Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

посоветуйте сигнализацию с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно сабж. Хотелось бы не переплачивать. Из функций интересует: запуск с брелока, по таймеру, по температуре и при падении напряжения в бортовой сети. Машина ВАЗ-21099 инжектор. Сам - новичок, прошу сильно не пинать - соответствующий раздел форума выкурил весь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Видел разные сигналки, но запуск по падению напряжения не встречал, а вообще рекомендую STAR LINE A9 или Мэджикар 5 - "Святая простота"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А по-моему они одинаковые" (с) мультик

Открыть/закрыть двери, запустить/заглушить мотор, запищать, когда сработает датчик - это умеет ЛЮБАЯ сигналка с автозапуском. А надо ли что-то больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел разные сигналки, но запуск по падению напряжения не встречал, а вообще рекомендую STAR LINE A9 или Мэджикар 5 - "Святая простота"

 

STAR LINE A9 - может уж тогда B9 или C9 на случай, если в последующем захочется доустановить GSM модуль ... в А9 он не полезет. Только не ставь ниже 9ой версии - типа А8 - иногда их активно навяливают, но оно того не стоит

 

К стати может кто в курсе - вообще бывают сигналки с нормальным программированием например по КОМ порту ? А то эти все пикания да крякания ... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только шерхан по падению напряжения запускает :) Так что выбор не велик шерхан №5 ))) Только поможет ли вам запуск при напряжении 11.5 вольта в морозы? ;)

 

STAR LINE A9 - может уж тогда B9 или C9 на случай, если в последующем захочется доустановить GSM модуль ... в А9 он не полезет. Только не ставь ниже 9ой версии - типа А8 - иногда их активно навяливают, но оно того не стоит

 

К стати может кто в курсе - вообще бывают сигналки с нормальным программированием например по КОМ порту ? А то эти все пикания да крякания ... :bad:

 

К сожелению старлайн а8 снят с производства :( Так что ниже а9 некуда.

 

Пандора программируется через юсб, но программатор достать проблемно, и алгорит я честно сказать не знаю, igrik подскажет по ним если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что выбор не велик шерхан №5 )))

 

ну так ))

Хотелось бы не переплачивать

поэтому

STAR LINE A9

, у меня пока проблем не было с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAR LINE A9 - может уж тогда B9 или C9 на случай, если в последующем захочется доустановить GSM модуль ... в А9 он не полезет. Только не ставь ниже 9ой версии - типа А8 - иногда их активно навяливают, но оно того не стоит

 

К стати может кто в курсе - вообще бывают сигналки с нормальным программированием например по КОМ порту ? А то эти все пикания да крякания ... :bad:

 

По опыту А9 работает быстрее В9, а с серией С бывают проблемы со срабатыванием по датчику удара, и зачем тебе Ком порт? обычно программируют при установке а пользовательские функции включаются с брелка.

 

"А по-моему они одинаковые" (с) мультик

Открыть/закрыть двери, запустить/заглушить мотор, запищать, когда сработает датчик - это умеет ЛЮБАЯ сигналка с автозапуском. А надо ли что-то больше?

 

У них самый простой алгоритм резервирования автозапуска для механики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года использую а8 тоже проблем не было :) И если говорить о надежности и экономии то а9 самое то!

 

Evgenik, сколько у вас стоит a9 и b9, и сколько возьмете за установку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит Шерхан 5 с запуском по минимальной температуре и по падению напряжения. По таймеру есть, но не юзаю. Просто запускаю из дома, и молотит 5 минут летом и 15 зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года использую а8 тоже проблем не было :) И если говорить о надежности и экономии то а9 самое то!

 

+1 Тоже стоит А8, проблем еще небыло. Как то раз ставили KGB FX7 одна фирма со Starlinе, но ре на 500 меньше стоит, проблем пока небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года использую а8 тоже проблем не было :) И если говорить о надежности и экономии то а9 самое то!

 

A8 по температуре запускается один раз (по крайней мере у меня) и автозапуск слетает. Хотя возможно кривость настройки/установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шерхан А, усе описанные топикстартером функции выполняет на ура....единственный минус не красивый брелок...но удобный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenik, сколько у вас стоит a9 и b9, и сколько возьмете за установку?

 

А9 5.5 на ВАЗ, В9 6.7тр на ВАЗ (кроме приоры)

 

+1 Тоже стоит А8, проблем еще небыло. Как то раз ставили KGB FX7 одна фирма со Starlinе, но ре на 500 меньше стоит, проблем пока небыло.

 

КГБ это подделка старлайна никакого отношения не имеющая к старлайнам, бывают глюки.

 

A8 по температуре запускается один раз (по крайней мере у меня) и автозапуск слетает. Хотя возможно кривость настройки/установки

 

Скорее всего аккум дохлый просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Помогите определиться:

Глаз упал на

Старлайн Б9 Диалог (отзывы вроде хорошие, функционал и цена приемлемы).

Но так же советуют

Шерхан 5 (не нравится "старость" модели и отсутствие диалога)

Клиффорд Матрикс 300х (как-то совсем мало описания на сайтах)

 

Нужно: Автозапуск, безпроблемность, экономичность электричества, цена в пределах 10 тыр с установкой.

Может еще какие варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandora2000-2100-2500, stalker 600 lite

безпроблемные если поставлены прямыми руками, не открываются универсальным сканером

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу когота разочаровать ширхан уже пропал изобрели брелок который вылавливает сигнал и полностью владеет вашим авто.

 

pandora2000-2100-2500, stalker 600 lite

безпроблемные если поставлены прямыми руками, не открываются универсальным сканером

 

Самая модная и не пробиваемая сигналка.pandora Изменено пользователем Den Forevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Могу посоветовать http://www.automid.ru/StarLine-A92-Dialog.html . У них можно и купить, и установить. Работает уже полгода, все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только шерхан по падению напряжения запускает :) Так что выбор не велик шерхан №5 ))) Только поможет ли вам запуск при напряжении 11.5 вольта в морозы? ;)

 

 

 

К сожелению старлайн а8 снят с производства :( Так что ниже а9 некуда.

 

Пандора программируется через юсб, но программатор достать проблемно, и алгорит я честно сказать не знаю, igrik подскажет по ним если интересно.

 

Пандора запускает и по температуре и по напряжению всё доступно на пользовательском уровне. Изменено пользователем Igrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора запускает и по температуре и по напряжению всё доступно на пользовательском уровне.

 

Пандора хорошая система. Я себе установил с пол года назад. Продвинутей и безопасней присутствующих на рынке аналогов.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн А9 уже снят с производства, какая жалость. Был у меня В9 - не понравился, управление непривычное, брелок массивный идиотский... Теперь даже не знаю, что устанавливать в бюджете 5,5-6 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу с ебея заказать сигналку с автозапуском за 60$. На тазик сойдет ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу с ебея заказать сигналку с автозапуском за 60$. На тазик сойдет ведь?

 

Сойдет при условии, что тазик не жалко )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...