Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытие Авто кинотеатра


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ОТКРЫТИЕ АВТОКИНОТЕАТРА СОСТОИТСЯ 17.07.2010 в 23.00 на молодежке, кто не знает как добраться смотрите фото месторосположения.

звук будет транслироваться по радио волне. ЖДЕМ ВАС)))))

 

По всем вопросам звонить на номер: 89043076542 Евгений

 

http://vkontakte.ru/club18515463

post-8285-075209500 1278752249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ух ты!)) первый раз слышу такое) отличная идея!

 

Автокинотеатр в городе Че , смею напомнить, был. Действовал он на стоянке около ТЦ. Просуществовал не более сезона и закрылся, мнится мне из-за отсутствия прибыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокинотеатр в городе Че , смею напомнить, был. Действовал он на стоянке около ТЦ.

 

 

помню-помню, была там в 1999 году :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая прибыль то? Сигнал шел по радио, и ловился обычными приемниками. А смотрел народ экран со стороны Мегаполиса... И заезжать и покупать билеты было не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая прибыль то? Сигнал шел по радио, и ловился обычными приемниками. А смотрел народ экран со стороны Мегаполиса... И заезжать и покупать билеты было не обязательно.

 

Каким образом? С другой стороны (со стороны Мегаполиса) экран был непрозрачным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая прибыль то? Сигнал шел по радио, и ловился обычными приемниками. А смотрел народ экран со стороны Мегаполиса... И заезжать и покупать билеты было не обязательно.

 

экран стоит на краю площадки и "показывает" в сторону торгового

http://chelyabinsk.ru/_i/gallery/photo/89/_p/36/89_p3641630_1259923186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока первые сеансы будет бесплатные. В дальнейшем ну может будем брать по 100 рублей с машины(может не будем) просто надоело что в Челябе особе нечем заняться в городе.

 

а по поводу анонса будет показываться 2 фильма комедия и боевик(либо ужасы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, вот бы все, кому скучно от того, что в Челябинске нечем заняться, мутили бы разные бесплатные темы :) а места всем хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кинотеатр абсолютно передвижной поэтому показы будет не только на чмз но и в других районах может за городом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolkodav, идея дохлая. Не привык наш народ к этому. Первое время поездят, чтобы что-то новенькое попробовать, а потом 2-3 машины. Лично я не поеду, т.к. комфорта меньше чем в обычном кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поеду. права как раз к выходным вернут. и из машины вылазить не охото будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik, ПО ПОВОДУ комфорта ты сидишь в своей машине делаешь громкость звука как тебе надо не слушаешь "комментарии" к фильму делаешь в своей машине всё что тебе угодно

лично мне удобнее смотреть в машины да и в каком кинотеатре можно курить и сложить ноги на торпеду скажи где такой кинотеатр я от туда не буду вылазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ПОВОДУ комфорта ты сидишь в своей машине делаешь громкость звука как тебе надо не слушаешь "комментарии" к фильму делаешь в своей машине всё что тебе угодно

лично мне удобнее смотреть в машины да и в каком кинотеатре можно курить и сложить ноги на торпеду скажи где такой кинотеатр я от туда не буду вылазить

 

В вип зале мегаполиса много чего можно и комфот не сравнимый с машиной:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вип зале мегаполиса много чего можно и комфот не сравнимый с машиной:)

 

ну а теперь сравни цены вип зала мегаполиса , и ХАЛЯВА !!! .

Как думаешь что выберет большинство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал!!!!

 

судя по последним темам на КК , народ сторублёвую хрень себе не может (не желает) позволить. А людей выбирающих рестораны , вип-залы кинотеатров и прочую небюджетную хрень в пределах КК выберет МЕНЬШИНСТВО.

Видимо не все настолько обеспечены как alnik :rofl: .

Хотя тут и возраст немаловажную роль играет. Кому то отдых это кресло качалка с ногами в тазике с горячей водой . Кому то сон в палатке на берегу озера с комарами.

wolkodav удачи в ваших начинаниях :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...