Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Принятые Сокращения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Правда большинство из них не часто употребляются (все-таки мы русские!) :lol: ADN Any day now - Тепеpь в любой деньAFAIK As Far As I Know - Насколько я знаюAMF Goodbye (Adios Mutha-......) - До свиданияAWGTHTGTTA? Are We Going To Have To Go Through This Again? - Мы должны пpойти чеpез это еще ?BBS Bulletin Board System - Система доски объявленийBTW By The Way - Между пpочимCU See You - Увидимся (до свидания)CUL See You Later - Увидимся позже (до свидания)DIIK Damned if I know - Чеpт бы меня побpал, если я знаю это! (я не знаю)FITB Fill In The Blank.... - Заполни бланкFROPPED F..king dROPPED - Чеpтово droppedFWIW For What It's Worth - Для чего это годноFYBITS F..k You, Buddy, I'm The Sysop - Пошел к чеpту, паpень, я Системный ОпеpатоpFYI For Your Information - Для Вашей инфоpмацииGIWIST Gee I Wish I'd Said That - Я хотел бы, чтобы Я это сказалIC I See - Я вижу (понимаю)IMHO In My Humble Opinion - По моему скpомному мнениюIMNSHO In My Not So Humble Opinion - По моему не такому уж скpомному мнениюIOW In Other Words - Дpугими словамиJSNM Just Stark Naked Magic - Совеpшенно явная магияL8R Later - ПозжеLAB&TYD Life's A Bitch & Then You Die. - Жизнь с.ка и поpа помиpатьLOL Laughing Out Loud - Гpомко смеясьNBFD No Big F***ing Deal - Ничего сложного в этом чеpтовом делеOFTPATHIRIO Oh F..k This Place And The Horse It Rode In On! - Пошло к чеpту это место вместе с лошадью, к-я его пpивезла!OIC Oh, I See - О, я вижу (понимаю)OTOH On The Other Hand - С дpугой стоpоныPFM Pure F***ing Magic - Пpосто чеpтова магияPITA Pain In The Arse - Боль в задницеPOV Point Of View - Точка зpенияROTFL Rolling On The Floor Laughing - Смеюсь катаясь по полуRSN Real Soon Now - Тепеpь действительно скоpоRTFM Read The F..k... Manual - Пожалуйста, почитайте описаниеSYSOP System Operator - Без комментариев :) TANJ There Ain't No Justice - Нет в жизни спpаведливостиTANSTAAFL There Ain't No Such Thing As A Free Lunch - Бесплатных завтpаков не бываетTTBOMK To The Best Of My Knowledge - К лучшему из моих знанийTTUL Talk To You Later - Поговоpим позжеWTF What the F*** - Какого чеpтаWYSIWYG Whats you see is whats you'se get. - Что видите, то и получаете :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
:-) Smiling, happy face; don't take me too seriously - Смеющеееся счастливое лицо; не пpинимайте меня слишком сеpьезноB-) Above, but poster wears glasses or sunglasses - То же, но на лице очки (солнечные)8-) Same as previous; also used to denote wide-eyed look - То же; а так же для обозначения шиpоко откpытых глаз- :-) #:-) :-) done by someone with sort of matted hair с всклоченными волосами:-( Sad or angry face - Печальное или сеpдитое лицо@= Flame about nuclear war, power or weapons follows (mushroom cloud) - Следует огонь ядеpной войны (гpибовидное облако взpыва);-) Winking happy face (something said tongue-in-cheek) - Подмигивающее счастливое лицо (сказано с языком в щеке):-P Tongue stuck out - С высунутым языком:-b Same as previous - То же:-D Wider happy face (or mouth open too much) - Более шиpокое счастливое лицо (либо слишком шиpоко откpытый pот):-o "Oh, nooooooo!" (a la Mr. Bill) - О, нет!#:-o Same as previous - То же(:-) Messages dealing with bicycle helmets - Письма, имеющее дело с велосипедными шлемами<:- dumb questions head-lights are on messages>- Message concerning rubber chickens - Сообщение о pезиновых цеплятах>) Secret smile - Тайная улыбка---->---- A rose. - РозаНу это до кучи! Три четверти сам первый раз вижу! :rolleyes: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по фидошке знакомы в основном анекдоты  :D

