Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ухожу в армию, вернулся из армии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

не знал, где создеть тему- пишу здесь.

 

Вобщем позади 5 лет учебы, на руках диплом, косить не хотелось - иду служить, хотя не хочется. ничего не прошу - просто сообщаю, форумчанин я не особо активный, тем не много, во встречех не участвовал, но тем не менее без КК себя уже не ощущаю.

Отправка 2.07, инет сегодня последний день.

Вобщем, ушел - не теряйте :derisive:

Изменено пользователем chebarkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

А вообще-пожалел что пошел.на гражданке этот год можно провести с большей пользой

- не жалей о сделанном и не делай о чем будешь сожалеть

- правильное понимание что есть польза приходит позже, много позже. И не ко всем.

 

)

вобщем, успехов! и возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгаешь?

 

ну да. 3 прыжка. ан-2, д-6, 800м.

 

спасибо всем за пожелания!летом вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где интернетов нарыл?

 

Сейчас посмотришь - по моему в каждой части есть интернеты :crazy: Не то что в наше время - телефон - телеграф -почта .Сейчас уж наверное и писем то не пишут из армии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотришь - по моему в каждой части есть интернеты :crazy: Не то что в наше время - телефон - телеграф -почта .Сейчас уж наверное и писем то не пишут из армии

 

письма первый раз писал и получал именно в армии. Инет-при помощи сотового и безлимита от мегафона)очень удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгаешь?

 

Даф чо тупиш, механики не прыгают, их выбрасывают)))

 

всем привет! Попал я в вдв,город омск,сейчас уже младший сержант,механик-водитель бмд,в скором времени прибудет личный состав-буду командиром отделения. А вообще-пожалел что пошел.на гражданке этот год можно провести с большей пользой

 

Ошибаешся дружище, честно говоря в армейке я тоже так считал. Дембельнёшся, после сделаешь шаг вперёд в своей жизни и поймёш, что не зря тебя судьба так направила. Удачи тебе в службе. И мирного неба.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даф чо тупиш, механики не прыгают, их выбрасывают)))

 

Ошибаешся дружище, честно говоря в армейке я тоже так считал. Дембельнёшся, после сделаешь шаг вперёд в своей жизни и поймёш, что не зря тебя судьба так направила. Удачи тебе в службе. И мирного неба.

 

отдельное спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

инет в армии действительно в основном с мобилы, сам вернулся только вот в конце ноября

пока ты там считаешь, что это все зря, а возвращаешься в гражданскую жизнь и понимаешь, что хорошо что это все прошел, смог преодолеть

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет в армии действительно в основном с мобилы, сам вернулся только вот в конце ноября

пока ты там считаешь, что это все зря, а возвращаешься в гражданскую жизнь и понимаешь, что хорошо что это все прошел, смог преодолеть

 

чего там преодолевать то? Скуку и армейский дибилизм? Он же не в красные береты пошел.

chebarkul, ты теперь в день ВДВ тоже в фонтане купаться будешь? :)

Изменено пользователем LoLka
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chebarkul, ты теперь в день ВДВ тоже в фонтане купаться будешь?

 

ИМХО обязательно.

Ты служил в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там преодолевать то? Скуку и армейский дибилизм? Он же не в красные береты пошел.

chebarkul, ты теперь в день ВДВ тоже в фонтане купаться будешь? :)

 

обязательно!а на гражданке,где всей этой тупости нет,будет так офигенно.легко и просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что в наше время - телефон - телеграф.

 

до которых тоже с трудом можно было добраться (в нашей части во всяком случае)

на почту только если в увал пойдешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, к чему этот вопрос?

 

откуда же ты тогда знаешь о

Скуку и армейский дибилизм? Он же не в красные береты пошел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жалею, что не пошел. На Крещение встретил знакомого, и у его друга (работает в БЭПе мой ровестник). Вот тоже бы туда пошел, но сейчас сокращения, хотя в нашем районе всегда текучка(советский). Зарплата конечно гроши зато так быстро нигде не познакомишься с большим количеством собственников крупного и малого бизнеса. Ну там определенные благодарности есть=))) Сам он не служил, т.к успел в 2003 году поступить в ЧЮИ тогда еще была отсрочка милиционерам.

С другой стороны, сейчас все эти реформы непонятные...

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жалею, что не пошел. На Крещение встретил знакомого, и у его друга (работает в БЭПе мой ровестник). Вот тоже бы туда пошел, но сейчас сокращения, хотя в нашем районе всегда текучка(советский). Зарплата конечно гроши зато так быстро нигде не познакомишься с большим количеством собственников крупного и малого бизнеса. Ну там определенные благодарности есть=))) Сам он не служил, т.к успел в 2003 году поступить в ЧЮИ тогда еще была отсрочка милиционерам.

С другой стороны, сейчас все эти реформы непонятные...

 

слов нет, анегдот

Спрашивают милиционера:

-Что делать если с органов уволят?

-Пожарным пойду робить!!

-А если с пожарки уволят?

-Судебным приставом пойду робить!

-Ну а с приставов попрут?

-Чё пристал, всё равно работать не буду!!!!!!!!!!!

 

Разве это один из плюсов армии, что можно где нидь "силовиком" робить?

Парняге ваще повезло ВДВ!!!!!!!!!!!!!Элита армии, романтика блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда же ты тогда знаешь о

 

ну не обязательно же самому туда сходить. Есть много друзей/знакомых, которые рассказывали как оно там и вобщем то в этом мнении они все солидарны.

Сам я немного походил на военную кафедру в универе - там это тоже присутствует.

Может и не везде так, но исключения скорее подтверждают правило. Мои слова относятся только к срочной службе в армии, за исключением различных отделений спецназа - там не скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

billi, у вас какие-то искаженные представления об их работе=) Курчатова 8, съезд во двор напротив Мира еды, приставы сидят,пройдите по коридорку, можно без пропуска - бумаг пачки по 40см у всех на столах. там же с торца участковый в своем "люксовом" кабинете=) БЭП советский вообще самый "плохой" по городу - 2 кабинета, ремонта 0, линолеум порванный по 4 человека в кабинете, кондеров нет, евроремонта нет( Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не обязательно же самому туда сходить. Есть много друзей/знакомых, которые рассказывали как оно там и вобщем то в этом мнении они все солидарны.

Сам я немного походил на военную кафедру в универе - там это тоже присутствует.

Может и не везде так, но исключения скорее подтверждают правило. Мои слова относятся только к срочной службе в армии, за исключением различных отделений спецназа - там не скучно :)

 

тоже много слышал,на военке тоже был.небо и земля.ничего общего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...