Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

C Днем Рождения Design_Nick


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поздравляю главного члена нашего всеми любимого клуба с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!особенно приятно,что этот день совпал с Светлым ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!КОЛЯ,БУДЬ ЗДОРОВ,БРОСАЙ КУРИТЬ СОВСЕМ! Счастья тебе,любви и всего-всего!!!!от всей души!!!и еще одного маленького Дерябина!а то один -как-то мало!т.е. один сын-это мало,надо еще кого-то!и чтоб у вас с Наташей все было хорошо и даже еще лучше! Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 15 лет спустя...
  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 11 месяцев спустя...

Командор, Дядя Коля, искренне поздравляю, желаю сил, здоровья, душевного равновесия. Чтобы было всё и за это ничего не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления и наилучшие пожелания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Коляныч, с круглой датой тебя. Здоровья и успехов во всём...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ночью долго не мог уснуть и подумал: полвека - это стакан наполовину полный или пустой? А потом подумал: так 50 - это 2 раза по 25 же. Так что будем дальше жить, любить, работать и зарабатывать! Благодарю за поздравление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят (с) пол века это примерно тринадцать пятьдесят восьмых, т.е. даже не тема для обсуждения, с другой стороны, самое время сходить в отпуск.

Ну и пожелать хочу, важных тем, которые будут воплащаться следующий этап пятнадцати пятидесяти восьмых.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


полвека - это стакан наполовину полный или пустой?

 

Забей.. мы в 70-е, с другом Женькой, ныне покойным, рассуждали - 2000-й!!! это же нам будет по 44! глубокая старость, зачем жить дальше?

 

Итого Евгений ушел в позапрошлом годе, я еще шевелюсь, и вполне наношу пользу себе, тем кто со мной, и многим другим людям.

 

Раза 3-4 ОТТУДА уже намекали, типа, пора и честь знать, но как то ненастойчиво. Решил не торопиться, вдруг еще что интересное покажут. И показали.

 

Торопиться не надо. Живи долго. Жизнь прекрасна!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я старый пропойца же :-) писАть и пИсать могу практически в любом состоянии ;-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя - мои поздравления! Здоровья, счастья, отпуска тебе!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...