Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Медицинский центр "Лотос"


  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня по Серебряному дождю они рекламировали "комплексное обследование организма" и обследования по группам органов.

Кто-нибудь пользовался?

 

Я позвонил узнать по стоимости:

желудочно-кишечный тракт - 3790 рублей

ежегодное обследование мужчин (на мой возраст) - 8190 рублей

 

Говорили о какой-то скидке в 10%, но условия я не стал пока спрашивать. Все обследования проводят в течении 1 дня на Труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Abatt, у тебя жена тоже эмоциональная дама. )) Вот представь себе, что кто-либо (пусть даже самый уважаемейший участник данного сообщества) поговорил бы с ней в таком тоне. Тебе бы понравилось?

Конечно, ты сейчас можешь сказать, что она не говорит всякой непроверенной и неподтвержденной фактами ерунды, но вдруг? Ты бы позволил кому-либо говорить с ней в подобном тоне? Или сказал бы так же публично, как сейчас форевер, что-то типа "сама дура и пусть аргументирует каждое своё слово на форуме"?

Изменено пользователем NatElla
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, у тебя жена тоже эмоциональная дама. )) Вот представь себе, что кто-либо (пусть даже самый уважаемейший участник данного сообщества) поговорил бы с ней в таком тоне. Тебе бы понравилось?

Конечно, ты сейчас можешь сказать, что она не говорит всякой непроверенной и неподтвержденной фактами ерунды, но вдруг? Ты бы позволил кому-либо говорить с ней в подобном тоне? Или сказал бы так же публично, как сейчас форевер, что-то типа "сама дура и пусть аргументирует каждое своё слово на форуме"?

 

Начнем с того, что моя жена - взрослый человек, с паспортом. И свою голову имеет на плечах. Этого вполне достаточно, чтобы самостоятельно парировать даже самые эмоциональные выпады в свою сторону.В крайнем случае ответит мечом на меч. И достаточно мудра, чтобы иметь и отстаивать свою точку зрения самостоятельно. И я более чем уверен, что она не полезет отстаивать тему, в которой не компетентна ... или в которой не имеет собственного опыта.

Другое дело если бы она, в споре, апеллировала к моему опыту... или фактам МОЕЙ биографии, тогда я бы посчитал нужным вмешаться.

Пока нет оскорблений, она в состоянии сама. Как будут оскорбления, вмешается модератор. А я? Я уже какнить очно поправлю...

 

ЗЫ. А если поведет себя как дура. То и прилипнет к ней такой имидж. Мне же ничего не стоит повести себя дураком, и я сам в ответе за свои слова и действия. И я тоже... уже большой мальчик. Так что ... учимся сами отвечать за свои слова. Форум не место, где надо обижаться... и губки писей складывать. Споришь? Аргументируй!

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, у тебя жена тоже эмоциональная дама. )) Вот представь себе, что кто-либо (пусть даже самый уважаемейший участник данного сообщества) поговорил бы с ней в таком тоне. Тебе бы понравилось?

Конечно, ты сейчас можешь сказать, что она не говорит всякой непроверенной и неподтвержденной фактами ерунды, но вдруг? Ты бы позволил кому-либо говорить с ней в подобном тоне? Или сказал бы так же публично, как сейчас форевер, что-то типа "сама дура и пусть аргументирует каждое своё слово на форуме"?

 

Считаю что тон Алника абсолютно нормальный, при всем при том что дама публично оскорбила врачей лотоса. Никаких оскорблений в его постах не вижу. Похоже дамы пересмотрели Оксан Пушкиных и начитались книжечек о розовой жизни, где все и вся для них, и начинают что-ли искать подтекст в свой адрес.

Согласен с DZV, перебирать в одном месте врачей рискуя своим здоровьем не стоит, это не машина.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не спрашивали... но тоже добавлю маслеца.

 

Этот гамносрач читаю с самого начала.

Впечатление?

