Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любимые Места Гаицов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Взято с http://www.74pravil.net/auto/gnezda-gai

 

В ГОРОДЕ

 

проспект Ленина

 

пр.Ленина между мостами возде Б.Д. Спиридонова. (Радар. Чаще тормозят авто со стороны ЧТЗ)

на площади в 3х местах, у Большого, у Администрации и у Ритма (напротив), там поворот с Цвилинга, (2-ая сплошная, парковка, тонировка)

ЮУРГУ, возле Главного корпуса, между пешеходными переходами (пешеходный переход, стоят практически круглые сутки, даже в 12 ночи)

проспект Победы

 

пр. Победы где остановка “б-ца скорой помощи” если ехать на с/з, фен + пешеходы.

пр.Победы – 40 лет Победы в сторону Градского недоезжая до светофора – въезд во двор, у заправки (радар).

пр. Победы, перед Колхозным рынком (в сторону СЗ, радар)

пр. Победы, межу перекрестками с ул. Чайковского и Красного Урала (радар, прячутся под деревьями справа)

пр. Победы и ул. Российская, стоят на проспекте в сторону СЗ (и там все норовят по встречным рельсам)

пр. Победы и Свердловского, напротив Елдарады (пасут перекресток, движение по полосам)

тот же перекресток, с другой стороны напротив (тоже самое)

перед перекрестком Чайковского/пр.победы на победе (если ехать с с/з) с феном.

 

проспект Братанов Кашириных

 

по Кашириных, если ехать с Кирова, проезжая Торгаш (под мостом прячутся в арке за остановкой)

 

проспект Свердловский

 

на Свердловском, между постом и поворотом на ЧВВАКУШ (часто стоят посередине и блюдут в обе стороны)

У лакокраски, сразу за перекрестком в сторону ЧМЗ ( рядность - левый ряд только налево)

На горке у вет.лечебницы в сторону ЧМЗ ( радар,скорость),иногда посередине забора цинкового завода ,в сторону центра ( радар)

Напротив тролейбусного депо (радар)

 

пр. Комарова

 

пр. Комарова за перекрестком с ул. Салютная (1-2 км в сторону аэропорта и обратно)

 

ул. Лесопарковая

 

перед Лесопарковой, так же на перекрестке с лесопарковой – Худякова (редко)

На Лесопарковой или в кустах у Полета или возле гостиницы (Радар)

на Лесопарковой в закоулке перед светофором при подъезде к ул. Сони-Кривой (радар)

ул. Труда

 

По ул. Труда за перекрестком с ул. Горького (в кустах 50-100 м в сторону центра);

Труда, после Зоопарка, в сторону центра (видимо радар)

Труда и Кирова (напротив оперного театра) (часто, перекресток пасут)

поворот с Труда на Энгельса, сразу справа. (перекресток пасут)

 

ул. Доватора

 

На Доватора в сторону вокзала после пересечения с ул.Блюхера.(разметка, встречка)

перед мостом с Доватора в Ленинский (за остановкой)

на Доватора возле районной ГАИ (караулят пешеходов)

 

ул. Цвиллинга

 

Цвиллинга после остановки “стадион Локомотив”, где зебра. Ловят за пешеходов + иногда бывает еще одна засада дальше, около рынка – ловят за пешеходов.

на Цвиллинга – Плеханова за припаркованными машинами, если едешь в сторону центра (иногда, контролируют пеш. переход)

 

ул. Елькина

 

Елькина возле поворота на опт. рынок ОМОН по выходным шмонает всех

 

ул. Дзержинского

 

на мосту в Ленинский и за мостом в Ленинском районе, дальше

по ул.Дзержинского возле Авроры (караулят пешеходов)

ул. Кулибина

По ул. Кулибина за перекрестком с ул. Танкистов (50-100 м в сторону Северо-Востока и обратно);

перекресток Кулибина и Танкистов

 

ул. 1-й Пятилетки

 