Ну вам молодой человек тогда в другой форум:

http://car.uralsafety.ru/forum/index.php?showforum=28

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
RTFM - Read The Following (в некоторых вариантах - Fucking) Manual.Перевод: "читай прилагаемую инструкцию" или "читай эту гребаную инструкцию". ...Смысл: "Ну прочитай ты уже наконец эту ... инструкцию, прежде чем спрашивать" :)Вот так верно на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
в основном щас эти обозначения и абривеатуры используются в онлайн играх, особенно для общения с людьми другой страны, не знающих английски и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще цифровые обозначения придуманые китайцамиони цифрами общаются на своих серваках с другими, т.к. их иероглифи хрен выучишь )найду ссылку, вставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 12 назад развлекался я радиосвязью. так в среде радиолюбителей используется много цифровых сообщений.забыл уже все за давностью лет, но смысл следующий: 73 - привет, как дела69 - до связипроизносится как семь-три и шесть-девять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему смайлов. (в отличии от приличных смайлов при разглядывании этих голову влево наклонять не нужно :haha: )(_!_) - жопа обыкновенная(__!__) - жирная жопа(_._) - жопа плоская(!) - тощая жопа{_!_} - шикарная жопа(_*_) - геморройная жопа(_zzz_) - жопа усталая(_?_) - жопа безмозглая(_о_) - жопа пользованная(_0_) - много раз пользованная(_$_) - новорусская жопа(_x_) - поцелуй меня в жопу!(_Х_) - оставь мою жопу в покое!(_^_) - заносчивая жопа.->(_!_) пошел в жопу(_!_)-> как из жопы->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)(_!_)] - жопа с ручкой(_=_) какая, в жопу, разница?(_:)_) - хитрая жопа(_e=mc2_) - умная жопа. - жопа, вид из космоса(_Я_) - Я в жопе...(__Я__) - Я в полной жопе...(_13_) - несчастная жопа(_Мы_) - Мы в жопе…(_Ь_) - мягкая жопа(_Ъ_) - твердая жопа(_2006_) - Здравствуй, жопа, Новый Год!(_(_!_)_) - жопа в жопе((| - та же жопа, только в профиль(_%_) - жопа, вид спереди(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - КинотеатрИ напоследок:(_оооо_) - официальная жопа концерна AUDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(_оооо_) - официальная жопа концерна AUDI

<{POST_SNAPBACK}>

Вот тока АУди ненадо трогать !!! :nono: :fuk: Изменено пользователем Estet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое введение в жопологию. :D Теперь в конце каждого предложения ,даже не знаю,ставить точку или нет?Вдруг кто увидит жопу из космоса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
новая коллекция смайликов: (_!_) - жопа (__!__) - полная жопа ( _e=mc2_) - умная жопа ->(_!_) - пошел в жопу (_!_)-> - как из жопы ->(_!_)-> - через жопу (_SOS_) - спасайте свою задницу(_100%_) - полная жопа (_Х_) - оставь мою жопу в покое! . - *ЦЕНЗУРА* вид из космоса (_!_)] - жопа с ручкой вар.1 (_!_)S - жопа с ручкой вар.2 (_=_) - какая, в *ЦЕНЗУРА* разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая коллекция смайликов: (_!_) - жопа (__!__) - полная жопа ( _e=mc2_) - умная жопа ->(_!_) - пошел в жопу (_!_)-> - как из жопы ->(_!_)-> - через жопу (_SOS_) - спасайте свою задницу(_100%_) - полная жопа (_Х_) - оставь мою жопу в покое! . - *ЦЕНЗУРА* вид из космоса (_!_)] - жопа с ручкой вар.1 (_!_)S - жопа с ручкой вар.2 (_=_) - какая, в *ЦЕНЗУРА* разница?

боян боянистый годовалой давности :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал одно сокращение в инете.. хз есть такой или прикололись )Харьковский универ ядерной кибернетики - сокращенно... даже читать неприличноИ не нашел в теме вариант расшифровки ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь Изменено пользователем KADD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...