Форевер сидит и топает ножками, фыркает и брызгаецо ядом. Основание? Слышала "от подружки".. я ей верю итд. Чистой воды эмоции и истерика. Фактов с цитатами, датами, фамилиями - по нолям.

Мне это критично напоминает слова другой девушки "слышала от тестя".. я ему верю итд в теме "про деревню" =) Даже когда вышел на поле строитель, и сказал "я сделаю это". Истерика не унималась и "причины" недоверия множились =)

 

Алник, сидит и рубит фактами. Конкретными фамилиями, диагнозами, датами, цитатами из других тем. Холодно, по существу.. скрупулезно и развернуто все объясняет и обосновывает. Эмоций минимум, фактов - максимум.

 

В данном обилии срача, Алексей Николаевич выглядит достойнее оппонентов, и именно наличием фактов и опираясь на цитаты.

Я не утверждаю что alnik прав, но на общем фоне безосновательных истерик оппонентов - выглядит достойным.

 

Спасибо!

 

И вобще, я поражаюсь, вот ты не мальчишка уже, а как будто до сих пор не знаешь, что существуют в мире разные точки зрения. И они могут быть отличные от твоей.

 

Точки зрения могут быть разными - матка у женщины ( чаще всего ) ОДНА!!! Рассосаться, инволюционировать она НЕ МОЖЕТ!! И если её только что "довыскабливали" , потом она исчезла и никто из гинекологов к этому не прикладывал свои руки, то это либо ЧУДО, либо происки инопланетян.

 

Очень вежливо?

Не грубо?

Вежливо?

Вежливо?

И все в таком духе. Да, вероятно всего, мнение правильное. Стиль изложения - грубый.

зы: вот скажите, зачем мне это выискивать взрослому человеку? Если Вы перечитали все по-новой, и считаете нормальным.. ну что я могу сказать.. Больше ничего..

А про ДЗВ - я согласна с тем, что Вы процитировали. Да, она сначала обобщила, но потом признала свою ошибку. И объяснила, ПОЧЕМУ она больше ПРОСТО ТАК (без рекомендации) в Лотос не пойдет. А вы продолжали настаивать, что она неправа, и надо "искать, пока не встретишь хорошего".

Там просто недопонимание идет. Это был НЕ НАЕЗД (с моей стороны)

:) Я не говорю, что у Форевы лучше. Но к Вам (лично от меня, как представителя женской половины общества :pardon:) требование больше - как к Мужчине. ;)

 

Начнём с первого, про трёп - это неправда? Дальше был ответ на рекомендации по тону и "думать в моём возрасте". Если бы человек ПОНЯЛ, что со своими мыЗлями ( от слова "измышление" , ва не от слова "мысль") попал на человека, который знает БОЛЬШЕ, то продолжения бы и не было. Я не святой и подставлять правую щёку после пощёчины слева не буду. Некомпетентно, предвзятол, бездоказательно были оскорблены люди, которых я лично знаю и уважаю!!!!!

 

Считаю что тон Алника абсолютно нормальный, при всем при том что дама публично оскорбила врачей лотоса. Никаких оскорблений в его постах не вижу. Похоже дамы пересмотрели Оксан Пушкиных и начитались книжечек о розовой жизни, где все и вся для них, и начинают что-ли искать подтекст в свой адрес.

Согласен с DZV, перебирать в одном месте врачей рискуя своим здоровьем не стоит, это не машина.

 

Спасибо за понимание, что касается DZV, то не "перебирать" ( это её слова ), а "по рекомендации" или "искать по отзывам" - вот мой совет. Идти к неизвестному доктору НЕ НАДО, даже в частном центре!

