Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

C Днем Рождения Design_Nick


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поздравляю главного члена нашего всеми любимого клуба с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!особенно приятно,что этот день совпал с Светлым ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!КОЛЯ,БУДЬ ЗДОРОВ,БРОСАЙ КУРИТЬ СОВСЕМ! Счастья тебе,любви и всего-всего!!!!от всей души!!!и еще одного маленького Дерябина!а то один -как-то мало!т.е. один сын-это мало,надо еще кого-то!и чтоб у вас с Наташей все было хорошо и даже еще лучше! Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Поздравляю главного члена нашего всеми любимого клуба с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

опять подлизываешся? :blush2:

особенно приятно,что этот день совпал с Светлым ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

угу... и мне сегодня 33.... вот совпадение... наверное воскреснуть тоже нужно! :rolleyes:

КОЛЯ,БУДЬ ЗДОРОВ,БРОСАЙ КУРИТЬ СОВСЕМ! Счастья тебе,любви и всего-всего!!!! от всей души!!!и еще одного маленького Дерябина!а то один -как-то мало!т.е. один сын-это мало,надо еще кого-то!и чтоб у вас с Наташей все было хорошо и даже еще лучше!

СПАСИБО! :haha:

Поздравляю !!!

Спасибо!!!!

Воистину с ДР

вот-вот.... я и говорю воскреснуть надо? :yahoo: :dance: :clapping: :drinks: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пить будем :drinks:

тебе бы только пить,да в баню ходить! :DКолю еще раз лично поздравил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и поздравил лично по телефону. Коля, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю Как огромного здоровья! Побольше клиентов, т.е. материального благополучия! Ну и конечно же ЗАФИРЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расти большой и не кашлий!!!.. хы!!.. Присоединяюсь ко всему выше изложенному!!!... воть!!.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлямкаю!!!!!!!!! 33 - это супер! :good: желаю счастья, успехов, и конечно же - новенькую Зафиру :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Приятно получать поздравления!Ура товарищи-господа-дамы! Я уже совсем родился... (и воскрес?) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От канала #carsclub.ru и от себя лично по-здра-вля-ю! :)Что тут скажешь? Только присоединиться к пожеланиям остается! Всего-всего тебе самого наилучшего! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с... опоздал слегка... Надеюсь прощен буду...Николай! Поздравляю тебя с серьезной датой. Многие проходя этот возраст переосмысливают свою жизнь и стараются исправить и себя и свои ошибки в прошлом! Желаю тебе, чтобы оглядываясь назад тебе было бы не за что краснеть, а вперед бы смотрел с неисчерпаемым оптимизмом и верой в себя и своих близких. Здоровья тебе. удачи и благополучия! ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Николай тебя с днем рождения!!Желаю крепкого здоровья тебе и всем твоим близким!!!Стишок(на что могу):в этот день родился тыпоздравляем тебя мыты не кашляй , не болейлучше нам вина налейсчастья смеха и весельяи хорошего похмелья!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...