Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любимые Места Гаицов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Взято с http://www.74pravil.net/auto/gnezda-gai

 

В ГОРОДЕ

 

проспект Ленина

 

пр.Ленина между мостами возде Б.Д. Спиридонова. (Радар. Чаще тормозят авто со стороны ЧТЗ)

на площади в 3х местах, у Большого, у Администрации и у Ритма (напротив), там поворот с Цвилинга, (2-ая сплошная, парковка, тонировка)

ЮУРГУ, возле Главного корпуса, между пешеходными переходами (пешеходный переход, стоят практически круглые сутки, даже в 12 ночи)

проспект Победы

 

пр. Победы где остановка “б-ца скорой помощи” если ехать на с/з, фен + пешеходы.

пр.Победы – 40 лет Победы в сторону Градского недоезжая до светофора – въезд во двор, у заправки (радар).

пр. Победы, перед Колхозным рынком (в сторону СЗ, радар)

пр. Победы, межу перекрестками с ул. Чайковского и Красного Урала (радар, прячутся под деревьями справа)

пр. Победы и ул. Российская, стоят на проспекте в сторону СЗ (и там все норовят по встречным рельсам)

пр. Победы и Свердловского, напротив Елдарады (пасут перекресток, движение по полосам)

тот же перекресток, с другой стороны напротив (тоже самое)

перед перекрестком Чайковского/пр.победы на победе (если ехать с с/з) с феном.

 

проспект Братанов Кашириных

 

по Кашириных, если ехать с Кирова, проезжая Торгаш (под мостом прячутся в арке за остановкой)

 

проспект Свердловский

 

на Свердловском, между постом и поворотом на ЧВВАКУШ (часто стоят посередине и блюдут в обе стороны)

У лакокраски, сразу за перекрестком в сторону ЧМЗ ( рядность - левый ряд только налево)

На горке у вет.лечебницы в сторону ЧМЗ ( радар,скорость),иногда посередине забора цинкового завода ,в сторону центра ( радар)

Напротив тролейбусного депо (радар)

 

пр. Комарова

 

пр. Комарова за перекрестком с ул. Салютная (1-2 км в сторону аэропорта и обратно)

 

ул. Лесопарковая

 

перед Лесопарковой, так же на перекрестке с лесопарковой – Худякова (редко)

На Лесопарковой или в кустах у Полета или возле гостиницы (Радар)

на Лесопарковой в закоулке перед светофором при подъезде к ул. Сони-Кривой (радар)

ул. Труда

 

По ул. Труда за перекрестком с ул. Горького (в кустах 50-100 м в сторону центра);

Труда, после Зоопарка, в сторону центра (видимо радар)

Труда и Кирова (напротив оперного театра) (часто, перекресток пасут)

поворот с Труда на Энгельса, сразу справа. (перекресток пасут)

 

ул. Доватора

 

На Доватора в сторону вокзала после пересечения с ул.Блюхера.(разметка, встречка)

перед мостом с Доватора в Ленинский (за остановкой)

на Доватора возле районной ГАИ (караулят пешеходов)

 

ул. Цвиллинга

 

Цвиллинга после остановки “стадион Локомотив”, где зебра. Ловят за пешеходов + иногда бывает еще одна засада дальше, около рынка – ловят за пешеходов.

на Цвиллинга – Плеханова за припаркованными машинами, если едешь в сторону центра (иногда, контролируют пеш. переход)

 

ул. Елькина

 

Елькина возле поворота на опт. рынок ОМОН по выходным шмонает всех

 

ул. Дзержинского

 

на мосту в Ленинский и за мостом в Ленинском районе, дальше

по ул.Дзержинского возле Авроры (караулят пешеходов)

ул. Кулибина

По ул. Кулибина за перекрестком с ул. Танкистов (50-100 м в сторону Северо-Востока и обратно);

перекресток Кулибина и Танкистов

 

ул. 1-й Пятилетки

 

По ул. 1-й Пятилетки за перекрестком с ул. Героев Танкограда возле рынка (100-200 м в сторону Северо-Востока и обратно);

 

Разное

 

В воротах онкодиспансера напротив ул.Рылеева

По Бродокалмакскому тр. за перекрестком с пр. Победы (3-4 км в сторону аэропорта перед мостом);

 

ЗА ГОРОДОМ

 

По уфимской трассе до поворота на Мисяшь

(мигрируют как зайцы 100 метров вперед 200 назад)

между Долгодеревенским и Касаргами, ближе к Касаргам, стоят очень часто и как правило одновременно в двух-трех местах с интервалом метров в 500.

Троицкий тракт – от поворота на Новосинеглазово до Исаково.

(каждый день палочки продают. Радар – в нагрузку

на Уфимке целыми пачками, через каждые 10 км.