 

 

P.S. Меня сильно мучает вопрос, почему дама, лишившаяся возможности иметь детей, не срубит "по-лёгкому" денег с "Лотоса"? Контора заплатила бы и без проблем - у женщины с перфорацией это получилось леХко! Про почему "дочищалась" не в "Лотосе" на халяву? Комфорт, палата, нет "кровавых" мешков - уже говорил? Сегодня затрахал вопросами гинекологов "Лотоса" - у всех круглые глаза.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот людей с положительными отзывами о Лотосе что-то я не знаю, больше как-то негатива. Что такое? Как так? Все люди врут? :crazy:

 

Волкова Ирина Игоревна - я вот у нее наблюдалась.

Лечили как могли и чем могли, но токсикоз не лечится...

Претензий к своему врачу не имею. Пыталась помочь искренне... Потому как меня до 4 месяцев "мутило" и рвало.

 

В "Лотосе" обслуживалась до "кризиса", врач устраивала-Постовалова Е.В., когда она была в командировке, заменяющий ее - тоже (не помню имя 1 раз на приеме была).

На деньги не разводили: смотря на толщину кошелька/карточки и желания клиента (многие принимают только импортные лекарства) врач подберет курс лечения и по самым низким ценам (раньше были в основном лекарства отечественного пр-ва, они в 3-7 раз дешевле и никуда не делись), на этом и строится взаимопонимание...

По поводу анализов: некоторые приносила с Малибу, ценовой вопрос, и по-быстрее -в "Лотосе" все принималось (а кровь вроде всегда с утра сдается вроде даже до 15.00, в частных).

 

Ходили в Лотос много раз. Комплексное обследование не делали, но многие анализы. Нормальный центр. В принципе Центр прогрессивных технологий есть - берут поменьше, но делают далеко не все. Последний анализ стоил у нас 3600 с человека, да на областной станции переливания крови 9900 с обоих взяли. Зато отношение - не в пример станции переливания.

 

Лечился в Лотосе, отношение очень доброжелательное, лечением доволен. Сейчас обследуюсь у кардиолога (Макарова С.) Сравнивать с поликлиникой по месту жительства даже не буду. Жена пользуется услугами "Панацеи", из-за того, что там свой врач, но и то, постоянно пытаются навязать продажу лекарств из своего киоска(на территории центра, цена завышена), либо процедуры, которые легко пройти дома.Я своим друзьям рекомендую "Лотос".

 

Есть достаточно большой личный опыт обращения в Лотос, на пр. Ленина.

 

Пару лет назад обращалась туда моя девушка и весной обращался сам, впечатления - только положительные. Деньги за лечение существенные, но никакого необоснованного развода, типа явно лишних анализов, не заметил. Отношение всего персонала превосходное, после бесплатных поликлиник с их очередями просто отдыхаешь. Профессионализм никаких вопросов не вызвал - мой врач, кандидат наук, дело свое знает досконально.

 

НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ !!!! :D :D :D

А врёт всё-таки кто-то один!!!

Изменено пользователем alnik
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из основ ментальности россиян - небрежное отношение к своему здоровью. Что, в общем-то, обусловлено многими факторами, в т.ч. бедностью. А поскольку имею страсть к анализу, увлекаюсь статистикой, прошу alnik (как специалиста) рассказать, много ли молодых и активных людей обращаются в центры по причинам, НЕ имеющим отношения к репродуктивной системе (ну,с ней всё ясно - от бесплодия-невынашивания до беременности, как желательной (наблюдение и т.п), так и нежелательной (прерывание) + всякого рода анализы и лечение ЗППП у людей. Просто от любопытства сгораю, до того интересно, что же ЧАЩЕ ВСЕГО приводит человека в медицинские центры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться занудой , но вам не кажется что тема не для обсуждения правильности или неправильности слов и интонации Алника , и тем более не тема для его поддержки ??? Вам так не кажется ?

 

Сплошной оффтоп и личная переписка ))) . Где то уже есть вынесенная тема Алник vs Дубровский . Думаю половину этой темы вместе с моим же постом нужно снести туда.

