-то неисправности,то тоже все сделают.в японке это не так проблематично.там все легко делается.детали все есть,если что-то нет,то закажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, кто может помочь сделать ТО? Машина новая, но времени катострофически нет+ надо скоро ехать на дальняк! В личку или на почту.

Сорри ,у самого ничего прочнего, сам мыкался!!! :(

Пол у меня действительно женский!!!!!! Я даже представить не могла, что эта маленькая шалость вызовет такой мощный резонанс! Короче, довели Вы меня до того , что я переделываю НИК ! :cray: :cray: :cray:

Мдя уж!!!... :P разоблачили.. хы!!.. :spiteful: ;)Да это точно, с НИКом тебе только к админам!!!...!!!

переделка ника с помощью модераторов только!а по делу-в каком районе живете?вижу,что машина японка.есть человек,который настраивает фары по-ГОСТу.если еще какие-то неисправности,то тоже все сделают.в японке это не так проблематично.там все легко делается.детали все есть,если что-то нет,то закажем.

Ох уж этот Майк!!!... :dance: :rofl: :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Майк!!!... :dance: :rofl: :bye:

Макс, какие проблемы? ;) я может хочу помочь человеку.если ей кто-то настроит фары,то я с этого кроме "спасиба" ничего не заработаю.просто ей помогу.а вот с запчастями есть свой интерес,как же без этого.Но я же себе на хлеб зарабатываю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, какие проблемы? ;) я может хочу помочь человеку.если ей кто-то настроит фары,то я с этого кроме "спасиба" ничего не заработаю.просто ей помогу.а вот с запчастями есть свой интерес,как же без этого.Но я же себе на хлеб зарабатываю!

ДА, блин, ой да ладно.. хотя я во все не про это говорил!!! проехали в общем.. объяснять не буду!!!..УРА.. прошёл сегодня ТС на Маздочку. .всё головняки спали основные!!!... теперь можно на год забыть про это безобразие!!!..."!"!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то не здоровая канитель (или наоборот здоровая) :) у нас сержанты тоже перестали брать доки на ТО, говорят : Если есть у тебя знакомые в милицейских верхах, тогда может и купишь талон, а так сам проходи... Прижучили их хорошо, боятся рисковать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видимо, мне кто делал в прошлом году, в этом тоже отказал. .пришлось быстренько искать других!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделка ника с помощью модераторов только!а по делу-в каком районе живете?вижу,что машина японка.есть человек,который настраивает фары по-ГОСТу.если еще какие-то неисправности,то тоже все сделают.в японке это не так проблематично.там все легко делается.детали все есть,если что-то нет,то закажем.

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: можно я на счет фар следующей недельке перезвоню по перечисленным телефонам.Кстати, живу я в центре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Попытался пройти техосмотр... (глупенький)Чуть номера не сняли, тормоза им задние не понравились, сцуки,Говорю: договоримся, они: нет, не договоримся, снимай номера...Передо мной уже у Москвича сняли...Позвонил знакомому, он своему знакомому и т.д. короче, номера не сняли, отправили устранять неисправность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может кто подскажет пункты ТО, где записи нету? Надеюсь сам пройти техосмотр, только фары подрегулирую. Вроде на Енисейской народу мало бывает? Кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну их нафиг, только за деньги)Главное-знать, к кому. И не "отдал деньги и документы и подожди", а приехали вместе с человеком в ПИК этот, он туда зашел, через пару минут вышел с талончиком)) Обошлось в 600р, и то за черные стеклЫ, обычно за 300 делаем-с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...