Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Медицинский центр "Лотос"


  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня по Серебряному дождю они рекламировали "комплексное обследование организма" и обследования по группам органов.

Кто-нибудь пользовался?

 

Я позвонил узнать по стоимости:

желудочно-кишечный тракт - 3790 рублей

ежегодное обследование мужчин (на мой возраст) - 8190 рублей

 

Говорили о какой-то скидке в 10%, но условия я не стал пока спрашивать. Все обследования проводят в течении 1 дня на Труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Я не на кого не нападала. Это Ваша привилегия здесь.

 

Переход на личности не разрешен ни на одном форуме. А на карсе нормально. Молодцы.

 

 

Хмм.. вообще конечно не сторонник грубого обращения с жив с женщинами,

но согласитесь, милая Форевер - здесь Вы неправы, а Док прав (хотя и груб).

 

Выдвигая столь серьезные обвинения, следует иметь безупречную доказательную базу,

иначе это будет выглядеть как простое клеветничество.

 

Просто согласитесь что погорячились, и Вас все простят, а некоторые возможно даже и

галантно извинятся.

 

Я высказала лишь своё мнение. И не только я высказалась негативно о Лотосе. И каждый из нас имеет право на это. доказательства тут ни причем. Я не называла никаких имен. А алник умудряется защищать тех кого ни в чем не обвиняют. На сам Лотос мне глубоко начихать, а теперь еще и видя какие там люди , которые не любят людей.... ноу коментс... Проблема лишь в тоне и гоноре, который исходит от алника, да еще и форева описелась бы. Нормально да? Еще удивляется что я не молчу. Считаю, что модераторы просто обязаны либо предупреждение за эти слова алнику выдать, либо удалить тему.

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что модераторы просто обязаны либо предупреждение за эти слова алнику выдать, либо удалить тему.

 

с претензией обращайтесь напрямую к Администатору и создателю темы, т.к. им модераторы от этой темы отстранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже запишите в положительные отзывы.

 

5:10 Спасибо!

 

А мне интересно, есть ли там такие специалисты, который мне нужны. Подозреваю. это сосудистый хирург или фле.. флеболог... что-то такое.

Вот с такой проблемой имеет смысл в Лотос приходить? :black_eye:

 

Раньше в Лотосе принимал Алёхин. Сейчас его нет принимает женщина флеболог из его команды. НО - именно флеболог и упор на нижние конечности.

Б-нь Рейно - это неспецифический эндартериит верхних кончностей, т.е заболевание артерий. Радикального лечения нет - только симптоматическое. Поражает, в основном мужчин в возрасте до 35 лет. Лотос принципиален? В МУЗ ГКБ №8 есть сосудистое отделение. Зав. отд. Зотов С.П. д.м.н. сейчас в отпуске. Когда выйдет могу организовать консультацию. Если есть желание, то можно договориться о консультации в Обл. б-це зав. отд. Владимирским В.В.

 

Я не на кого не нападала. Это Ваша привелегия здесь.

Переход на личности не разрешен ни на одном форуме. А на карсе нормально. Молодцы.

Я высказала лишь своё мнение. И не только я высказалась негативно о Лотосе. И каждый из нас имеет право на это. доказательства тут ни причем. Проблема лишь в тоне и гоноре, который исходит от алника, да еще и форева описелась бы. Нормально да? Еще удивляется что я не молчу. Считаю, что модераторы просто обязаны либо предупреждение за эти слова алнику выдать, либо удалить тему.

 

Не лгите!! Вашу личность я не трогаю, т.к. Вас не знаю!! Я обсуждаю ТОЛЬКО ту информацию ( на мой взгляд лживую ) которую Вы здесь выложили о моих знакомых. Вы высказали не МНЕНИЕ, а рассказали случай из жизни в собственной интерТРепации, НЕ ЗНАЯ истинного положения вещей. Вы , конечно же имеете право высказать своё мнение - "мне не нравится Лотос, хотя я туда и не обращалась" - это Ваше право. Вы не вправе сообщать ЛЖИВУЮ информацию - "ампутировали матку" , "осталась бездетной", "и это не единственный случай" и т.д. и т.п. Мой тон, соглашусь, резок, но Ваши посты того заслуживают - Вы оскорбляете и охаиваете знакомых мне людей. Мой "гонор" - это уверенность в своей правоте и ЗНАНИЕ проблемы, которых у Вас нет!! То, что в операционной неподготовленные люди падают в обморок и при этом происходят непроизвольные акты мочеиспускания и дефекации - это факт, который я лично видел. Я пожалел Ваши нежные чувства и написал ТОЛЬКО о мочеиспускании, опустив дефекацию. Предупреждение выдать за что?? За то, что не даю Вам оболгать настоящих Врачей и профессионалов своего дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала так много и ничего не сохранилось :( Изменено пользователем Forever
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что Вы меня цитируете, но смысл этой цитаты? Где там обсуждение Вашей личности? Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотос принципиален? В МУЗ ГКБ №8 есть сосудистое отделение. Зав. отд. Зотов С.П. д.м.н. сейчас в отпуске. Когда выйдет могу организовать консультацию.

