Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча КК на Базе.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть возможность забронировать домики на оз. Сугояк. База не долеко от Базы Чайка, что принадлежала раньше заводу Кирова. НА человека 250р. сутки. Если есть желающие то на эти выходные. Изменено пользователем Сильно Вредный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мало того, что запишутся, но еще и денюшку сдадут))) А потом будут требовать вернуть))) А она уже уплочена в счет аренды. Ну или ты за свой счет выкупаешь дом, а никто в нем не живет... И ключи болтаются у кого-то в кармане все выходные....Ты автоматически в пролете. А в лучшем случае будут долго думать, ехать или нет, потом позвонят в субботу в 7 утра при учете, что ты уснул в 5, и в результате просто скажут, что ты кидаешь людей....

Есть еще варианты))))

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант:

 

Народ отписывается и привозит Вредному деньги. Есть деньги - есть аренда домика. Все предьявы - что у меня все поменялось, не принимать. Человек сказал - буду - значит буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в след. выхи присоединился,

советую голосовалку создать, ну и темку с точно едущими, заранее сдающимиденьги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это идеальный вариант ))

 

Если сдадут и не приедут?))))

Пробовали и так....все равно говно летит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сдадут и не приедут?))))

Пробовали и так....все равно говно летит....

 

оно всегда летит ))) но для организатора лучше когда всё оплачено не им . Так что пофиг ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети до 7 лет без платно, лодок нету там. Стоянка в ходит в путевку. В домике от 2 до 4 кроватей, есть корпус с двумя этажами. Если ехать на эти выходные то планировать поезду надо с пятница вечера и по воскресенье. Хотя я могу толь с пятницы вечера и по субботу вечер. т.к. мне в воскресенье на работу. Сразу пишите кто и сколько. Самое главное там есть детская площадка. Песочница, пару качелей, карамель. Можно в эти выходные, а можно в следующие.

 

Если кто сможет из народу меня поймать вечером, то смогу свозить показать всю эту красоту. 89222300353

Изменено пользователем Сильно Вредный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без названия базы определиться сложно.На Родничёк хочу.Родное место.(Могу там даже расплакаться навзрыд...по настроению,конечно.) :0 Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База называется Берёзовая Роща. Сразу поле Чайки метро 30 в право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что запишутся, но еще и денюшку сдадут))) А потом будут требовать вернуть))) А она уже уплочена в счет аренды. Ну или ты за свой счет выкупаешь дом, а никто в нем не живет... И ключи болтаются у кого-то в кармане все выходные....Ты автоматически в пролете. А в лучшем случае будут долго думать, ехать или нет, потом позвонят в субботу в 7 утра при учете, что ты уснул в 5, и в результате просто скажут, что ты кидаешь людей....

Есть еще варианты))))

 

Матереешь,мать! :)

Прорицатель"Малыш".

 

Берёзовая Роща.

 

Как далеко от Родничка? Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как далеко от города это?

 

а, вроде разобрались :)

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное единственная за 5 лет массовая встреча КК на базе была тут, повторить видимо не получалось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное единственная за 5 лет массовая встреча КК на базе была тут, повторить видимо не получалось :(

 

Почему? 2006 год. август. База Курочкино. Послеквестие, гуляли до утра, народу было на 1,5 2х этажных корпуса. конвой около 20машин

 

По теме: в эти или в следующие, думаю что поеду, вопрос в организации...

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья одноклубники Я приношу свой извинения, но в эти выходные не получится. У меня на работе корпоративный сабантуй. Есть предложения перенести на пятницу 13 по 14 или 15. Смотря кто как собирается. До среды собираем списки и деньги. Изменено пользователем Сильно Вредный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно Вредный,давай тогда на ДР КК в феврале встретимся. :)))) Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, уезжаю на Горькое с друзьями - жене и им озеро показать надо. А из Курганской области ломанемся почти в Свердловскую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березовая роща?Ууу,дак я на этой базе как уже восемь лет отдыхаю.Часто там бываю.Там надо знать где с трассы сворачивать.Нынче там перекопано,потому что ЧМК не ставит знак и не делает дорогу к базе.Чуть дальше проезжать надо и вправо на обочину ломать резко.

 

Упс блин сорри,с Калдами попутал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то все молчат как партизаны. Значит поеду на рыбалку один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...