Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мойка двигателя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу помыть то что у меня под капотом,грязно там. Хотелось бы знать кто моет движки у нас в городе и на скоко это рискованно ? Машина ваз 2114!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

где и как помыть радиатор?

 

лучше снять и промыть. если керхером то очень осторожно чтоб трубки и оребрение не помять или лучше струей из шланга, желательно радиатор перед этим замочить на пару часов в воде,

 

скоро еще пух полетит так что лучше отложить на месяц а потом помыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыл несколько раз сам, домашним маленьким керхером. затыкал только воздуховод.

а остальное и под давлением и из шланга просто поливал. но при том условии что потом машина с час стояла с открытым капотом.

так с ней ни разу ничего не случилось. машина 2112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она у тебя постоянно разваливалась)))

 

так ты эттта... кузов то с подкапотным пространством не сравнивайИзображение

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты эттта... кузов то с подкапотным пространством не сравнивайИзображение

 

оке))) зато движок на 9 у тя был хороший)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыла один раз двиг. Тоже все пугали, что не заведется. Но ничего, тьфу-тьфу-тьфу. Помыли-села-поехала. Типа, нужно следить, чтобы закрыли хорошо нужные части под капотом, тогда все нормуль будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою сам всегда своим керхером, уходит примерно 20-40 литров, + химии 100грамм на два раза мою.

никогда никаких проблем небыло кроме как на скае в трамблер влага попала(протер и норм), на мерсе 123 тоже самое, на 16кл один раз вода на свечи попала в колодцах но там еще и масло было, высушил и вычерпал и поехал,(классики переднеприводные вазы волги мазды демии и т.д.) всё без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Подскажите, где нормально моют, мойщики чтоб были адекватные? В кохе мыл кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как поменял какйто датчик после мойки двигла. мою всегда двигло сам. Аккуратно, не торопясь и потом все продувая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад помыл машину и двигатель в Сомаксе, это на Куйбышева. Двигатель помыли отлично, все продули, что нужно закрыли целофаном. цена удовольствия 280 рублей за дрыгатель.

 

Здесь.

 

Приморская 11

post-4904-0-41073400-1366909970_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

за 3 страницы галимого балабольства, только Obelisk дал нормальный ответ ГДЕ ж всё таки можно помыть двигло адекватно!

Спасибо, уважаемый!!!

 

Если кто-то еще мыл где то и увидел, что это делали качественно: герметезировали нужные отверстия, воздухозабор и т.д. - поделитесь адресом и ценой плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на Шагол мыл мотор у нашего одноклубника. Более приятную мойку за вменяемые деньги я ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отговорили двигатель мыть, и сам себе мозги насчет коха промыл. А коха по технологии нет в Челябинске, или искал плохо. В екб 600 рублей стоит.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...