Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча КК на Базе.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть возможность забронировать домики на оз. Сугояк. База не долеко от Базы Чайка, что принадлежала раньше заводу Кирова. НА человека 250р. сутки. Если есть желающие то на эти выходные. Изменено пользователем Сильно Вредный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а лодки там есть? я порыбачить хочу.

 

резинку с собой возьми, с рыбой там туго, наставили уроды вершей, у которых крылья тянуться по полкилометра! а ячейка 1 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно: 250 с человека сутки, Баня 350 час, жратва своя. Возле каждого домика есть мангал и столик, воду можно греть на общей кухне. Сан узел на улице отдельно М - Ж. Если есть желание то можно на эти выходные смотаться или на следующие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не путаю, то эта та самая база, на которую я все детство каждое лето ездил отдыхать. и да! ...лодок там умотаться было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место? http://wikimapia.org/#lat=55.3682345&lon=61.6979313&z=13&l=1&m=b

 

А то есть вот еще http://wikimapia.org/#lat=55.7421875&lon=62.0384216&z=12&l=1&m=b между Кунашаком и Русской Течей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка... Б/О Родничек, а через одну была б/о Чайка... Тока там ща домиков нету, продается она, развалена нафиг...

 

Рядом с ней Б/О Зорька (ЧТЗ вроде бывшая) и Голубой огонек (ГорГаз)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, а то уже надо планировать следующий выходной. Что, куда и сколько. Наш друг работает, поэтому совместного отдыха с ебуржцами не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню еду всегда с собой брали. лодки на прокат на этой базе дешевые (тока паспорт в залог требуют)

идейка отличная. пора переходить к конструктиву ;)

на какое число планируется поездка всеже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно: 250 с человека сутки, Баня 350 час, жратва своя. Возле каждого домика есть мангал и столик, воду можно греть на общей кухне. Сан узел на улице отдельно М - Ж. Если есть желание то можно на эти выходные смотаться или на следующие.

 

 

Гуд

 

Вопрос скольки местные домики, что за стоянку а/м берут?

 

 

и есть ли там место где машину поставить?

 

Давайте на 7-е

 

 

пошел пятаки пересчитывать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пошел пятаки пересчитывать :crazy:

 

Виталя ты еще с Лазурного фотки не выложил...а уже тапки намазал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя ты еще с Лазурного фотки не выложил...а уже тапки намазал...

 

 

нада знаю, займусь

 

одно другому не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте действительно перейдём к конструктиву. Предложение заманчивое. Я там пол детства провёл (бабушка в Харино жила).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть вот еще http://wikimapia.org...16&z=12&l=1&m=b между Кунашаком и Русской Течей

 

 

эт за 100 км и баз там нет - деревня тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ждем того, кто топик открыл. Его спросили - на сколько мест домики, есть ли стоянка для автомашин, сколько за машину в сутки берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ждем того, кто топик открыл. Его спросили - на сколько мест домики, есть ли стоянка для автомашин, сколько за машину в сутки берут.

 

Ну будем ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность забронировать домики на оз. Сугояк. База не долеко от Базы Чайка, что принадлежала раньше заводу Кирова. НА человека 250р. сутки. Если есть желающие то на эти выходные.

 

Ты пожалеешь об этом!!! Запишется 150 человек, приедут пятеро. Потом узнаешь на форуме очень много нового про себя.

Очень сильно хочу ошибиться.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...