Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

C Днем Рождения Design_Nick


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поздравляю главного члена нашего всеми любимого клуба с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!особенно приятно,что этот день совпал с Светлым ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!КОЛЯ,БУДЬ ЗДОРОВ,БРОСАЙ КУРИТЬ СОВСЕМ! Счастья тебе,любви и всего-всего!!!!от всей души!!!и еще одного маленького Дерябина!а то один -как-то мало!т.е. один сын-это мало,надо еще кого-то!и чтоб у вас с Наташей все было хорошо и даже еще лучше! Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не бери в голову.33 это только начало расцвета, поверь мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения !!! :yes: Чтобы на "твоей улице" перевернулся грузовик с апельсинами!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное!!!!И главное чтобы "грузовик с апельсинами" не перевернулся мне "в голову".... (с) Призрак и Агроном..... ? :lol:Спасибо!!!! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут порылся в форуме и нашел-таки КАЛЕНДАРЬ!!!!

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act=calendar

 

Так вот у нас есть еще форумчанин который родился 23 апреля (правда другого года)! http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showuser=629

Группа пользователя: Участники

Регистрация: 2-December 05

 

Правда его с 1st February 2006 - 16:13 не было в форуме, но думаю справедливо было бы и его поздравить! Думаю что все поздравления адресованные мне справедливы и для него тоже!

 

УРА ТОВАРИЩИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ТОВАРИЩИ!!!!

Я подитожу поздравления.Design_Nick, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!Будь всегда на высоте!!!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подитожу поздравления.

С чего бы вдруг? Подитожу...Я тоже присоединяюсь :)С днюхой тебя, Мыкола!ЗЫДааа... А годы то уже побежали. Щелк, щелк, щелк... :(Грущу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Николай Валерьевич,поздравляю тебя с Днем Твоего Рождения! Будь всегда жизнерадостным,веселым..Желаю,чтоб у тебя все получалось и в личной жизни и в бизнесе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, прими искренние поздравления от меня. Успехов тебе в твоём бизнесе, в личной и семейной жизни. Ну и конечно же КарсКлуб форева!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем Рождения Design_Nick!

 

Пусть все твои проекты и замыслы будут успешны (тонкая лесть: как карсклуб)!

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лишних слов, без лишних фраз,С глубоким чувством уваженьяПозвольте мне поздравить ВасВ день светлый Вашего рожденья.Что пожелать Вам в этот день,Каких же благ, какого счастья?Чтоб никогда не унывать,Не знать болезни и несчастья.Чтоб Вы не знали никогдаНи огорчений, ни печали,Чтобы товарищи, друзьяС улыбкой всюду Вас встречали. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть задуманное свершается, крепкого здоровья и счастья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дяденька Карсклуб, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, счастья и вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпасибО всем огромное!!!! :wub: Особенно приятно получить музыкальное поздравление от vsv :blush: (долго ломал голову, где я слышал эту музыку, вспомнил только "Ну, погоди") ;) И еще... сколько у меня оказывается племянников! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...