пс. vsv против не будет , он в бане )))

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться занудой , но вам не кажется что тема не для обсуждения правильности или неправильности слов и интонации Алника , и тем более не тема для его поддержки ??? Вам так не кажется ?

 

Сплошной оффтоп и личная переписка ))) . Где то уже есть вынесенная тема Алник vs Дубровский . Думаю половину этой темы вместе с моим же постом нужно снести туда.

пс. vsv против не будет , он в бане )))

 

Не бойся, Вован! :D Тема не посвящена лично мне, но по-прежнему "Лотосу". Поддерживать меня не надо - сам пока не падаю. Оффтоп, согласись, начал не я.Что касается сохранить оффтоп в теме или нет, то мнится мне, что основное слово за автором темы, напомню, он же основатель и администратор форума. Как решит, так и будет - если ему всё ещё интересно комплексное обследование в "лотосе", то темы нужно делить, если тема возникшая интереснее начальной, то может и не стоит плодить темы, а обозвать эту как-нибудь типа "Отзывы о Лотосе" и назначить меня модератором отдельной темы. :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку имею страсть к анализу, увлекаюсь статистикой, прошу alnik (как специалиста) рассказать, много ли молодых и активных людей обращаются в центры по причинам, НЕ имеющим отношения к репродуктивной системе (ну,с ней всё ясно - от бесплодия-невынашивания до беременности, как желательной (наблюдение и т.п), так и нежелательной (прерывание) + всякого рода анализы и лечение ЗППП у людей. Просто от любопытства сгораю, до того интересно, что же ЧАЩЕ ВСЕГО приводит человека в медицинские центры :D

 

Сиськи-письки!!( извините за слэнг, но 90% работы частных центров именно это). Стоматология - как правило отдельные кабинеты и клиники. Подавляющее большинство частных центров работает на кожвенерологической патологии + гинекология + урология + проктология. Слабо представлена вся остальная терапия - гастроэнтеро-, кардио-, пульмоно-, эндокрино- и прочие "логии". В зачаточном состоянии хирургия, за исключением пластической
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещения студенческой больницы, раз и навсегда решила отказаться от бесплатной медицины и ушла в "Лотос" на Ленина, 17. Мой врач- Софио Кочадзе, очень грамотный специалист, очень вежливая и понимающая женщина. Всем девушкам и женщинам очень рекомендую, приятно получать помощь и лечение от человека, который все доступно объяснит и по-человечески поймет. Со счетами никогда не обманывали, лишних анализов не назначали. Менять врача не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - клиентка Лотоса (на 40 лет Победы). Мне нравится! Менять не собираюсь.

 

решила отказаться от бесплатной медицины и ушла в "Лотос" на Ленина, 17. Мой врач- Софио Кочадзе, очень грамотный специалист, очень вежливая и понимающая женщина. Всем девушкам и женщинам очень рекомендую, приятно получать помощь и лечение от человека, который все доступно объяснит и по-человечески поймет. Со счетами никогда не обманывали, лишних анализов не назначали. Менять врача не собираюсь.

 

Жалко Форевы нет, столько новой информации, если, конечно, ей нужна это информация.

Насчёт Софио Егуджевны, согласен полностью - замечательный Человек и врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко Форевы нет, столько новой информации, если, конечно, ей нужна это информация.

 

Ну хоть кто-то по мне скучал :rofl: :derisive:

 

Ничего себе как Вы мне все тут косточки перемыли.

Как говорится..... ладно не важно.

 

Меня задело не то что там было с Лотосом, а то как со мной разговаривал тут alnik.

 

Я не могу проверить инфу. Т.к. я видела эту девушку более 6 лет назад. Но я считаю, что придумать такое она не могла, это всего лишь моё ИМХО. Высказала инфу, также как все остальные отписавшиеся здесь. Лично клинику или их врачей я очернить не пытаюсь и цели такой не было. Мне в принципе не важно какие там специалисты, потому что я пользуюсь услугами других клиник, а чаще бесплатной поликлиники, т.к. там у меня хорошие врачи.

