Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Медицинский центр "Лотос"


  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня по Серебряному дождю они рекламировали "комплексное обследование организма" и обследования по группам органов.

Кто-нибудь пользовался?

 

Я позвонил узнать по стоимости:

желудочно-кишечный тракт - 3790 рублей

ежегодное обследование мужчин (на мой возраст) - 8190 рублей

 

Говорили о какой-то скидке в 10%, но условия я не стал пока спрашивать. Все обследования проводят в течении 1 дня на Труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Они денег хотят))))

я вот сильно сомневаюсь в благие намерения...

Да и отзывы вроде о нем не очень...

 

У меня мамка повелась тоже как то на рекламу только другого большого центра, жена потом с ужасом глядела что ей там написал врач высшей категории...

Вообще в частные центры лучше не ходить, если там нет знаковых))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они денег хотят))))я вот сильно сомневаюсь в благие намерения...Да и отзывы вроде о нем не очень...

 

Вообще в частные центры лучше не ходить, если там нет знаковых))))

 

Золотые слова... Если есть предрасположенность к каким либо заболеваниям, то и стоит обследоваться по профилю... А так - ну не знаю...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежегодное обследование мужчин (на мой возраст) - 8190 рублей

2 тысячи добавь, и купи себе полюс дмс от ингосстраха.

и проходи в год, столько обследований, сколько совесть позволит

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тысячи добавь, и купи себе полюс дмс от ингосстраха.

и проходи в год, столько обследований, сколько совесть позволит

 

 

да-да! а плюсом еще и стоматология будет :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и проходи в год, столько обследований, сколько совесть позволит

 

Где проходить? В поликлинике? Да я лучше сам застрелюсь чем по доброй воле пойду в поликлинику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не главное. А как насчет "перестраховаться"? Типа ранней диагностики...

 

такой подход может спровоцировать желание тебя развести... дорогие анализы, исследования и все такое. раз клиенту самому это интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не главное. А как насчет "перестраховаться"? Типа ранней диагностики...

 

К alnik_у обратись))) или в поликлинику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они денег хотят))))

я вот сильно сомневаюсь в благие намерения...

Да и отзывы вроде о нем не очень...

 

 

 

По личному опыту...

Как бы помягче сказать... Обманывают они там сильно.

Наблюдалась в период беременности... Оплачивала все перед приемом. Прихожу однажды, а мне говорят у вас неоплаченный "щет". Ладно все чеки сохраняла для статистики (ну во что мне обошлось это удовольствие) Предъявила им их. Тут же переобулись и сказали, что все выясним. Больше туда не нагой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они придумывают диагнозы и потом лечат их за большие денежки...

 

Случай у них был : девушка у них наблюдалась беременная, на 7 месяце перестал подавать признаки жизни плод, ей сказали что он спит! Прошел еще месяц и у нее заражение, плод начал разлагаться внутри!

 

Делайте выводы господа!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где проходить? В поликлинике? Да я лучше сам застрелюсь чем по доброй воле пойду в поликлинику!

 

больница ЧТПЗ например, и профильные учреждения. могу программу прошлогоднюю с учреждениями поискать для их ДМС, если интересно.

Изменено пользователем striker
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем по доброй воле пойду в поликлинику!

дмс тем и круче,

там приходишь, карточку показываешь. тебе дают личную медсестру которая везде ходит с тобой, протискивает мимо очередей. следит за тобой, перезванивает.

 

у меня как-то было банальное отравление.

так я сдал 4 анализа, что бы исключить всякое.

и еще 2 недели обо мне пеклись.

в дорожной больнице, что по цвиллинга

 

хотя мед учреждения можно выбирать на свой вкус.

кто-то с конторы стабильно в фамилии лечился по женским делам, с этим сертификатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они придумывают диагнозы и потом лечат их за большие денежки...

 

Случай у них был : девушка у них наблюдалась беременная, на 7 месяце перестал подавать признаки жизни плод, ей сказали что он спит! Прошел еще месяц и у нее заражение, плод начал разлагаться внутри!

 

Делайте выводы господа!

 

Чушь полная написана... Если нет движения плода то проверяют тут же сердцебиение. А когда нет сердцебиения, то говорить что спит - некомпетентность врачей... Явно кто то из вас что то не правильно понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмс тем и круче,

там приходишь, карточку показываешь. тебе дают личную медсестру которая везде ходит с тобой, протискивает мимо очередей. следит за тобой, перезванивает.

 

Что-то слабо хочется вообще заходить в поликлиники нашего образца. Находился по ним я уже...