По ул. 1-й Пятилетки за перекрестком с ул. Героев Танкограда возле рынка (100-200 м в сторону Северо-Востока и обратно);

 

Разное

 

В воротах онкодиспансера напротив ул.Рылеева

По Бродокалмакскому тр. за перекрестком с пр. Победы (3-4 км в сторону аэропорта перед мостом);

 

ЗА ГОРОДОМ

 

По уфимской трассе до поворота на Мисяшь

(мигрируют как зайцы 100 метров вперед 200 назад)

между Долгодеревенским и Касаргами, ближе к Касаргам, стоят очень часто и как правило одновременно в двух-трех местах с интервалом метров в 500.

Троицкий тракт – от поворота на Новосинеглазово до Исаково.

(каждый день палочки продают. Радар – в нагрузку

на Уфимке целыми пачками, через каждые 10 км.

(в выходные, особенно в теплые вечера)

До чебары особенно в выходные частоколом выстраиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
дорога на Северо восток с пр победы(конечка тролейбусов перваозёрный) после 23:00 Омон области стоит! :assassin: Кто хочет массажа милости просим! за одно и машину переберут :D (мою там регулярно перебирают) Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Степана Разина 8 стоят, секут пешеходные переходы. Вот там то меня и заловили :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Степана Разина 8 стоят, секут пешеходные переходы. Вот там то меня и заловили :cray:

Почти у моего дома. Меня там пьяным 2 раза ловили. И ХЗ скоко раз за скорость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти у моего дома. Меня там пьяным 2 раза ловили. И ХЗ скоко раз за скорость

:shok: Саня, ты за рулем пьяный ездишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти у моего дома. Меня там пьяным 2 раза ловили. И ХЗ скоко раз за скорость

дык они там изпокон веков стоят?а ты, наивный, не знал об этом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Комсомольском вновь появились с радаром после остановки Поликлиника. Давно не видел там. За общественным транспортом не видно, а они высунутся, стрельнут и задерживают, а там знак 40 км на 100 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочется сказать: Земляки и Гости города! Дружно мигаем! За это ничего не будет, никакого палева (что как в детском саду?).В последнее время участились случаи (на Троицком я часто езжу, про него и пишу) наплевательского отношения. Перед радарами в последний момент какой-нибудь милчеловек мигнет, я приветливо подниму ладонь, заторможу и вот! Они! Друзья! А все тачки до этого проехали с каменными мордами. В связи с вышеизложенным мигаю теперь километров 10 (на трассе, естестно), не меньше. Очприятно было, когда моргнул мне пазик какой-то, и икарус однажды!Кольцо у больницы ЧТПЗ на Новороссийской ЕЖЕВЕЧЕРНЕ (либо омон практику проходит, либо гайцы - всех подряд). Кстати, нарколог теперь и в этой больнице, никаких очередей, протрезветь не успеете, так что имейте ввиду.Участок от Городского ГАИ до моста через вокзал порадует вас электрофеном раз в 2 дня в вечернее время.Свердловский проспект в сторону Алого Поля у кольца на пересечении с труда, это уже ближе к ночи. Стоят открыто, посреди дороги. Бывают засады с видеокамерой и феном, практикуют погони.Сумерки пятниц и суббот плюс праздничные дни хороший повод показать свою фотку на правах на пересечении Гончаренко и Гагарина.Новинка для водителей Ленинского района. На остановке УЮТ недавно был сбит пешеход, поэтому чуть дальше в сторону озера, метров 100, вашу водительскую добропорядочность контролирует инспектор (конец рабочего дня). Сегодня камеры не видел. Будьте осторожны и внимательны!И соблюдайте правила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гагарина, 8 - почти всегда. Иногда через дорогу встают. В вечернее и ночное время на Рождественского частенько стоят, тормозят всех подряд (наркология рядом?)На Дзержинского постоянно возле колхозного рынка - смотрят за пешеходами. Еще под мостами на въезде в Ленинский, в часы пик следят кто как объезжает опоры со стороны центра..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема о предупреждениии встречных о засаде находится здесь:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act=ST&f=5&t=5108