Бабушка на лавочке сказала здесь мало подходит, т.к. эта девушка из операционной к нам на этаж в одну из палат легла. И вот думаю: может ли хоть одна женщина придумать, что ей ампутировали матку? :scratch: Мое мнение - нет. Мнение остальных - это их мнения. Каждый имеет право на свое мнение.

 

А о том как бывает, что удаляют матку, вот живой пример: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,28871.0/topicseen.htmltopicseen.html

 

P.S. Пеппи как обычно отдельное спасибо. :rofl:

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе как Вы мне все тут косточки перемыли.

 

"Жалко Форевы нет, столько новой информации, если, конечно, ей нужна это информация." Вы это считаете "перемыванием косточек"?

 

Меня задело не то что там было с Лотосом, а то как со мной разговаривал тут alnik.

Моё мнение, что я разговаривал с Вами МЯГЧЕ, чем Вы того заслуживаете.

 

Т.к. я видела эту девушку более 6 лет назад.

От оно чо, Митхалыч!!! Более 6-ти лет назад , а отчего в первом посте этого не было? Было бы проще вывести Вас на чистую воду.

 

Но я считаю, что придумать такое она не могла, это всего лишь моё ИМХО. Высказала инфу, также как все остальные отписавшиеся здесь.

Чуть-чуть по другому. Высказывающие здесь СВОЁ мнение имеют и СВОЙ опыт обращений в Лотос. Вы высказывались по ЧУЖОМУ опыту ( достаточно перевранному ) , делая из этого обобщающие выводы.

 

Лично клинику или их врачей я очернить не пытаюсь и цели такой не было.

Перечитайте ещё раз свои первые посты - не хотели, а получилось.

 

Бабушка на лавочке сказала здесь мало подходит, т.к. эта девушка из операционной к нам на этаж в одну из палат легла. И вот думаю: может ли хоть одна женщина придумать, что ей ампутировали матку? :scratch: Мое мнение - нет. Мнение остальных - это их мнения. Каждый имеет право на свое мнение.

Очень хорошо всё подходит - есть мнение пациента и мнение врача, который делал пациентке операцию. Есть отдалённые результаты.

А теперь самое главное: Повторюсь ещё раз в первый год работы "Лотоса" ,было ЕДИНСТВЕННОЕ (пока) серьёзное осложнение во время аборта - перфорация матки. Осложнение было распознано сразу ( я давал наркоз той пациентке ). Была вызвана скорая помощь и пациентка транспортирована в МУЗ ГКБ №5, где и произведена операция ушивание перфорационного отверстия матки. После выписки из больницы пациентка получила с Лотоса какие-то деньги ( сумму не знаю ) и за счёт Лотоса съездила в санаторий. В последующем мадам обращалась регулярно в МУЗ ГКБ №5. За время наблюдения родила одного ребёнка и сделала ещё штук пять абортов. Кстати ещё перед операцией она очень мало напоминала "девушку" мне она запомнилась достаточно сформированной ЖЕНЩИНОЙ - совершенно не юна и даже не субтильна.

На основании этого могу ещё раз, с ещё большей уверенностью заявить - ВАША ИСТОРИЯ - ЛОЖЬ!!!!

 

 

 

А о том как бывает, что удаляют матку, вот живой пример: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,28871.0/topicseen.htmltopicseen.html

Интересует название частной клиники - можно найти кто там работает и узнать подробности

Интересует в какой больнице прооперирована - можно найти знакомых и узнать подробности

Интересует дата происшедшего - для проверки через приёмные покои и операционный журнал.

 

Без этих данных эта история никак не тянет на факт, а очень напоминает "страшилку" в Вашем вкусе.