 

А тут все в одном месте... И я так понимаю они же результаты анализов выдадут на руки, а не только диагноз. Потом можно и к другим специалистам обратиться если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю полис интереснее, хотя если честно, квалификация платных врачей тоже не восхитила. Есть у меня проблема с кожей на пальце, ради прикола прошел уже нескольких разных врачей - никто ничего вразумительного не сказал
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не главное. А как насчет "перестраховаться"? Типа ранней диагностики...

 

 

Тольк не в лотос. Много не лестных отзывов и по стоимости в тридорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольк не в лотос. Много не лестных отзывов и по стоимости в тридорого.

 

Цены я написал выше. ИМХО: разумные и несмертельные.

 

И еще раз: речь не про лечение там, а про обследование! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь полная написана... Если нет движения плода то проверяют тут же сердцебиение. А когда нет сердцебиения, то говорить что спит - некомпетентность врачей... Явно кто то из вас что то не правильно понял.

 

+1

А вообще подобное может быть и в платных и обыкновенных поликлиниках.

 

На счёт "Лотоса"- проходила там осмотр по жен части, получается действительно дороговато, поскольку они там каких только анализов не берут (это про обследование :derisive:... для сравнения- в обычных поликлиниках даже не задумываются об этом- им "общих" анализов хватает). Цены у них примерно наравне с прочими платными (кстати, есть и дороже "Лотоса"). Зато отношение к тебе - ну просто супер (мне действительно понравилось- и как к человеку и "разжуют всё...я про "Лотос", котрый на "Спартаке"). И подруга у меня там наблюдалась во время беременности- она была довольна.

 

Из минусов: бывают прописывают лечение, которое может оказаться не очень эффективным (объясняя это тем, что они прописывают очень бережные препараты для организма). В итоге получается, что опять тратишь на анализы и новые препараты и опять на анализы.

 

З.Ы. А вообще платные поликлиники они на то и расчитаны чтобы там деньги пооставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы подруга после обследования в Лотосе чуть с мужем не разошлась, он решил там пройти обследование по "мужской части", у него там столько вен. заболеваний нашли, пришлось повторно потом обследоваться в 2-х разных учреждениях-в итоге ничего не нашли. Счет на оплату из Лотоса составил около 7тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, врачи везде одинаковые. Ну плюс-минус. Слышала мнение, что многие врачи из поликлиник работают и в платных центрах. Типа, на двух работах. Разница в том, что в поликлинике на тебя плюют, ни фига не объясняют и возмущаются тем, что ты ничего не знаешь и каких-то там требований не выполняешь (а кто бы мне еще их озвучил, эти требования?), а в платном центре тебя оближут, все расскажут, все покажут, с улыбкой объяснят, что и откуда берется и зачем это все надо.. Да что я - ЗА центры. :) По ДМС - особенно. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и задача у многих из них-удержать клиента и получить свой %, только способы выбирают разные и зачастую весьма грязные, что и ставит их компетенцию под сомнение. Изменено пользователем lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены я написал выше. ИМХО: разумные и несмертельные.

 

И еще раз: речь не про лечение там, а про обследование! :)

 

 

Какая разница :). Им пофиг за что бабки драть :derisive:

 

Но смысл то в том, что КАЧЕСТВО у них страдает. Слишком много о деньгах думают , а о клиентах - мало.

 

Лежала когда на сохранении в больнице, девушку привезли из Лотоса. Ей там неудачно аборт сделали, и "доделывали" его в бесплатной больнице. Самое страшное - что она больше не сможет иметь детей. Вот такой удачный аборт за деньги. Уж не знаю о чем она больше пожалела о том что туда обратилась или о том что в принципе сделала аборт. Суть в том, что я не рискнула бы туда обратится. И это не единичный случай.

 

Про анализы с венер. заболеваниями у девчонок в роддоме такие же рассказы были. После Лотоса обследовались в других центрах и ничего не обнаружено вопреки Лотосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас была корпоративное мед страхование в Лотосе

нах оно такое надо

рук отдела чуть там анализами не похоронили (типа "да вы труп" (с) Задорнов), лекарств и обследований насчитали на 30 тыс

хорошо у него жена здравомыслящая, сходила с анализами в простую больницу, сказали бред все это

знакомая девушка на 7-ом месяце тож от них сбежала в простую поликлинику

хотя, когда пришлось нам искать врача, оказалось что быстро они могут принять только на своих подработках в платных клиниках

а вообще на дети74 есть обсуждение всех клиник

а анализы лучше сдавать через прогрессивку, там хоть "полезных" советов не дают, а просто пошел с этими анализами к знакомому врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...