Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АКЦИЯ НА АЗС Челнефть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На АЗС Челнефть проходит акция - заправь 26 литров и получи 6% скидку. (при заправке не менее 26 литров за наличный расчет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

На АЗС Челнефть проходит акция - заправь 26 литров и получи 6% скидку. (при заправке не менее 26 литров за наличный расчет)

 

Скидка единовременная на эти 26 литров или постоянная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка единовременная на эти 26 литров или постоянная?

 

Акция действует до конца августа, возможно будет продляться. Скидка действует на каждую заправку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если при покупке пользуешься картой-скидкой акция действует?

 

Скидка по дисконтной карте не плюсуется со скидкой по акции, т.е. на время проведения акции, если заправляешь 26 и больше литров, дисконтная карта бесполезна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 21,14  92-й получается у них если любую карту с магнитной полосой сунуть

 

Давно уже для этих целей использую карту карсклуба © мини-реклама ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле всего в городе по акции можно заправиться на АЗС №29 по Братьев Кашириных перед мостами, цена 92-го по акции = 20 рублей!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле всего в городе по акции можно заправиться на АЗС №29 по Братьев Кашириных перед мостами, цена 92-го по акции = 20 рублей!!!!

 

 

Очень странно - не далее как вчера в 21-00 там заправлялась по акции (26 литров), 92-й по 21.30 (есть чек)

 

ps

сейчас внимательно изучила, и правда - получается по 20.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно - не далее как вчера в 21-00 там заправлялась по акции (26 литров), 92-й по 21.30 (есть чек)

 

ps

сейчас внимательно изучила, и правда - получается по 20.21

 

Заправлялись на ЧЕЛНЕФТЬ АЗС №29? На ней по акции 92-й по чеку должен быть 20,02 А вы наверное заправились на АЗС №28 по Комсомольскому проспекту. Изменено пользователем Nikita Chel-neft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikita Chel-neft, может Вы в рамках акции за одно очините свои заправки ? Раньше заправлялся - редкий раз получается заправиться, чтобы в процессе заправки колонка не встала. Я правда почему-то не верю, что это технеисправность....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>Nikita Chel-neft</b>, может Вы в рамках акции за одно очините свои заправки ? Раньше заправлялся - редкий раз получается заправиться, чтобы в процессе заправки колонка не встала. Я правда почему-то не верю, что это технеисправность....

 

Когда и на какой АЗС встававла колонка? Вобще впервые слушу про такое, почти на всех АЗС установлены импортные современные многотопливные ТРК Gilbarco производство Германия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заправке "каширинской" за паркингом 92 стоит 19-00, с карточкой 18-50

 

Только не понятно каой бенз попадает в бак, это русская рулетка заправлятся на таких АЗС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понятно каой бенз попадает в бак, это русская рулетка заправлятся на таких АЗС.

 

судя по паспорту, что висит возле окошечка кассира, бенз производства лукойловского.. нпз не помню какой. но пока никто не жаловался, да и газ там есть, если че..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкий раз получается заправиться, чтобы в процессе заправки колонка не встала. Я правда почему-то не верю, что это технеисправность....

 

Подтверждаю, заправлялся всего раз на Челнефти, примерно на половине оплаченного объема колонка вырубилась. На мой вопросительный взгляд в сторону кассы сказали в громкоговоритель, что она барахлит и включили снова. Мне тогда это не понравилось.

 

Дело было здесь:

cn.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и на какой АЗС встававла колонка? Вобще впервые слушу про такое, почти на всех АЗС установлены импортные современные многотопливные ТРК Gilbarco производство Германия.

Заправлялся довольно долго и постоянно. Если нужно - могу сказать карточку по которой заправлялся. По моему опыту встают колонки практически на всех заправках, причем повторюсь - я не верю, что это неисправность самих колонок. Собственно этой причине и перестал заправляться как только прекратила действие карточка, а в остальном к бензину претензий вроде небыло.На вскидку могу припомнить, что заправлялся на Горького, на Героев Танкограда/пр. Победы, на Машиностроителей, на Тополиной алее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по паспорту, что висит возле окошечка кассира, бенз производства лукойловского.. нпз не помню какой. но пока никто не жаловался, да и газ там есть, если че..

 

Паспорт это не гарантия качества бензин на АЗС, он мог быть получен на одну партию бензина, а потом висеть там постоянно. А по поводу, того что нет жалоб, по началу может быть все нормально, а потом выстрелит, засорится топливный фильтр, или выйдет из строя насос бензобак, это может быть даже не из за плохого бнзина, а потому что на таких АЗС как правило отсутствует контроль качества - емкости не зачищаются, фильтра на колонках не меняются, в итоге в бак может попадать бензин с различными примесями, которые негативно влияют на работу механизмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт это не гарантия качества бензин на АЗС, он мог быть получен на одну партию бензина, а потом висеть там постоянно. А по поводу, того что нет жалоб, по началу может быть все нормально, а потом выстрелит, засорится топливный фильтр, или выйдет из строя насос бензобак, это может быть даже не из за плохого бнзина, а потому что на таких АЗС как правило отсутствует контроль качества - емкости не зачищаются, фильтра на колонках не меняются, в итоге в бак может попадать бензин с различными примесями, которые негативно влияют на работу механизмов.

 

браво ! это тянет на "я один тут Дартаньян, а остальные - нетрадиционной ориентации" :)))

 

про паспорта тема интересная, но вот пример - почему то заправляясь 95-м на лукойле (95евро) и у Твисса (тоже по паспорту от лукойла) - разница в поведении машины очевидна (не в пользу лукойла)... а источник предположительно один. бывает же такое :)))

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...