Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФОТО того, что я Видел Сегодня....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не секрет, что у многих мобилы с фотиками. Многие и камеру с собой возят. Многие даже что нить снимают часто :) Давайте в эту тему постить картинки того, что кто видел интересного в г.Челябинске или еще где. Начинаю. Ксюха потюненая. Со скамейкой сзади и непонятной скамейкой на капоте :) post-96-1147195295.jpg Симптишное колесико у Бехи :) post-96-1147195485.jpg Специально для Mika Впервые увидел Калдину в свежем кузове. post-96-1147196039.jpg post-96-1147196047.jpg post-96-1147196057.jpg Красотуля! Жалко, что по прежнему праворукая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
HECTOP

Сегодня видел еще ярко синюю такую.Блин не успел сфотать. Красавица.Новые Калдины поперли косяками!

такая что-ли?

post-186-1147509644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток Труда - Артиллерийской 11 часов 13 мая. Две восьмёрки нашли друг друга.

post-222-1147514671.jpg

post-222-1147514745.jpg

post-222-1147514812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо запомнить цвета и номера .. всяка продавать будут после ремонта ... поди еще и говорить что не битая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уже несколько в городе.

надо же, а я вот ни одной ещё не увидела... :cray: Зато новые Камри вижу регулярно, и в нашем дворе стоит одна такая красавица, надо сфотать. Или уж не надо - давно они на рынок вышли, не знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы номера заметили? о820ур и о904урВидать за рулём обоих чайники )

А что, это свежие номера что-ли? Видно в одной очереди стояли на регистрацию в ГИБДД. А я на номера и не обратил внимание. Просто привлекло что две восьмёрки. Редкое совпадение моделей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, это свежие номера что-ли? Видно в одной очереди стояли на регистрацию в ГИБДД. А я на номера и не обратил внимание. Просто привлекло что две восьмёрки. Редкое совпадение моделей.

Ну восьмерок то много, что тут удивительного. Вот если бы столкнулись две феррари, это да! :) тем более, что у нас их нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, это свежие номера что-ли?

ну да, свежие серии. Только не факт, что это чайники. Некоторые люди авто каждый год меняют. :blush2: Не ездить же всё время на одной! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, а я вот ни одной ещё не увидела... :cray: Зато новые Камри вижу регулярно, и в нашем дворе стоит одна такая красавица, надо сфотать. Или уж не надо - давно они на рынок вышли, не знаете?

В январе в Детройте показали, потом в Америке продвать начали у нас где-то с апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, свежие серии. Только не факт, что это чайники. Некоторые люди авто каждый год меняют. :blush2: Не ездить же всё время на одной! :spiteful:

Всяко некоторые люди каждый год меняют одну восьмёрку бородатого года на другую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко некоторые люди каждый год меняют одну восьмёрку бородатого года на другую :)

а вариант обмена НЕвосьмёрки на восьмёрку уже не рассматриваецца? А другие варианты? Мы вот, помню, в 2001 году (когда у нас ещё Прелюд была) купили именно бородатую восьмёрку в качестве трудяги - ВТОРОЙ машины. ;) Но это так, к слову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИПАРКОВАЛСЯ, БЛИНННН! А ТАМ КТО-ТО ПОДКОПАЛ ИЛИ ПОДМЫЛ?

http://c.foto.radikal.ru/0605/e680fb7d7fb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток Труда - Артиллерийской 11 часов 13 мая. Две восьмёрки нашли друг друга.

А вы номера заметили? о820ур и о904урВидать за рулём обоих чайники )

Это ж не восьмерки, это же болиды F1!!! их давно переименовать надо...А за рулем не чайнки, а соответственно "пилоты"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну восьмерок то много, что тут удивительного. Вот если бы столкнулись две феррари, это да! :) тем более, что у нас их нет..

Зато есть порше 944

post-928-1147979469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА: Про копейку... СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ (я чуть не задохнулся)СЕГОДНЯ: что это за раритет?

post-3-1148009893.jpg

post-3-1148009908.jpg

post-3-1148009916.jpg

post-3-1148009924.jpg

post-3-1148009943.jpg

post-3-1148009953.jpg

post-3-1148009978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИПАРКОВАЛСЯ, БЛИНННН! А ТАМ КТО-ТО ПОДКОПАЛ ИЛИ ПОДМЫЛ?

http://c.foto.radikal.ru/0605/e680fb7d7fb9.jpg

Видел я вчера эту машинку.... на улице сони кривой... но проезжал я быстро... только успел заметить и все... да и фотика небыло...

думал помочь... но водилы рядом небыло :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Тимирязева 21, возле магазина Sunrise, там ещё аккумуляторами рядом торгуют, "Цефей", кажется. Запарковался хозяин авто, а потом все и провалилось. Я смотрел там глубоко рухнуло - тронешь - вся машина может уйти. Поэтому сразу и не вытаскивали. Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на копедосе еще поди и техосмотр прошел? :D

Конечно прошел! Там мужичок лет 50 за рулем сидел.... такие только законно проходят.... у знакомых....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...