 

Настораживает, что женщина не сообщила мужу по телефону, что её везут в больницу. В Лотосе они звонят родным через 5 минут после вывоза в палату. Сотовые телефоны никто не запрещает.

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частная врачебная практика, ООО, медицинский центр

Сферы деятельности организации:

Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Пластическая хирургия

---------------

Лесопарковая, 9а - 2 этаж

 

 

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,28877.msg912203.html#msg912203

 

"Жалко Форевы нет, столько новой информации, если, конечно, ей нужна это информация." Вы это считаете "перемыванием косточек"?

 

 

 

Нет. Я не об этом. А о нескольких последних страницах.

 

Пипец как Вы во всем пытаетесь усмотреть то чего нет.

Про перемывание косточек это было не к цитате, а высказывание вообщем, после прочтения.

Кто знает что и когда было, тот в курсе что это было. С вами спорить не собираюсь, уже достало, честно. Я знаю, что это было, на остальное мне по барабану. Мое мнение не изменится из-за того что Вы брызжете ядом.

 

На этом - это мой последний ответ в теме, ибо на бредни и цепляние к словам отвечать надоело. Надо было сделать как поступили другие форумчане отписавшие здесь свое мнение, не реагировать.

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частная врачебная практика, ООО, медицинский центр

Сферы деятельности организации:

Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Пластическая хирургия

---------------

Лесопарковая, 9а - 2 этаж

 

Навскидку не знаю кто там работает, но попробую узнать. Нечасто такие залёты случаются.

 

 

Нет. Я не об этом. А о нескольких последних страницах.

И что там о ВАС, именно о ВАС говорилось?

 

Пипец как Вы во всем пытаетесь усмотреть то чего нет.

Вольно же Вам валить с больной головы на здоровую!! То чего нет, пытаетесь утверждать Вы!!!! Не было ампутации матки!!! НЕ БЫЛО!!! Родила та женщина ребёнка РОДИЛА!!! На АБОРТЫ ходит! О каком БЕСПЛОДИИ Вы продолжаете твердить??

 

 

Про перемывание косточек это было не к цитате, а высказывание вообщем, после прочтения.

Да там ни про Ваши косточки ни про Вас, как личности, речи вообще не было. Померещилось?

 

Кто знает что и когда было, тот в курсе что это было. С вами спорить не собираюсь, уже достало, честно. Я знаю, что это было, на остальное мне по барабану. Мое мнение не изменится из-за того что Вы брызжете ядом.

 

А КТО знает? Я Вам назвал фамилии врачей лечивших, оперировавших и продолжающих время от времени лечить ту даму. Я видел её до аборта, во время аборта и после, когда она приходила денег с Лотоса требовать! Но почему-то Вы знаете, хотя в операционной не были и историю болезни в глаза не видели, а все остальные "ядом брызжут". Ваше мнение я менять не собираюсь - насмотрелся на своём веку таких, кто сказку сам выдумал, сам наизусть выучил и сам же и боится. Раз - два попробуешь к разуму таких "уверенных" обратиться, не получилось - да и ладно. Чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось. :D

 

 

На этом - это мой последний ответ в теме, ибо на бредни и цепляние к словам отвечать надоело.

Опять последний ответ? Было же уже ( лень цитаты искать, но БЫЛО ). По второй фразе - немножко неправильно составлено предложение. Правильнее было бы написать "цепляние к бредням". Я соглашусь с тем, что цепляюсь к Вашим словам, т.к хочу получить хоть маленькую искорку понимания Вашей упёртости в измышлениях. Свои аргументы я привёл все. Есть, правда, возможность найти в архиве операционный журнал и отсканировать протокол операции, можно поднять историю болезни ( они хранятся 25 лет ), НО я не имею права печатать здесь фамилию женщины, т.к. она может просто подать в суд. А сканам протокола без фамилии Вы же не поверите?

 

 

Надо было сделать как поступили другие форумчане отписавшие здесь свое мнение, не реагировать.

