Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем СЕРИАЛЫ которые стоит посмотреть


Estet

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы "Советуем фильмы..." сделан потому, что выбрать фильм для просмотра на один вечер это одно, а выбрать сериал, который отнимет, возможно, не одну неделю - совсем другое.

Сериал "Герои"не хватило терпения ждать по капле в неделю на СТС поэтому скачал и посмотрел запоем все 34 серии двух сезонов. Изменено пользователем Estet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Попытался смотреть. Хватило на 4 серии. Описание получилось гораздо интереснее самого сериала. Основное время в сериале занимают душевные метания молодых людей на тему личной жизни. Сразу хочется, чтобы большинство из них выпотрошили в первой серии. Но на тему маньяка в каждой серии отведено около 1,5-2 минут - не успеть. Логика сюжета хромает на все четыре ноги. По сценарию сразу удивил папа невесты. Который вспомнил, что хочет помешать свадьбе, за неделю до свадьбы. Спрашивается - где он был раньше?

Я сегодня наконец просмотрела все серии. Начала вчера. Еднственный сериал, у которого я не использовала прокрутку вперёд. bamer спасибо ещё раз, не смотря на претензии домочадцев по поводу моего "отсутствия" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Любителям сериалов рекомендую заценить "The Office" британскую версию. Рики Джервэйс жж0т напалмом! К сожалению, там всего 2 сезона + рождественский выпуск.

 

Есть ещё американская версия, но её пока не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любителям сериалов рекомендую заценить "The Office" британскую версию. Рики Джервэйс жж0т напалмом! К сожалению, там всего 2 сезона + рождественский выпуск.

 

Есть ещё американская версия, но её пока не смотрел.

 

у нас девочки прутся на работе от этого сериала

мне 3, 4, 5 сезон дали

посмотрел несколько минут с каждого сезона - не вставило...

 

до этого давали мне сериал Компьютерщики - этих дуриков смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

писали уже наверняка, но вот сижу смотрю третью ночь)

так уж получилось не смотрел досихпор

короче Ликвидация- лучшее что сняли наши за последние 10-15 лет,

если кто то (как и я ) до сих пор не нашел время или не в теме, срочно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел сериал "Новый день".

Этакий 13ти серийный "День сурка". Очень рекомендую.

 

Смотрела весь вечер и почти всю ночь, потом после перерыва на 4-часовой сон досмотрела :crazy: И, видимо, настолько перегрузилась, что в самом конце уже не врубилась, шо за мужиг смотрит вслед, прошу помощи :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи

 

я кино уже благополучно стер. мужика, смотрящего вслед, не помню :pardon:

 

Что за мужик-то? В пиджаке? Сидит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый-самый конец! Вот что ты помнишь, на чём сериал кончился?

 

Наверно это бомжара который так же как гл герой застрял в одном дне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это бомжара который так же как гл герой застрял в одном дне

 

Да, это он (который кусался). Специально скачал скачал последнюю серию и посмотрел на "мужика в пиджаке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык бомжара тот старше лет на 10 казался, обросший весь. Если это он, то его трудно узнать в том последнем эпизоде :shok: Вот пока не сказали, не признала.

 

А вообще, так и непонятно, почему он там застрял и почему всё кончилось. Интересно, конечно, до ужаса - но загадка осталась неразгаданной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней до полуночи. 5 серий

 

 

что-то не нашла на торрентино, увы(((

 

Вспомнил! "На крючке"!

 

 

а это есть, уже качаю)))

Сенкс :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Six Feet Under (Клиент всегда мертв, Шесть футов под землей) - правда это сериал (63 серии), но он стоит того, чтобы его посмотреть. Первое время раздражали "голубые" сцены, но к третьему сезону либо их стали реже показывать, либо я привык :D

 

А последние 10 минут самой последней серии - вообще шикарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Six Feet Under (Клиент всегда мертв, Шесть футов под землей) - правда это сериал (63 серии), но он стоит того, чтобы его посмотреть. Первое время раздражали "голубые" сцены, но к третьему сезону либо их стали реже показывать, либо я привык :D

 

А последние 10 минут самой последней серии - вообще шикарные.

 

Как-бы не втянуться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Поверхность/Surface - классный сериал про чудовищ, всемирный заговор и ученых. Жалко, что всего один сезон - 15 серий. Вроде бы обещают продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2544885

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94249/

Band of Brothers - отличный сериал про участие США в WW2, короткий всего 10 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а мне фильм показался очень уж простым и предсказуемым. и дьявол очевиден с первых минут по простой раскладке характерных персонажей. мы обычно ставки делаем в начале фильма, а тут как то единогласно сошлись во мнении.

все-таки, фильм типа "мафия" - один, это советские "10 негритят", он во всех аспектах лучший. и до него реально трудно дотянуться :)

 

есть еще сериал остров Харпера, кто любит такие ребусы рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще сериал остров Харпера, кто любит такие ребусы рекомендую

 

:) спасибо за рекомендацию. обязательно посмотрю, это любимая категория фильмов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, раньше не набрел на тему.

Обязательно посмотрю "Ликвидацию" и остальное рекомендованное.

А всем кому понравилась "Ликвидация", уверяю, понравятся "Курсанты" (не путать с кремлевскими). Великолепный и малоизвестный, почему-то, сериал.

 

Действие сериала происходит зимой 1942 года в одном из тыловых артиллерийских училищ, где готовят новобранцев для отправки на фронт. Это история мальчишек, которым суждено стать «пушечным мясом», но они об этом еще не знают и лишь инстинктивно чувствуют, что им осталось жить совсем немного.

 

В течение трех месяцев учебы — перед отправкой на фронт — судьбы молодых ребят, курсантов, для которых эти три месяца, возможно, и есть вся жизнь.

 

Фильм снят по автобиографической повести Петра Тодоровского «Вспоминай, не вспоминай (Лучшие годы нашей жизни)».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...