Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка на бензин в СЕТИ АЗС "Сибнефть"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Май 2012 года:

В связи с неизвестностью по размеру и вариантам предоставления скидки тема приостановлена.

 

Февраль 2012 года:

Скидка на АИ-92 для одноклубников КК по дисконтным картам КК на АЗС Сибнефть74 на АЗС№8 по пр.Победы (напротив фабрики Юничел) составляет 6%!!! На всех остальных АЗС города скидка на АИ-92 составляет - 3%.

 

Сеть АЗС "Сибнефть" - топливный партнер в дисконтной программе CARSCLUB. Владельцы дисконтной карты КК теперь заправляются с 5% скидкой на ГОРОДСКИХ АЗС "Сибнефть" (далее Сибнефть74). Каждый может выбрать наиболее удобную для себя АЗС. Кроме того в сети АЗС "Сибнефть" периодически проходит розыгрыш ценных призов и акции.

 

Список ГОРОДСКИХ АЗС:

АЗС № 2 (Копейское шоссе «Станкомаш»)

АЗС № 3 (пер. ул Механическая и Артиллерийская)

АЗС № 4 (ул. Кожзаводская)

АЗС № 5 (пос. Шершни)

АЗС № 6 (ул. Героев Танкограда)

АЗС № 7 (ул. Профинтерна)

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

АЗС № 9 (Меридиан – ул. Тухачевского)

АЗС № 10 (пр. Победы – начало)

 

А для тех, кто сомневается в качестве, то на АЗС исключительно бензовозами поставляется топливо: ОАО «Роснефть», Омский НПЗ, «СалаватНефтеОргСинтез», «Орский НПЗ»-ОАО «Лукойл», Группа Уфимских Нефтеперерабатывающих Заводов (УНПЗ).

Рады видеть каждого :)

www.azs74.ru

 

Логотип АЗС Сибнефть74

post-3-0-12632900-1297157659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Уважаемые одноклубники, просьба быть немного повнимательнее... дисконтная система по картам КК действует только на городских АЗС, в шапке представлен списочек.

 

Уважаемая одноклубница, я читаю внимательно, и пишу тоже - в посте указано и выделено - ВАША карточка. У меня карточка купленная на АЗС"Сибнефть" пару лет назад, и "прокаченная" за это время до 3%!

За сим :hi:

 

 

P.S.Спасибо за "оперативный" ответ, но я уже ушёл на Газпром, даже карточку их прикупил, надеюсь что они будут более заинтересованы в постоянных клиентах... А если вам (имею ввиду Сибнефть) нехватает денег на очередной розыгрыш, и вы таким способом "копите" денюжку, то может нафиг он вообще нужен?

P.S.S. Кстати, кому нужна карта Сибнефти, типа 3, хотя иногда и 1,5, а потом может и 0,5% :blink: - обращайтесь в личку.

Изменено пользователем Federal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению по 96 можем предложить только талоны которые действуют по всей сети Сибнефть74. На сегодня цена на за литр 96 в талонах 25,20! Талоны продаем на Меридиане АЗС№9.

 

Прошу прощения, ...... не была на форуме. ВРЕМЕННО вменили 1,5% и по нашим дисконтным картам.

 

Так, давайте промежуточные итоги подведём.

 

Скидка 1.5% везде.

 

Талоны на АИ-92 - по 24,60 за литр. (какой объём по каждому талону?)

Продаются на Меридиане около Игуменки 23 и на Шенкурской 9/1 с 16:00-18:00.

 

А на АИ-96 талоны ещё продаются?

По какой цене?

Где?

Чеки за талоны выдаются или как?

 

Мне это вдруг стало очень интересно, потому что внезапно назревает расход литров по 500 в месяц и не хочется терять даже по 50 копеек с литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, просьба быть немного повнимательнее... дисконтная система по картам КК действует только на городских АЗС, в шапке представлен списочек.

 

Мне в 4-х заправках отказали в скидке. Две в городе, другие за городом. Причем из одной за городом выезжал в дождь и провалился так, что стукнулся днищем! Не стыдно? хоть бы гравием засыпали ямищу! Если поискать, может даже чеки остались.

На АЗС№3 вечно откроет окно и орет, что мол я вам говорила что скидок по этим картам нет, звоните по номеру написанному на объявлении.

На АЗС№5 мажутся. Не чего не знаем, нам не чего не говорили. Звоните, узнавайте.

Кстати, на АЗС№9 сказали, типа скидки отменили, но при предъявлении карты карсклуба сделали 1,5%. Вежливо, было приятно!

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaviK, я не понимаю какой толк писать о том что тебе не дали скидки "за городом" и жаловаться про ямы если в теме десятки раз написано что "за городом" скидка не предоставляется?

 

А вот про

На АЗС№3 вечно откроет окно и орет, что мол я вам говорила что скидок по этим картам нет, звоните по номеру написанному на объявлении.

На АЗС№5 мажутся. Не чего не знаем, нам не чего не говорили. Звоните, узнавайте.

 

это полезная информация. А если ты еще и фамилию оператора срисуешь - вообще красота! Она написана на табличке "Вас обслуживает"

 

Кстати, АЗС №3 - я там раньше постоянно заправлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на станкомаше сунул карту карсклубовскую для профилактики, крутила крутила у нас грит нет скидок по этим картам, я говорю есть 5% но сейчас 1,5.....открыла журнал какой-то полистала и скидку сделала 1.5%, а так всегда делают скидку и вежливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем не спасает эта скидка в 1.5%, если цены такие высокие. и дали-не дали как-то уже не важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaviK, я не понимаю какой толк писать о том что тебе не дали скидки "за городом" и жаловаться про ямы если в теме десятки раз написано что "за городом" скидка не предоставляется?