 

В этой теме по существу - Любимые места Гаицов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
тут недавно еду по ул.Воровского в сторону центра.....так как обычно пробки...качусь качусь по-тихоньку.. прокатываюсь мимо UTEL-a (он получается слева от меня)....смотрю ГАЕЦ-СУКА заныкался за дерево и снимает ПЕС на камеру....палит тех кто по встречке и налево(чтоб пробку объехать ..не помню улицу),...я быстренько дастаю телефон и сфоткал его ПСА, конечно не сильно хорошо получилось но видно что он снимает ,а на заднем фоне его UTEL попозжа скину на комп и выложу, теперь они там частенько стоят.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не потеме, у нас т3гаишники разбились на глушняк,мужики там были на аварии .Говорят от машины осталось тока попа и фанари и все.Вот а еще нас дрючат за привышение,за своими бы следили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
-Монтажный колледж в сторону комс площади - щас реже стали стоять-Алое поле за остановкой в сторону юностивозле ДК Смена по ул горького в обе стороны-Театр ЧТЗ по героев танкограда перед перекрестком с ленина. а ночью по ленина на перекрестке с 40лет октября.-Воровского за ост. Доватора в сторону амз. по доватора напротив рынка.елькина-доватора напротив м-на "Пейте черный кофе"-Комс.-Свердловский за или перед ост. в сторону пр.Победы (днем маршруток ипут, ночью - всех!)-Героев танкограда-Бажова, за ост. в сторону пр. Победы (движ. по рядам), иногда в обе стороны стоят.-Молодогвардейцев: возле автоцентра, волзе бани, перед Кашириных.-Кашириных на повороте за панорамой в сторону свердловского-Теплотех, за ост. в сторону ленинградского моста. и за ост. в сторону Свердловского.-Кожзаводская, возле заправки Сибнефть в обе стороны (вечер,ночь)пока все :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
поседнее время постоянно стоят окоо 3б, вылавивают опаздывающих студентов и любитеей припарковаться в неположенном месте. теперь вот приходиться обходить и опаздывать еще больше :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и за парковку теперь дерут???? Сегодня как обычно парковался, гайцоф не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на челноков ГИБДД по Комсомольскому, едут в потоке с камерой наперевес, и выслеживают на ходу выезд через двойную, затем погоня, остановка и предьява видеоматериала крупным планом через ноут.В машине ездят 3 человека, модель - десятка, вот к номеру не присмотрелся, но на моих глазах двоих через день тормознули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня подряд наблюдаю гаеров на пр. Победы в сторону центра, не доезжая до косарева. Прячутся за штакетник и "отстреливают". Скорость потока там обычно 80.Еще по вечерам на Молодогвардейцев между Кашириных и Победы отлавливают не уступивших пешикам. Со стороны кашириных сразу после поворота, за остановкой стоят. Со стороны Победы около магазина "швейных машин" стоят. Там под горку, редко кто пропускает. Можно в зад отхватить. Изменено пользователем Vald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утрам постоянно пробка по Каширина (в сторону центра). Гайцы цепляют тех кто пробку объезжает по двойной разделительной. Явно паяют встречку. Так что аккуратнее не нарушайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась тормознули на Троицком тракте на мосту с поворотом после Исаково, на выезде из города. Прямо в 100м от знака стоят, обозначающего конец населенного пункта, там все уже валят прилично, нифига не 60, а там город еще. Купил бумажку на 50р - ни впереди метров 300 машин не было, ни сзади столько же, отпираться бессмысленно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Школьника сегодня стоят по пешеходам... на обычном месте - -забурились на парковке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в локомотивном поселке в сторону вокзала после переезда со стороны металл-базы ловят за обгон на переезде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я ночью постоянно вижу легавых, часов до 3, а потом они все щеки давить начинают ) Можно езжать по своим правилам )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...