Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Требуется новый ноут.

 

В том числе, чтобы на крышке была понтовая лэйба. Поэтому НЕ асус-эйсер. И не леново тоже.

 

Есть два рабочих варианта:

1) Привезти через Умникса за 36 тыр МакБук. *уже приехал iPad, кстати спасибо, всё супер ))

2) Купить в Сони Стайл за 35 тыр вот такую соньку

 

я наслушался про юзабилити маков, и очень чешется его испытать.

от винды отказаться не могу, есть специфичные рабочие программы, которые под макосью не работают.

+мне нужен ПОЛНОЦЕННЫЙ майкрософт офис. активно пользую эксель, все формулы годами привык прописывать "с руки", поэтому iworks, openoffice и прочие "почти майкрософт офис" не пойдут.

купить мак и поставить на него венду -- наверное моветон. хотяяяяя....

 

Вопщем, у кого есть опыт, ну или мнение -- велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Требуется новый ноут.

 

В том числе, чтобы на крышке была понтовая лэйба. Поэтому НЕ асус-эйсер. И не леново тоже.

 

Есть два рабочих варианта:

1) Привезти через Умникса за 36 тыр МакБук. *уже приехал iPad, кстати спасибо, всё супер ))

2) Купить в Сони Стайл за 35 тыр вот такую соньку

 

я наслушался про юзабилити маков, и очень чешется его испытать.

от винды отказаться не могу, есть специфичные рабочие программы, которые под макосью не работают.

+мне нужен ПОЛНОЦЕННЫЙ майкрософт офис. активно пользую эксель, все формулы годами привык прописывать "с руки", поэтому iworks, openoffice и прочие "почти майкрософт офис" не пойдут.

купить мак и поставить на него венду -- наверное моветон. хотяяяяя....

 

Вопщем, у кого есть опыт, ну или мнение -- велком.

 

это приговор, к сожалению.

на свой мак поставил винду только через почти год. одновремено с этим событием мак утратил очарование макоси..

так что, если нужен виндовс, не мучай *ЦЕНЗУРА*, брат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак и ещо раз Мак! Можно замутить и Макос и Винду одновременно, т.е. буш переключатся какую надо ту запускаеш, ну я думаю спецы IT лучше меня смогут объяснить весь цинус :victory: ... Изменено пользователем КУСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме осей чем отличаются буки железно? Щас маки по сути своей писишки обыкновенные в моднявом пластике тока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мне нужен ПОЛНОЦЕННЫЙ майкрософт офис. активно пользую эксель, все формулы годами привык прописывать "с руки", поэтому iworks, openoffice и прочие "почти майкрософт офис" не пойдут.

 

MS Office есть версия под мак... красивый до безумия =)

 

купить мак и поставить на него венду -- наверное моветон. хотяяяяя....

 

Как я делал, когда была нужна винда... Поставил Parallels Desktop (WMVare тоже можно) — это средство виртуализации. Установил в нее винду. С этого момента можно крутить винду в окошке, можно виндовые программы просто запускать (запустятся сами в виртуалке), а можно в полноэкранный режим развернуть и станет вообще неотличимо :) Я так и делал + настроил Spaces (виртуальные рабочие столы в макоси), чтобы винда у меня была на отдельном рабочем столе. А между столами уже можно переключаться через control + стрелки вроде. Сидишь в макоси, нужна винда — две кнопки и вот она, тоже самое наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будешь пользоваться макОСкой то бери соню, железо одно а в обслуживании и ремонте выйграш, матрицы у соньки отл, кнопки на вайо пожожи на мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется новый ноут.

 

В том числе, чтобы на крышке была понтовая лэйба. Поэтому НЕ асус-эйсер. И не леново тоже.

 

Есть два рабочих варианта:

1) Привезти через Умникса за 36 тыр МакБук. *уже приехал iPad, кстати спасибо, всё супер ))

2) Купить в Сони Стайл за 35 тыр вот такую соньку

 

я наслушался про юзабилити маков, и очень чешется его испытать.

от винды отказаться не могу, есть специфичные рабочие программы, которые под макосью не работают.

+мне нужен ПОЛНОЦЕННЫЙ майкрософт офис. активно пользую эксель, все формулы годами привык прописывать "с руки", поэтому iworks, openoffice и прочие "почти майкрософт офис" не пойдут.

купить мак и поставить на него венду -- наверное моветон. хотяяяяя....

 

Вопщем, у кого есть опыт, ну или мнение -- велком.

 

имхо - МАК. Покупаешь МС Офис для мака и вот тебе уже готовый офисный пакет. Ну и, как уже сказал умникс, можно поставить винду под виртуалкой. Главное, чтобы самому нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндоус масдай, макось форева :unsure:

 

ну с этим согласен. Только с небольшой поправкой - *NIX форева. :) Хотя сейчас на эту тему можно и похоливарить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приговор, к сожалению.на свой мак поставил винду только через почти год. одновремено с этим событием мак утратил очарование макоси..так что, если нужен виндовс, не мучай *ЦЕНЗУРА*, брат...

браза, ато что умникс говорит ты проходил?

бери мак, соньки тормозные)

зато они железобетонные. я уже год на соньке триначчике. ронял его кстати на уголок :) отколося кусок магниевого корпуса и все. работает )

имхо - МАК. Покупаешь МС Офис для мака и вот тебе уже готовый офисный пакет. ..

как это покупаешь?! прямо за деньги??!

 

кааароче. я похоже жертва маркетинга и в голове уже купил мак :) щас осталось только рациональные аргументы под это подвести.

друган вчера сказал что магазины эппла закрыты, и это верный признак того что обновили линейку макбуков и эйров.

Умникс, подтверди?

Изменено пользователем Myaso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друган вчера сказал что магазины эппла закрыты, и это верный признак того что обновили линейку макбуков и эйров.

Умникс, подтверди?

 

Нихт. Обновили аймаки, apple cinema display, и выпустили тач-пэд для настольных компов :)

Buyer's Guide говорит нам, что макбуки обновляли пару месяцев назад, так что обновлений пока не ожидается, а вот эйры — те да, скоро должны. По слухам, его сделают еще меньше (давно пора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить печатную машинку с "мегабрэндом" - глупость, за те жи деньги асер работать будет шустрее.

Про виртуалки - если печатать под ней и аналогично, то пойдет, а если хорошие задачи - жоцки лагодром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolverin, думаю "за те же деньги" эйсера просто не бывает :) они таких дорогих не делают... хотя кто их знает :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, каких таких дорогих? 33-36 тыс?

Пару лет назад взял асера - Core2Duo 2.2 Гц/4 Гб ОЗУ/160Гб/8600GT/Вафля N/Блютус 2.0 - цена 33 тыс деревянных.

В том году поменял в нем жесткий на 750 Гб

 

umniks, да продавайте вы что хотите, 4G вот еще не забудьте продвинуть ))

Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я подумал про 50-60 т.р

 

Да это все понты, большого роста производительности там нет.

Я к цене автора темы ориентировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваио дома, оч прикольный особенно корпус белыц и из такой пластмассы рифленой - чистится хорошо.

лучше мак - более красивый, сони белый а провод и зарядка черная - некрасиво, у мака все однотонно и моднее) еще у сони экран яркий.

 

 

гыгыгы или асер, нулевкой крышку - эмалью для батарей и наклейку от айфона))0

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldRush, вы бы лучше открыли крышку своей красоты и глянули где это все сделано )) глядишь бы и ощущение "красивости" убавилось ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...