Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФОТО того, что я Видел Сегодня....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не секрет, что у многих мобилы с фотиками. Многие и камеру с собой возят. Многие даже что нить снимают часто :) Давайте в эту тему постить картинки того, что кто видел интересного в г.Челябинске или еще где. Начинаю. Ксюха потюненая. Со скамейкой сзади и непонятной скамейкой на капоте :) post-96-1147195295.jpg Симптишное колесико у Бехи :) post-96-1147195485.jpg Специально для Mika Впервые увидел Калдину в свежем кузове. post-96-1147196039.jpg post-96-1147196047.jpg post-96-1147196057.jpg Красотуля! Жалко, что по прежнему праворукая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Это вчера ветерок на оз.Смолино (ул. Новороссийская) бушевал.

http://c.foto.radikal.ru/0605/bda7200fb34a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вчера ветерок на оз.Смолино (ул. Новороссийская) бушевал.

понятно.там такое бывает.я вот тоже подумал про Тургояк почему-то... Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица...post-96-1148444007.jpgpost-96-1148444016.jpgи уе...ще :scare: post-96-1148444031.jpgЗЫ Сфоткал именно как чудовище. На фотке заметил, что номер блин как у меня 478.На днях видел еще Альмеру м478тс :)Ацкая говновозка :haha: post-96-1148444040.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, эта аццкая говновозка у нас фикалии высасывает периодически))) (кстати недорого берет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, эта аццкая говновозка у нас фикалии высасывает периодически))) (кстати недорого берет))

Ты там поосторожнее с фекалиями.Вот тебе в тему http://padonki.org/?topic=&article_id=7781 :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коллаж

Да нет, в Шининвесте в очереди на шиномонтаж ее видел.На объездной Челябинска видел фуру напрочь сгоревшую, пока вспомнил про фотик, уже уехал на пару км...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещица эта толи 8 толи 99 !!!А ни кто не в курсе я сёдня на дорогах заметил больно много дпс?

Сегодня дтп было много,а вот дпс как раз не видел. :) Если серьёзно заколебался сегодня от всех уворачиваться,магнитная буря что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте что это 08 или 099.....

Видел такую же сегодня... Только белую... В каркасе, без задних стекол...Догнать сфоткать не успел... Красный светофор блин....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментовоз с пердотоком:post-227-1149001303.jpg Видимо, чтоб расеры принимали за своих и не пугались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...