(в выходные, особенно в теплые вечера)

До чебары особенно в выходные частоколом выстраиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ну еще за городом, как проезжаешь со стороны Ебурга областной КПМ, проехал мост на Долгодеревенское - там ремонтные работы ведуться, знак 50 км/ч, ну и после заправки Сибнефти по окончанию разделительной металлической полосы стоит камера, а наряд стоит на разделении дорог, перед отворотом на объездную. Встречке его не видно.По моему напоролся, т.к. там дорога примыкает - типа конец действия знака, и я начал скорость набирать, думаю 62 уже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
стали красавцы стоять по энгельса во дворах. эт если ехать от курчатова в сторону соньки кривой и не доезжая до перекрестка резко уйти влево во дворы прямо за магазом пятерочка кажется.там меня на днях и остановили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш ну сокращала я пробку чтобы скорей до шершней через витебскую добраться)а так вообще у меня так садик дочин-тоже часто там ныряла.эти оказались добрые-отпустили с миром почему то, а я думала попала на 1,5 рубля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дзерджинского\барбюса поставили светофорпока не включен ещев тех местах любят обитать "светлячки" маршрутки с авроры переполненные ловят как правилотак что особо не гоняйте там - ВОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не каждый день стоят на Хлебозаводской, между мередианом и 32 годовщине, ловят за обгон, разметки нет, а знак запрещающий висит, который легко не заметить, особенно када с ЧМЗ пашешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по камерам за тонировку передних боковых штрафуют? Только точно плиз)) ..а то проходя техосмотр растонировал, щас обратно тонироваться хочу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по камерам за тонировку передних боковых штрафуют? Только точно плиз))

странный вопрос. Конечно же НЕТ. Как ты себе представляешь, чтоб камера измерила светопропускаемость стекла на расстоянии? Ессно, определить, тонировано стекло или нет, можно и визуально, но для постановления нужны результаты измерений светопропускаемости, что меряется специальным прибором на чистое стекло ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по камерам за тонировку передних боковых штрафуют? Только точно плиз)) ..а то проходя техосмотр растонировал, щас обратно тонироваться хочу..

Вчера мимо двух гайцев через пост ехал, тормознули, проверили документы, и отпускают... Я спрашиваю - а что у вас приборов нет (передние у меня затонированы)? Он грит есть! Просто она у тебя грит тонированая хорошо смотрица! Езжай, пока....)))) Изменено пользователем -=SokeR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мимо двух гайцев через пост ехал, тормознули, проверили документы, и отпускают... Я спрашиваю - а что у вас приборов нет (передние у меня затонированы)? Он грит есть! Просто она у тебя грит тонированая хорошо смотрица! Езжай, пока....))))

т.е. главно, чтоб внешний вид дороги и потока машин не портился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. главно, чтоб внешний вид дороги и потока машин не портился.

да, точно! Гайцы знаменитые эстеты, и если им не нравица: лицо водилы, запах, машинина, документы...То они найдут причину докапаца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не каждый день стоят на Хлебозаводской, между мередианом и 32 годовщине, ловят за обгон, разметки нет, а знак запрещающий висит, который легко не заметить, особенно када с ЧМЗ пашешь ;)

вообщето если быть точным то с пересечением Агаповской (до мередиана как до китая еще). Возли них как то пролетел со скоростью 100 км, опаздывал сильно на работу. И ничего.А где 32 годовщина это сразу после винницкой, но они там редко бывают.Проверенно, каждый день практически с утра гоняю )))) Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето если быть точным то с пересечением Агаповской (до мередиана как до китая еще). Возли них как то пролетел со скоростью 100 км, опаздывал сильно на работу. И ничего.А где 32 годовщина это сразу после винницкой, но они там редко бывают.Проверенно, каждый день практически с утра гоняю ))))

Пару раз там тормозили, коллегу на рубль огрели, теперь не гоняю там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мимо двух гайцев через пост ехал, тормознули, проверили документы, и отпускают... Я спрашиваю - а что у вас приборов нет (передние у меня затонированы)? Он грит есть! Просто она у тебя грит тонированая хорошо смотрица! Езжай, пока....))))

Ну ты маньяк :). Его отпускают, а он оштрафуйте меня :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты маньяк :). Его отпускают, а он оштрафуйте меня :) :) :)

:spiteful: Изменено пользователем -=SokeR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
на меридиане в районе (лук заправки); за кафе солнце; и перед кольцом (около троицкого поста)!! будте внимательны!ночью особенно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ребята ставте рации, общайтесь в эфире точно и оперативно...

нагреют а после читать сообщение о посте на сайте.... это наверное круто...

или вы снчало читаете потом в авто садитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ставте рации, общайтесь в эфире точно и оперативно...

нагреют а после читать сообщение о посте на сайте.... это наверное круто...

или вы снчало читаете потом в авто садитесь?

не понял мысль((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро стал замечать в районе - к/т Орленка по Шоссе Металургов в сторону ЧМК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый вечер, когда еду с работы вижу машину ДПС на пересечении Танкистов - 1й Пятилетки... Место прикормленное, светофора нет и 3 пешеходных перехода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял мысль((

что непонятного то?

всю инфу о "любимых местах" в блокнот чтоль записать? а потом прежде ехать сравнивать где могут стоять а где нет....

не проще ли радиостанции поставить в авто и общатся в эфире как делают клубы в других городах... например в Ебурге... быстро и оперативно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по камерам за тонировку передних боковых штрафуют? Только точно плиз)) ..а то проходя техосмотр растонировал, щас обратно тонироваться хочу..

Ха...Тут гайцы при проверке не штрафуют,а ты еще про камеры спрашиваешь.Пол города в хлам затонированые ездят и скоро я буду в том числе так как для прохождения тех осмотра перед тоже растонировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафовать за тонировку, вообще права не имеют, в нете куча ссылок на эту тему есть все подтверждено доками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафовать за тонировку, вообще права не имеют, в нете куча ссылок на эту тему есть все подтверждено доками.

Штрафовать как раз имеют право. И поверь, лучше постановление взять и поехать, чем протокол с направлением на пункт ТО для проверки тонировки прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...