Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автоКЛУБ Одиноких Сердец


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

никогда тут не был- заглянул и заимел ИМХО - зайдёт чьянибудь жена, подружка надоевшая - ты сказал что даааалеко и дого ещё не будет тебя , а тут ребята пишут видели в сауне с ... :)

Я тоже всегда задумывалась над этим. Парни все женатые ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Mushka, да ты попала.....Я тоже кое-что могу показать (она рядом с с моим офисом живет) :) Налетай на Мушку.....:)

Куда я попала :shok: зачем на меня налетать? Я сама на кого хочешь налечу :D хмм....я ведь не скрываюсь, многие знают где я живу, да и на дорогах города меня можно увидеть, машинка у меня приметная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спасать будешь? ась? :rolleyes:

Ну. на сегодняшний день существует куча вариантов- например на фоне приближающегося дня победы над ф-ой германией фронтовой вариант : вокруг грязь, лужи, снаряды разрываются - я кричу "ЛОЖИСЬ !!!! " и тут же накрываю тебя - всмысле ложусь сверху :)от пролетевших осколков , ( пролетевшие осколки - это все те похотливые паучки, которые тянут к тебе свои мохнатые лапки , что бы присосаться к тебе , а потом бросить использованую и высохшую :( ты заметь я даже фоты не прошу- я санитар леса.:)p.s. тем более мы с тобой уже связаны - ты тему замутиля , я её имя дал , так шта, в полночь у амбара;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, товарищи дорогие, я в предвкушении начала читать аж с 6 страницы, а к 10-й... в общем, взяли и все испортили. Одни расстройства чет седни :(

И что же ты предвшукашала? :) У нас всегда так, начинается всё так невинно.....а потоооооооом так раздуют, мало не покажется :scare: ....и разговор пошёл про обвесы какие то...эээээхххххх.....

Ну. на сегодняшний день существует куча вариантов- например на фоне приближающегося дня победы над ф-ой германией фронтовой вариант : вокруг грязь, лужи, снаряды разрываются - я кричу "ЛОЖИСЬ !!!! " и тут же накрываю тебя - всмысле ложусь сверху :)от пролетевших осколков , ( пролетевшие осколки - это все те похотливые паучки, которые тянут к тебе свои мохнатые лапки , что бы присосаться к тебе , а потом бросить использованую и высохшую :( ты заметь я даже фоты не прошу- я санитар леса.:)p.s. тем более мы с тобой уже связаны - ты тему замутиля , я её имя дал , так шта, в полночь у амбара;)

эка у тя фантазия.... :rofl: только один вариант предложил, давай ещё варианты :clapping:

Ой, а я тоже пару хочу. :)

так в чём же дело...тебе и карты в руки :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же ты предвшукашала? :) У нас всегда так, начинается всё так невинно.....а потоооооооом так раздуют, мало не покажется :scare: ....и разговор пошёл про обвесы какие то...эээээхххххх.....эка у тя фантазия.... :rofl: только один вариант предложил, давай ещё варианты :clapping:

Предлагаю другой вариант. В воскресенье ты приезжаешь болеть за нашу команду на ралли победу. А после рали, ккакой-нибудь особохитрый паучек, на черной тринашке похищает тебя, а добрый комарик пытаеться спасти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот стоило мне отлучицца и уже поругались! нехорошо!отклонились от темы господа и дамы автомобилисты!Давайте обсудим как надо обставлять первое свидание, как кому нравицца? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне одному легче...и проще

Не соглашусь...одной нифига не легче и не проще...просто на мозг никто не давит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю другой вариант. В воскресенье ты приезжаешь болеть за нашу команду на ралли победу. А после рали, ккакой-нибудь особохитрый паучек, на черной тринашке похищает тебя, а добрый комарик пытаеться спасти :)

я так понимаю паучек это ты, а кто же комарик????? :blush2:

а мне одному легче...и прощея злой :)

ой....всем бы быть такими злыми как ты :) Санька, не наговаривай, не надо.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот стоило мне отлучицца и уже поругались! нехорошо!отклонились от темы господа и дамы автомобилисты!

Аха, твоя правда :)

Давайте обсудим как надо обставлять первое свидание, как кому нравицца? ;)

Ой не помню я - давно это было... но я думаю, что сильно обставлять не стоит - а вдруг после первого не последует второе? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итолько один вариант предложил, давай ещё варианты :clapping: так в чём же дело...тебе и карты в руки :victory:

Всё! виртуальный флирт - ОТСТОЙ. обратной связи не чувствую ;) неинтересно. " приходи хоть на часоооок- посидим пооооокаем" песня.Саня сделал реальное предложение по поводу ралли , повторяться не Встану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б уж флудили дальше..... было намного круче читать, всю тему испоганили :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! виртуальный флирт - ОТСТОЙ. обратной связи не чувствую ;) неинтересно. " приходи хоть на часоооок- посидим пооооокаем" песня.Саня сделал реальное предложение по поводу ралли , повторяться не Встану.

Я подумаю над вашим предложением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не помню я - давно это было... но я думаю, что сильно обставлять не стоит - а вдруг после первого не последует второе? biggrin.gif

ну суть-то не в этом ;)смысл-то в знакомстве, новых ощущениях... а что дальше - это уже вопрос другого плана ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б уж флудили дальше..... было намного круче читать, всю тему испоганили :(

аха..не говори, наконец то есть тема где мона просто пообщаться не придерживаюсь темы. А то везде такие серьёзные разговоры, а хочется просто общения :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б уж флудили дальше..... было намного круче читать, всю тему испоганили :(

Предлагаю теперь обсудить совместимость }I{естЯнки и обвесов :) Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю теперь обсудить совместимость }I{естЯнки и обвесов :)

хыхыхыы..ну Наська держись :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну суть-то не в этом ;)смысл-то в знакомстве, новых ощущениях... а что дальше - это уже вопрос другого плана ;)

Новые оЧуЧения - это конечно даааа, интересно и познавательно. Даже если это знакомство ничем не закончится - все равно приятно, особенно весной ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю теперь обсудить совместимость }I{естЯнки и обвесов :)

Нет уж, увольте :P Жесть и обвес не сочетается :nea:

Лучше уж о высоких чувствах :wub: хотя я уж сумневаюсь, что они есть :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне одному легче...и проще

Сань, согласна, но порой надоедает...

аха..не говори, наконец то есть тема где мона просто пообщаться не придерживаюсь темы. А то везде такие серьёзные разговоры, а хочется просто общения :yahoo:

Те б только погрить, приходь на сеновал, семечки пощелкаем :rofl: :rofl: :rofl:

ну всё...тема тухнет

Нееееееее, эт к теме не относиться, тухнут только ..... :crazy: Изменено пользователем }I{естЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те б только погрить, приходь на сеновал, семечки пощелкаем

где сеновал? адрес диктуй, выезжаю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...