Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ухожу в армию, вернулся из армии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

не знал, где создеть тему- пишу здесь.

 

Вобщем позади 5 лет учебы, на руках диплом, косить не хотелось - иду служить, хотя не хочется. ничего не прошу - просто сообщаю, форумчанин я не особо активный, тем не много, во встречех не участвовал, но тем не менее без КК себя уже не ощущаю.

Отправка 2.07, инет сегодня последний день.

Вобщем, ушел - не теряйте :derisive:

Изменено пользователем chebarkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подведи Родину и не опозорься в собственных глазах!!! Удачи!!!

 

Золотые слова! Удачи топикстартеру. Ждем возвращения! :fans: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх легче наверное как нам - сначала отслужить, а потом поступать. Хотя... меня то из казармы служить забрали. В принципе плюсы были - кормили в казарме лучше чем в армии, так что переход был полегче, дисциплина уже была, так что сменили темносинию форму на зеленую и одели вместо ботинок сапоги, ну и присяга и оружие. На этом все изменения в жизни то и закончились.

 

А после армии - уже в институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы его как на войну провожаете. Отдохнет годик в армии и опять трудиться. Еще добрым словом будет вспоминать. Никаких забот, накормят, напоят, оденут, спать положат. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
всем привет! Попал я в вдв,город омск,сейчас уже младший сержант,механик-водитель бмд,в скором времени прибудет личный состав-буду командиром отделения. А вообще-пожалел что пошел.на гражданке этот год можно провести с большей пользой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Попал я в вдв,город омск,сейчас уже младший сержант,механик-водитель бмд,в скором времени прибудет личный состав-буду командиром отделения. А вообще-пожалел что пошел.на гражданке этот год можно провести с большей пользой

 

Любой опыт пригодится. Ты только не знаешь где и когда.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...