 

 

Да нет, не обязательно Лотос. Сосудистое отделение вполне годится))) По выделенному особенно :blush: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не обязательно Лотос. Сосудистое отделение вполне годится))) По выделенному особенно :blush: Спасибо.

 

Нет проблем!! Выйдет - позвоню!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чего нет, пытаетесь утверждать Вы!!!! Не было ампутации матки!!! НЕ БЫЛО!!! Родила та женщина ребёнка РОДИЛА!!! На АБОРТЫ ходит! О каком БЕСПЛОДИИ Вы продолжаете твердить??

Я Вам назвал фамилии врачей лечивших, оперировавших и продолжающих время от времени лечить ту даму. Я видел её до аборта, во время аборта и после, когда она приходила денег с Лотоса требовать!

Есть, правда, возможность найти в архиве операционный журнал и отсканировать протокол операции, можно поднять историю болезни ( они хранятся 25 лет ), НО я не имею права печатать здесь фамилию женщины, т.к. она может просто подать в суд. А сканам протокола без фамилии Вы же не поверите?

 

 

 

А теперь подробнее опишу ЧТО Я ДОКАЗЫВАЮ!

доказываю то что Вы уже наконец и сами признали!!!!!

 

Вы согласились что девушка была!!! что ей НЕУДАЧНО сделали аборт в ЛОТОСЕ, что после этого она направилась в ГКБ № 5 - Вы тоже с этим согласились. Где хоть слово лжи с моей стороны, что Вы считаете что имеете право грубить мне? Особенно учитывая, что сами соглаились с этим фактом.

 

Дальше эту девушку переводят в палату, и она в слезах рассказывает что там-то ей неудачно сделали аборт и что теперь у нее не будет детей. Я это не проверяла. Я сто раз об этом написала. Мож ей врачи это сказали, мож они ее запугали. Я не знаю.

Я доказываю лишь то что я не вру что она была и неудачно сделала операцию в ЛОТОСЕ.

Я про ампутацию и перевязывани труб Вы начали задавать мне вопросы. Вы правы лишь в одном - я не специалист в гинекологии. Я в этих тонкостях не разбираюсь и всех тонкостей почему девушка не может иметь детей я знать не могу. И у плачущей девушки этого никто прашивать бы и не стал почему она считает что у нее больше не будет детей. Может у ней это были просто эмоции.

Я доказываю лишь ФАКТ оказания УСЛУГИ В ЛОТОСЕ НЕУДАЧНО!!!!!

А не факт ампутации матки.

Надеюсь хоть теперь Вам понятно что и как.

Я никогда не лгу. Повторяюсь. Но приходится повторяться.

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду просто цитировать с минимальным комментарием

 

доказываю то что Вы уже наконец и сами признали!!!!!

Прошу обратить внимание на дату. Это называется "наконец и сами признали"!!!

 

В "Лотосе" единственное серьёзное осложнение было в 2005 году - перфорация матки. Женщина была экстренно прооперирована. Матку сохранили, компенсировали ущерб, оплатили санаторное лечение.

 

Вы согласились что девушка была!!!

Неоспоримо!!! Ещё ни у одного мужчины не было осложнений во время аборта. Я только резко против слова "девушка" в сочетании со словом "аборт".

 

что ей НЕУДАЧНО сделали аборт в ЛОТОСЕ, что после этого она направилась в ГКБ № 5 - Вы тоже с этим согласились.

Ещё раз отошлю к посту от 17 июля, я подтвердил Вашу информацию ещё тогда.

 

Где хоть слово лжи с моей стороны, что Вы считаете что имеете право грубить мне? Особенно учитывая, что сами соглаились с этим фактом. Я в этих тонкостях не разбираюсь и всех тонкостей почему девушка не может иметь детей я знать не могу.

Где с моей стороны обвинения Вас во лжи и грубость по ЭТОМУ поводу ? Цитату, будьте любезны.

 

Дальше эту девушку переводят в палату, и она в слезах рассказывает что там-то ей неудачно сделали аборт и что теперь у нее не будет детей. Я это не проверяла. Я сто раз об этом написала. Мож ей врачи это сказали, мож они ее запугали. Я не знаю.

