Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытие Авто кинотеатра


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ОТКРЫТИЕ АВТОКИНОТЕАТРА СОСТОИТСЯ 17.07.2010 в 23.00 на молодежке, кто не знает как добраться смотрите фото месторосположения.

звук будет транслироваться по радио волне. ЖДЕМ ВАС)))))

 

По всем вопросам звонить на номер: 89043076542 Евгений

 

http://vkontakte.ru/club18515463

post-8285-075209500 1278752249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

судя по последним темам на КК , народ сторублёвую хрень себе не может (не желает) позволить. А людей выбирающих рестораны , вип-залы кинотеатров и прочую небюджетную хрень в пределах КК выберет МЕНЬШИНСТВО.

Видимо не все настолько обеспечены как alnik :rofl: .

Хотя тут и возраст немаловажную роль играет. Кому то отдых это кресло качалка с ногами в тазике с горячей водой . Кому то сон в палатке на берегу озера с комарами.

wolkodav удачи в ваших начинаниях :good:

 

Вопрос!!! Сколько стоит VIP зал в Меге и сколько обычное место в кинозале?

Вопрос!!! Сколько времени смогут демонстрировать фильмы в автокинотеатре бесплатно?

Вопрос!!! У кого из АВТОвладельцев нет 100 рублей ( 5 литров бензина)?

 

Вова, не смешите наши тапочки - не надо приравнивать посещение кино к ЭЛИТНОМУ отдыху. Или из Питера Челябинск уже стал представляться полной дырой, где даже в кино сходить денег нет? Надо чаще встречаться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!!! У кого из АВТОвладельцев нет 100 рублей ( 5 литров бензина)?

 

ну как минимум раз и два и три и можно еще кучу примеров найти .

 

Вопрос!!! Сколько стоит VIP зал в Меге и сколько обычное место в кинозале?

 

посмотрел, сегодня минимум 220 рублей , Вип зал стоимость не найти. Раз являешься постоянным посетителем расскажи , может действительно недорого ))))

 

Вопрос!!! Сколько времени смогут демонстрировать фильмы в автокинотеатре бесплатно?

 

ровно столько , сколько будут в нём появляться посетители и не пропадёт энтузиазм . Если раз в неделю в течении лета будут это проводить уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как минимум раз и два и три и можно еще кучу примеров найти .

 

ровно столько , сколько будут в нём появляться посетители и не пропадёт энтузиазм . Если раз в неделю в течении лета будут это проводить уже хорошо.

 

Раз

Вот и выяснилось что нужна симка оформленная на другого человека а не просто интернет =)

Два

Все не так плохо, это так может у кого валяются не нужные, нулевые

Три

да не, дело то не в том, дорого или дешево, если можно дешевле взять, то почему бы и нет, экономка должна быть экономной

Во всех ТРЁХ случаях речь не идёт об отсутствии у авторов денег на покупку. Речь только о том, что может у кого есть на халяву.

 

посмотрел, сегодня минимум 220 рублей , Вип зал стоимость не найти. Раз являешься постоянным посетителем расскажи , может действительно недорого ))))

В воскресенье? вечером? Отчего не сходить экономным форумчанам в кино в будни? Мегаполис стоит 80 рублей, Горки - 100. ВИП-зал не помню, но если интересует, то завтра заеду, узнаю, но по-моему цена была рублей на 20-50 выше, чем в обычный зал. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех ТРЁЗ случаях речь не идёт об отсутствии у авторов денег на покупку. Речь только о том, что может у кого есть на халяву.

 

ну ты сам ответил на свой вопрос. Зачем платить за что то денег когда можно нахаляву :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам ответил на свой вопрос. Зачем платить за что то денег когда можно нахаляву :rofl:

 

КТО? КТО будет удовлетворять эту халяву и сколько это будет длиться? Халявы , в приципе, нет - есть что-то за ЧУЖОЙ счёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший прохожий.

 

Пришел, вежливо пригласил, на вопросы ответил, ничего особо не впаривает.

 

Лично мне автокино в диковинку, ни разу не был. Если время найдется сходим съездим, м.б. и понравится станем завсегдатаями, поскольку кинозалы с попкорнопубликой терпеть ненавижу и когда меня туда тянут всячески увиливаю,а вип еще гаже.

 

офф

темку от офф-ов бы какой-нибудь добрый человек почистил.. человек от души предлагает хорошее интересное дело, и бабла почти не просит, а в ответ привычное матьматьмать типа менты козлы жизнь дерьмо и у кого пиписка толще.