Ну наконец-то здравая мысль!! Я же уже говорил - я не отступлю! Вы облыжно обвинили людей, которых я знаю и с которыми работаю!

Терпеть не могу некомпетентные мненния возводимые в абсолют!!!

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, Лотос должен.

 

Выплатить Док-у неслабую премию за защиту чести, достоинства и профессионализма.

 

Я ему поверил, а его оппонентам - нет.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итог: 5 отрицательных отзывов : 8 положительных

 

Отр.

 

отр.

 

Отр.

 

Пол.

 

отр.

 

Отр.

 

Пол

 

Пол

 

Пол

 

Пол

 

Пол

 

Пол.

 

Пол.

 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я думаю стоит немного лучше узнать нашего Дока, чтобы судить о нем. Несмотря на легкий профессиональный цинизм это золотой души человек =) Зря ты так, я тоже верю ему практически безоговорочно =)))).

 

зы. У меня жена лечилась в Лотосе... засчитайте положительный отзыв =)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, Лотос должен.

 

Выплатить Док-у неслабую премию за защиту чести, достоинства и профессионализма.

 

Я ему поверил, а его оппонентам - нет.

 

Вот меньше всего хотелось бы такого результата. Я не защищал Лотос. Я мог бы это делать 6 лет назад, когда мы ВСЕ сидели в одной ординаторской - врачи и сёстры. Тогда я знал всех и мог врубиться практически за каждого. Сейчас Лотос разросся. Сейчас я НЕ ЗНАЮ многих врачей, особенно из филиалов и не могу поручиться или порекомендовать их кому-либо. Я знаю, что в Лотосе были и, скорее всего, есть сейчас врачи , разводящие на деньги, с низкой квалификацией, грубые и т.д. и т.п. Но Нину и Наталью Викторовну я Форевер на обсирание НЕ ДАМ!!! Я не знаю, чем зарабатывает на жизнь Форева, но эти гинекологи свой хлеб зарабатывают честно и я убеждён, что их работа стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, чем им платят. Если бы той даме, которая судит здесь о качестве их работы и компетентности, пришлось хоть РАЗ столкнуться с теми проблемами, которые решают ежедневно эти Врачи, я думаю , она обмочилась бы со страху. 30 абортов день? А Вам слабо? Кровопотеря у женщины в 5 ( ПЯТЬ ) литров - а Вам слабо? Достать спираль , простоявшую в матке 15 лет ( она вросла в стенку ) - слабо? Поэтому лучше убрать отдельным госпожам свои грязные руки от этих замечательных специалистов и помыть язык ( такой же ) с мылом!

 

Жень, я думаю стоит немного лучше узнать нашего Дока, чтобы судить о нем. Несмотря на легкий профессиональный цинизм это золотой души человек =) Зря ты так, я тоже верю ему практически безоговорочно =)))).

зы. У меня жена лечилась в Лотосе... засчитайте положительный отзыв =)

 

Никому и никогда нельзя верить БЕЗОГОВОРОЧНО!!! Каждый человек высказывает СВОЁ мнение, которое может быть продиктовано интересами совершенно не совпадающими с Вашими.

Цинизм мой уже не "лёгкий". Сейчас я уже не люблю людей, как раньше, мне их просто ЖАЛКО!!! Жалко тех упущенных возможностей, которые люди отбирают сами у себя или их отбирают болезни и несчастный случай.

Спасибо! Счёт 5:9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оно чо, Митхалыч!!! Более 6-ти лет назад , а отчего в первом посте этого не было? Было бы проще вывести Вас на чистую воду.

 

З.Ы. ООО Медицинский центр «Лотос» - одно из старейших частных медицинских учреждений города Челябинска (на рынке медицинских услуг с декабря 2003 года).

 

Медицинский центр «Лотос» имеет собственный лабораторно-диагностический комплекс, также основанный в 2003 году.

