Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем СЕРИАЛЫ которые стоит посмотреть


Estet

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы "Советуем фильмы..." сделан потому, что выбрать фильм для просмотра на один вечер это одно, а выбрать сериал, который отнимет, возможно, не одну неделю - совсем другое.

Сериал "Герои"не хватило терпения ждать по капле в неделю на СТС поэтому скачал и посмотрел запоем все 34 серии двух сезонов. Изменено пользователем Estet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

есть еще сериал остров Харпера

 

5 трупов, 3 из них - с расчленением. И это в первых двух сериях. Пока интересно. :D

Если тенденция сохранится, то к концу сериала будет около 40 трупов :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet, посоветуй ещё что-то на вроде "Новый день"... Не дикорастянутое и не "сезонное" (как Герои), а чтоб вот так - 10-15 серий и всё. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet, посоветуй ещё что-то на вроде "Новый день"... Не дикорастянутое и не "сезонное" (как Герои), а чтоб вот так - 10-15 серий и всё. :blush:

 

путешественник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.flector.ru/pics/020-dexter/poster_small.jpg

Сериал Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter - это опасно захватывающий американский сериал, основанный на романе Джеффри Линдсея "Дремлющий демон Декстера". В главной роли (в российском прокате также извесный как Правосудие Декстера) - симпатичный молодой человек, который работает в полиции судмедэкспертом, он заботливый брат и честный сотрудник. Правда есть в нем один незначительный недостаток, он - серийный маньяк, действующий по ночам, а вся его дневная жизнь лишь искусная имитация жизнедеятельности нормального человека. Персонаж сариала, Декстер Морган - социопат, неспособный понять человеческие эмоции и чувства. В нем нет жалости, нет сочувствия. Он прекрасно понимает боль других людей, но не способен ее прочувствовать. Тем не менее, Декс не бездушный убийца. Свою потребность убивать он обратил только на преступников, которых не осудили из-за отсутствия улик, и прежде чем действовать, Морган соберет достаточно доказательств вины этих людей.

Один из моих любимых сериалов - отличный сюжет, съемки и игра актеров, особенно Майкла Холла

Уже 5й сезон начался - всем советую :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья смена.(Third Watch) любителям "Скорой помощи" оооочень рекомендую.

 

Спасибо, начну качать.

 

 

Единственный любимый сериал ER - Скорая помощь.

всего 15 сезонов (в осле есть все, у меня почти все), в каждом по 10-20 серий :) единственное 15 сезон не перевели, перевели только 1,2 фильм и то любительский перевод, вернее перевели больше, но у меня и в осле есть только 1,2. Может кто поделится дальнейшими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.flector.ru/pics/020-dexter/poster_small.jpg

 

 

Один из моих любимых сериалов - отличный сюжет, съемки и игра актеров, особенно Майкла Холла

Уже 5й сезон начался - всем советую :clapping:

 

Сегодня, по плану, вечером буду смотреть 12 серию 4-го сезона и 1-ю 5го.

В первых сериях много крови, очень много, но потом либо привык, либо её меньше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, по плану, вечером буду смотреть 12 серию 4-го сезона и 1-ю 5го.

В первых сериях много крови, очень много, но потом либо привык, либо её меньше стало.

 

Будь осторожен)):

 

 

Estet (26 Июнь 2010 - 19:31) писал:

Six Feet Under (Клиент всегда мертв, Шесть футов под землей) - правда это сериал (63 серии), но он стоит того, чтобы его посмотреть. Первое время раздражали "голубые" сцены, но к третьему сезону либо их стали реже показывать, либо я привык

 

А последние 10 минут самой последней серии - вообще шикарные.

 

Как-бы не втянуться!!!

 

 

 

Вчера начал смотреть Спартак: Кровь и Песок, пока показалось что слишком много постельных сцен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путешественник

 

Есть такое (ещё в теме про "временные" советовали, поэтому видела) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet, посоветуй ещё что-то на вроде "Новый день"... Не дикорастянутое и не "сезонное" (как Герои), а чтоб вот так - 10-15 серий и всё. :blush:

 

"Новый день" очень понравился. Тоже хотелось бы чего-нибудь подобного еще глянуть.

 

Еще мне советовали "Раследование ведет Джордан". Кто-нибудь смотрел? Стоит скачивать для просмотра?

Изменено пользователем usa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet, посоветуй ещё что-то на вроде "Новый день"... Не дикорастянутое и не "сезонное" (как Герои), а чтоб вот так - 10-15 серий и всё. :blush:

 

 

На ум приходит только Квантовый скачок, но он "дикорастянут и сезоннен" - 97 серий, 5 сезонов. Хотя если сравнить с "Санта Барбарой" или "Просто Марией", то мелочь :D

 

Кстати, вот тут рейтинг из 300+ разных сериалов. Можно там поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим новый сайфай сериал - Событие( Event)

пока вышло 3 серии и пока интригует,

смесь из мгновения грядущего и 4400))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему еще не посоветовали сериал 24 - по динамике один из лучших, на мой взгляд, даже динамичней "Побега" (американского - не путать с нашим "мылом")

Жизнь Джека Бауэра, агента контртеррористического отдела Лос-Анджелеса, настолько насыщена событиями, что от его действий не просто каждый день, а буквально каждый час зависит жизнь миллионов людей. Международные террористы, бывшие агенты и профессиональные военные, иностранные спецслужбы - у всех них есть много причин что-то выторговать, заработать или просто причинить ущерб. Простые жители в этой игре всего лишь пешки, но именно ради их спокойствия Бауэр с коллегами готовы рисковать жизнью.

 

Этот остросюжетный сериал построен по принципу «один сезон - один день», в каждом сезоне ровно 24 серии, каждая серия - это один час из жизни того или иного дня, в котором происходят события. Также важной особенностью сериала является то, что он максимально приближен к реалиям американских спецслужб, работы политиков и даже администрации президента. Обычно зрителю показывают не только эпизоды-действия, но и то, как происходят процессы согласования и принятия решений в высших эшелонах власти на те или иные угрозы, а также интриги и подковерные войны в руководстве США.

7й сезон досматриваю :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю "Грань" Fringe (фантастика)далее по убыванию

мыслить как приеступник (психол детектив)

менталист (детектив)

доктор Хаус (мед д)

медиум (мистический д)

торчвуд (странная английская фантастика)

числа (числовой д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, смотрю "Побег", по первому, думаю не я одна :good:

 

Посмотри оригинальный "Побег" (Prison Break) и почувствуй разницу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы этот досмотреть... :smile3:

 

В русском один в один содрано с буржуйского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском один в один содрано с буржуйского

 

я редко телек смотрю, ну все равно спс, я бы вот в кино сходила (прогулка, интересные спецэфекты, по смеяться) - море позитива :smile3:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Меня зовут Эрл"

Когда-то его показывали по РЕН, потом по МТВ, сейчас по 2х2 идет. За три дня 17 серий просмотрел, благо они по 20 минут :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...