Своим постом пожертвовать в качве примера вполне готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье? вечером? Отчего не сходить экономным форумчанам в кино в будни?

 

ага , обычно люди ищут развлечений во вторник утром. Это самое благоприятное время для отдыха :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вип зале рублей на 100-150 дороже. А против автокинотеатра ничего не имею, просто говорили о комфорте, а не о цене. Мне больше по душе обычный кинотеатр нежели авто, даже халявный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого клева! Сам ниразу не был на таком просмотре кино, да и еще халява... Обезательно буду. молодежку знаю.

Все то хорошо только Нада же волну всем указать где ловить звук. чтоб все знали, а также интересно какой экран по габаритам? А то может телевизор просто :)

 

По америкнским фильмам видно что у них это модно, приехал поглядел уехал...

но если ИМХО много народа много да еще и экран мелкий лучше дома с инета скачать и на плазме глянуть спивом и САМЫМ ЛУЧШИМ КОМФОРТОМ (нежеле даже VIP зал в МЕГЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно люди ищут развлечений во вторник утром

не у всех граждан планктонная пятидневка.

 

в меге билеты от 50р.

 

Интересно как у прохожего решен вопрос с авторскими отчислениями.

если как "обычно в рашке" то вся эта затея имеет подпольный характер и соответственно не на долго.

 

опять же как бы не понятно, каких размеров будет экран,

и репертуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто видел тут окушки в городе с системой экрана на колесах.

вот думаю оно или нет?

явно это будет проектор, подключаемый к ноутбуку.

а экран? рама какая для него должна быть что бы машин 200 охватить?

не забываем, что она должна быть мобильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у прохожего решен вопрос с авторскими отчислениями

Кстати да,

и халява может обернуться для устроителей некоторыми неприятностями.

Но если все корректно, то полагаю затрат помене, чем отвод земель в престижных местах, строительство и обустройство кинотеатра. След-но, цена въезда может оказаться чисто символической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы некого туда насильно не тянем общественный покой не нарушаем.

по поводу организационных моментов мы решим всё сами(это по авторским провам вопрос если интересуетесь как сотрудник мвд телефон есть позвоните вам всё раскажут)

экран диагональ пока будет 7.5 метров(в ближайшим будущем будет больше)

решайти сами приехать к нам или идти в мегу фокус и т.д.

 

Рубль?

 

если будут платные показы то по 100 рублей с машины куда можно сходить на 100 рублей в 1-5 человек в субботу вечером

тока на юргу попить кофе

в общем некого не уговариваем будем всех рады видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что цепляетесь то? хорошая затея, тем более приятно что не в крысу для своих, а всех зовут

 

 

з.ы. знаю что где то в парке на поляне проводили показы, тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 17 к этой теме вернусь, посмотрю сначала, потом уже буду решать, что такое хорошо и что такое плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне автокино в диковинку, ни разу не был. Если время найдется сходим съездим, м.б. и понравится станем завсегдатаями, поскольку кинозалы с попкорнопубликой терпеть ненавижу и когда меня туда тянут всячески увиливаю,а вип еще гаже.

+1

А я всегда хотела посмотреть кино в автомобиле. Ни разу не видела!

+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел посмотреть как авто паркуются в плотном режиме для просмотра, а потом равномерно разъезжаются) - при ажиотаже та еще веселуха будет! :) или по аналогии с кинотеатром - кому-то срочно уезжать: как будут просить соседей подвинуться) всегда интересовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея. топикстартеру зачотИзображение. приеду оценю, а уже потом буду недовольно ворчать... если будет за что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая... я бы съездил... но есть несколько вопросов:

1. Можно ли уехать раньше окончания сеанса? А то заблокируют и сиди до победного.

2.Наличие туалетов...

3.Стоимость с машины 100-200р. не дорого, но нормально смотреть то смогут в машине 2-3 человека! Остальным не видно.)))

 

P.S. Готов опробовать данную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всё БЫЛО!!! Обычная парковка - 2 ряда машин, проезд, 2 ряда машин, снова проезд. Обзор из иашины соответственно остеклению и тонировке + зеракло посередине. Звук из радиоприёмника, качество соответствующее. У ТЦ было расписание регулярно публиковавшееся в газете, прекрасное место в центре города, удобные подъезды. Когда кончились любопытные, стремящиеся к новизне ощущений и впечатлений, кончился и кинозал под открытым небом -

да вот ещё заморочка, в дождь через дворники смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...