 

Я не знаю, чем зарабатывает на жизнь Форева, но эти гинекологи свой хлеб зарабатывают честно и я убеждён, что их работа стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, чем им платят. Если бы той даме, которая судит здесь о качестве их работы и компетентности, пришлось хоть РАЗ столкнуться с теми проблемами, которые решают ежедневно эти Врачи, я думаю , она обмочилась бы со страху.

 

Может Вы прекратите так себя вести?

Что еще у форева не так? Хоть бы один форумчанин пресек нападения алника на меня. :black_eye:

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меньше всего хотелось бы такого результата

А Вас никто и спрашивать не обязан.

 

Распишитесь в Приказе и марш/марш в бухгалтерию.

 

зы

вот почему хороший человек обязан быть скромным и неалчным - мне непонятно.

Надо наоборот - знаменитым и богатым, возможно тогда хорошие люди и размножались бы получше, а то

плюнуть некуда - обязательно в плохого попадешь.

 

Хоть бы один форумчанин пресек нападения алника на меня

Хмм.. вообще конечно не сторонник грубого обращения с жив с женщинами,

но согласитесь, милая Форевер - здесь Вы неправы, а Док прав (хотя и груб).

 

Выдвигая столь серьезные обвинения, следует иметь безупречную доказательную базу,

иначе это будет выглядеть как простое клеветничество.

 

Просто согласитесь что погорячились, и Вас все простят, а некоторые возможно даже и

галантно извинятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламировали "комплексное обследование организма" и обследования по группам органов.

Кто-нибудь пользовался?

 

А мне интересно, есть ли там такие специалисты, который мне нужны. Подозреваю. это сосудистый хирург или фле.. флеболог... что-то такое. А может, и не они. В поликлинику идти не могу, некогда с талончиками завязываться. А куда платно пойти - не знаю. Проблема в том, что постоянно затекает всё. И положение может быть всяким... даже в удобном, и полностью горизонтальном, ровном лежачем положении время от времени окатывает волнами "затекания". :huh:

 

Может это онемение быть и на голове, и на спине, не только у конечностей, как у нормальных людей в неудобном положении. Может, это как-то связано ещё и с болезнью Рейно (временное "омертвение" кочиков пальцев обеих рук, только в ветренную или холодную погоду). Тоже проблемка... Раньше-то тоже пальцы просто немели и "покалывали", но уже пара лет иная стадия - кончики пальцев белеют, как у мертвеца:

SP_A0023.jpg

 

Вот с такой проблемой имеет смысл в Лотос приходить? :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. ООО Медицинский центр «Лотос» - одно из старейших частных медицинских учреждений города Челябинска (на рынке медицинских услуг с декабря 2003 года).

Медицинский центр «Лотос» имеет собственный лабораторно-диагностический комплекс, также основанный в 2003 году.

Эта информация к чему? Я ещё могу месяц добавить - декабрь. 3-его лицензию получили, 13-го открыли двери. Знаю, помню - сам кафель отмывал перед открытием. Если Вы прицепились к "выведению на чистую воду" , то отвечу - сразу после открытия КАЖДЫЙ аборт в котором были ХОТЬ КАКИЕ отклонения врезался в память. ТУ перфорацию матки помню как сейчас ( опять Вам не повезло?) и ту "девушку" тоже.

 

 

Может Вы прекратите так себя вести?

Что не устраивает?

 

Что еще у форева не так?

Понятия не имею - я Вас не осматривал.

 

Хоть бы один форумчанин пресек нападения алника на меня. :black_eye:

Моя цель проста и благородна - я хочу прекратить Ваши необоснованные нападения на тех, кого я знаю и за чей профессионализм я готов поручиться.

 

P.S. Опять обман. :grin: Обещала уйти из темы и обманула. :D Есть склонность к мазохизму? :haha: ( Просто на всякий случай обращаю внимание на смайлы и пишу слово ШУТКА ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...