Какая разница :). Им пофиг за что бабки драть :derisive:

 

Но смысл то в том, что КАЧЕСТВО у них страдает. Слишком много о деньгах думают , а о клиентах - мало.

 

Лежала когда на сохранении в больнице, девушку привезли из Лотоса. Ей там неудачно аборт сделали, и "доделывали" его в бесплатной больнице. Самое страшное - что она больше не сможет иметь детей И это не единичный случай.

 

В Лотосе проведено 3000 абортов за 6 лет. Я не знаю 1 перфорация на 3000 абортов - это много или мало? Для того, чтобы судить о КАЧЕСТВЕ нужно с чем-то сравнивать. Вы какими данными оперировали, делая СВОИ выводы?

 

Если быть точным, аборт был сделан в Лотосе, в МУЗ ГКБ№5 аборт не "доделывали" , а лечили осложнение после аборта. ( формально можно посчитать лживой информацией, но оставим ).

 

Я никогда не лгу.Я доказываю лишь ФАКТ оказания УСЛУГИ В ЛОТОСЕ НЕУДАЧНО!!!!!

А не факт ампутации матки.

Но так и быть, для особых отвечу.

Ей не до конца выскоблили плод. И узнала она об этом не сразу конечно же. И ходила так несколько дней.

Довыскабливали в больнице обычной на Российской, ЧГРЭС. В ЛОтос после такого она обращаться больше не стала и за ДОвыскабливанием обратилась в бесплатную больничку. Ибо то что она делала за деньги сделали мягко говоря не до конца. Матку да ей удалили, но не в Лотосе.

 

Где она ходила несколько дней, если скорая увезла её у меня на глазах? Кто ей удалил матку и где?

 

Вы пожелали мне нездоровья.

И еще я никогда не вру!

 

Цитату в студию!!

 

Я не говорила что ей НЕ УДАЛЯЛИ МАТКУ!!

Пипец...... Вы хоть поняли что написано что УДАЛЯЛИ матку и НЕ НЕудаляли - это одно и тоже?

Ака я не говорила что ей не удаляли, про двойное Не не слышали?

Гадости пока пишете только Вы. И я Вам этого не прощу.

Как минимум с Вас извинения за клевету и неверное обвинение в мой адрес.

 

Я отвечаю за свои слова. И ни разу не переобулась.

 

Лично клинику или их врачей я очернить не пытаюсь и цели такой не было.

 

И еще я никогда не вру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит Вам уже выяснять отношения!Ну было и было! Давайте жить дружно!

 

 

Леопольд? дружище! скока лет скока зим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит Вам уже выяснять отношения!Ну было и было! Давайте жить дружно!

 

Я ни с кем не ссорюсь. Дружить, извините , тоже не буду. Мои друзья - мои одноклассники и одногруппники. Те, кого я защищаю, мне несколько ближе, чем та, от кого защищаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы люди разные.У каждого свой характер.Можно выяснять отношения сколь угодно долго...Жить надо дружно,хоть мы и гордые все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы люди разные.У каждого свой характер.Можно выяснять отношения сколь угодно долго...Жить надо дружно,хоть мы и гордые все!

 

Я не обижаюсь на пациентов - они больные люди, их можно понять.

Я не обижаюсь на тех, кто реально столкнулся с проблемами - они имеют на это право.

Я терпеть не могу где-то что-то слышавших и не имеющих ни малейшего понятия о сути проблемы, но делающих обобщения с видом знатока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли мой отризательный отзыв:-)

Хоть бы один форумчанин пресек нападения алника на меня. :black_eye:

 

да потому что это бесполезно:-) доктор уж слишком близко к сердцу принял эту тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли мой отризательный отзыв:-)

 

да потому что это бесполезно:-) доктор уж слишком близко к сердцу принял эту тему...

 

Упс. Извиняюсь. :sorry: 6:10.

А как иначе - это же не обезличенная ( для меня ) тема. Это ж практически в меня фекалии мечут - утираться неохота.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор уж слишком близко к сердцу принял эту тему

Это делает честь нашему Доктору.

 

Слишком много людей в различных отраслях хозяйствования вполне забили на подобные темы, одни - считая себя винтиком и расписавшиеся в бессилии, другие - алча бабла и невзирая.

 

Мне жаль, что Док ездит всего лишь на задолбаном ФФ а не на авто представительского класса в сопровождении охраны.

 

Мне жаль, что честь ныне не в чести.

 

И тщу себя трепетными надеждами, что однажды вдруг все изменится, и воздаваться будет достойным а не пронырливым.