 

Да, не так выразился немного, хотел акцент поставить на яму :) Сильно уж мну она взбесила...машинку жалко было.

 

А вот про это полезная информация. А если ты еще и фамилию оператора срисуешь - вообще красота! Она написана на табличке "Вас обслуживает"

Кстати, АЗС №3 - я там раньше постоянно заправлялся.

 

Я тоже там заправлялся, пока не стали форточку открывать, после перешел на АЗС№9

Про бейджик надо будет взять на заметку.

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про газ посчитал, не так уж выгодно, долго отбивать вложения. а ещё могут поставить криво и будет в салоне вонять - вот где засада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бейджик надо будет взять на заметку.

 

Не бейджик, а табличка прямо у окошка :) Табличка на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, из шапки не совсем ясно (мне) - по карточкам CARSCLUB.RU скидка таки 5% или 1.5%?!

 

Сегодня заправлялся на заправке на пр.Победы (в р-не ул.Красного Урала) - сделали скидку 1.5%

Вот я думаю, обижаться или нет?.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке:

Сибнефть74 временно по всем картам установила скидку 1,5%. Об этом висит распечатка на стекле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке:

 

Дядь Коль, тогда предлагаю это:

Внимание! Во избежание неточностей при расчете скидки обязательно требуйте, чтобы оператор АЗС считала с карты штрих-код, а не просто посмотрела на нее. Иначе скидка составит не 5%, а 1,5%!

 

из шапки убрать.

 

Дезинформация получается. Зачем? Как вернуть 5%, так и в шапку вернуть. ИМВХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправлялся на АЗС по пр.Победы 290/1(АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)) АИ92:

Могу сказать, что Евро свое они выдерживают точно. Даже по сравнению с ЛУКойлом, ощущение, что в машину залит бензин на октан больше. Огорчило самое главное. Руководство не желает терять свои прибыли], Дальше попорядку:

1. Скидка только в размере 3% - максимальный размер для всех партнеров, клиентов, и т.д.(указание руководства, о чем на стекле висит объявление) и ни какие доводы на оператора не производят ни какого действия. Это и понятно, "у него указание, а это его работа"

2. Действие этой скидки распространяется только на наличные деньги (что не особо удобно, при том, что терминалы для пластиковых карт у них установлены)

3. На уровне такой скидки, без наличия клубных карт, возможно договориться с Сибнефть(без 74) при условии что ты будешь заправляться у них постоянно

Вот такие у меня сложились не веселые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправлялся на АЗС по пр.Победы 290/1(АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)) АИ92:

Могу сказать, что Евро свое они выдерживают точно. Даже по сравнению с ЛУКойлом, ощущение, что в машину залит бензин на октан больше.

 

Только анализ покажет евро. ;-)

 

Месяца три назад у лукойла на вокзале проба евро и проба обычного оказались идентичными по составу.

Так что "еврость" бензина - нифига не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправлялся на АЗС по пр.Победы 290/1(АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)) АИ92:

Могу сказать, что Евро свое они выдерживают точно. Даже по сравнению с ЛУКойлом, ощущение, что в машину залит бензин на октан больше.

 

Действительно на 95-ом (у них он 96) от сибнефть74 тянет лучше, чем на 95-ом от лукойла, но политика руководства сибнефти заставила перейти на лукойл...думаю я не 1 такой, теряют клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но политика руководства сибнефти заставила перейти на лукойл...думаю я не 1 такой, теряют клиентов.

Кому Лукойл, кому Газпром. Кстати, у Газпрома тянет примерно так же, как и у Сибнефти 74 )))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Лукойл, кому Газпром. Кстати, у Газпрома тянет примерно так же, как и у Сибнефти 74 )))

 

Мну у ГазПрома цвет бензина смутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну у ГазПрома цвет бензина смутил.

 

Дык тебе шашечки или ехать?

 

Цвет бензина пофиг. Цвет свечей - вот чо главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тебе шашечки или ехать?

 

Цвет бензина пофиг. Цвет свечей - вот чо главное.

 

Странный цвет повод задуматься о качестве топлива. Из-за чего то же он стал не нормальным.

В магазине ты же не купишь зеленый хлеб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный цвет повод задуматься о качестве топлива. Из-за чего то же он стал не нормальным.

В магазине ты же не купишь зеленый хлеб )

 

сыр тоже должен быть желтый. а самый дорогой с плесенью. если машина не жалуется, нормально едет и после фильра чистые значит там нормальный бенз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный цвет повод задуматься о качестве топлива. Из-за чего то же он стал не нормальным.

В магазине ты же не купишь зеленый хлеб )

 

Чорная водка есть, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июня на пересечении ул.Кузнецова и ул. Блюхера открыдась новая наша АЗС№23... ПЕРВАЯ автоматическая :) приезжайте, будем рады. Цена на АИ-92 сейчас там 24,70 :)

 

Сегодня там заправился - прикольно! Я не понял можно ли расплачиваться банковкой карточкой, но пробовать не стал, т.к. на рисунке была нарисована топливная карта.

Конечно, жаль, что по клубной карте там нет скидки.

 

Интересует вопрос по топливным картам. Их можно удаленно пополнять, например перечислять через И-нет банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...