 

зы

вообще, тема переросла в философскую.

 

ззы

Форевер верю, что была искренна, являя собой наглядный пример удачно сформированного в чьих-то интересах общественного мнения. Не огорчайтесь, и помиритесь с Доктором - ибо он бьется за Истину, и не отступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, что Док ездит всего лишь на задолбаном ФФ а не на авто представительского класса в сопровождении охраны.

Менее всего мне бы хотелось ездить в сопровождении охраны.

 

Мне жаль, что честь ныне не в чести.

Мне тоже жаль, что деньги вышли вперёд. У российских купцов была поговорка: "Прибыль превыше всего, но честь выше прибыли".

 

И тщу себя трепетными надеждами, что однажды вдруг все изменится, и воздаваться будет достойным а не пронырливым.

Не в этой жизни.

 

ибо он бьется за Истину, и не отступит.

Почему? Отступлю, если окажется, что спорил с больным, недееспособным человеком. Ещё и извинения свои принесу. А если человек в здравом рассудке, то за свои слова нужно ОТВЕЧАТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее всего мне бы хотелось ездить в сопровождении охраны.

Кто ж вас спросит, в приличном обществе.

 

Ценный кадр? велкам за решетку, и чтоб пылинка не села а то кто-то ответит головой за доставку к месту функцдеятельности и/или отдыха в ненадлежащем виде.

 

Не в этой жизни.

Хотите анек, о чем отличается оптимист от пессимиста? (П) - эх жизнь, хуже некуда.. (О) Будет! будет! БУДЕТ!!! ХУЖЕ!!!

 

Отступлю, если окажется, что спорил с больным, недееспособным человеком.

Солдат ребенка не обидит и с бабами не воюет (с)

 

зы

указал на неправоту - имхо достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценный кадр? велкам за решетку, и чтоб пылинка не села а то кто-то ответит головой за доставку к месту функцдеятельности и/или отдыха в ненадлежащем виде.

 

Да, этот вариант вполне возможен.

 

 

Хотите анек, о чем отличается оптимист от пессимиста? (П) - эх жизнь, хуже некуда.. (О) Будет! будет! БУДЕТ!!! ХУЖЕ!!!

Прикольно. Много анекдотов знаю, но этот впервые услыхал.

 

 

 

Солдат ребенка не обидит и с бабами не воюет (с)

Если бы только обо мне речь шла, может и плюнул бы - сам знаю, что прав и нефиг бисером швыряться.

НО здесь другой случай - я от одной ба дамы двух других защищаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

нашла наконец-то темку про Лотос, и хочу кинуть огромный булыжник в их огород.

 

для организации с столь деликатной деятельностью, я считаю не допустимо такое откровенно наглое поведение.

 

на днях посетила их отделение на 40 лет Победы. пришла с точно определенной целью, и не смотря на это мне начали "втюхивать" все подряд. про администраторов вообще отдельный разговор, я такого некорректного отношения к клиентам ни разу не видела, и все это при их не низком уровне цен.

 

это был мой первый, и надеюсь, последний опыт общения с Лотосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька, не имею опыта общения с филиалом на с/з. Был на Труда и на Ленина.

 

Очень понравилось. Администраторы вежливые до неприличия :) Персонал внимательный, медсестры вообще молодцы, врачи все разжевывают по буквы.

 

ПС. Пришел в феврале с конкретной целью.

 

ПС2. Да, не дешево. Был на одном обследовании в центре Кинзерского (ООО Сонар) - так там вот точно "районная поликлиника" и бардак у администраторов. Но это не относится к медсестере, с которой мы общались и заключению, которое мне выдал врач (правда врача я не видел). Для сведения, то что я тут делал стоит столько же что и Лотосе, просто в Лотосе запись на конец апреля была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В " Лотосе" УЗИ дочке делали, всё понравилось, и именно на С\ З. Пришлось немного подождать, когда бумаги распечатают, что в это время дочь вытворяла- кошмар, никто не возмущался, администраторы вежливые, опять туда собираемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно в Лотосе, тоже на С/З. Врачи, администраторы - все вежливые, все с улыбками. Была только одна накладка, что на одно время двоих записали, поэтому полчаса где-то ждать пришлось, но мне было непринципиально, так что ничего особо не напрягло.

И, кстати, наоборот не "втюхивали" ничего лишнего. Наоборот врач объяснила, почему не надо там чего-то делать, что надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО (под страхом рака) пролечить в Жемчужине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже недавно на с/з проходила полное обследование по полису ДМС. Очень всё понравилось))).

 

Особенно понравились УЗИсты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...