Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка на бензин в СЕТИ АЗС "Сибнефть"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Май 2012 года:

В связи с неизвестностью по размеру и вариантам предоставления скидки тема приостановлена.

 

Февраль 2012 года:

Скидка на АИ-92 для одноклубников КК по дисконтным картам КК на АЗС Сибнефть74 на АЗС№8 по пр.Победы (напротив фабрики Юничел) составляет 6%!!! На всех остальных АЗС города скидка на АИ-92 составляет - 3%.

 

Сеть АЗС "Сибнефть" - топливный партнер в дисконтной программе CARSCLUB. Владельцы дисконтной карты КК теперь заправляются с 5% скидкой на ГОРОДСКИХ АЗС "Сибнефть" (далее Сибнефть74). Каждый может выбрать наиболее удобную для себя АЗС. Кроме того в сети АЗС "Сибнефть" периодически проходит розыгрыш ценных призов и акции.

 

Список ГОРОДСКИХ АЗС:

АЗС № 2 (Копейское шоссе «Станкомаш»)

АЗС № 3 (пер. ул Механическая и Артиллерийская)

АЗС № 4 (ул. Кожзаводская)

АЗС № 5 (пос. Шершни)

АЗС № 6 (ул. Героев Танкограда)

АЗС № 7 (ул. Профинтерна)

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

АЗС № 9 (Меридиан – ул. Тухачевского)

АЗС № 10 (пр. Победы – начало)

 

А для тех, кто сомневается в качестве, то на АЗС исключительно бензовозами поставляется топливо: ОАО «Роснефть», Омский НПЗ, «СалаватНефтеОргСинтез», «Орский НПЗ»-ОАО «Лукойл», Группа Уфимских Нефтеперерабатывающих Заводов (УНПЗ).

Рады видеть каждого :)

www.azs74.ru

 

Логотип АЗС Сибнефть74

post-3-0-12632900-1297157659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
лично я шарахаюсь от заправок под вывеской Сибнефть, после того как движок чуть не угробил на машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это та Сибнефть, которая сейчас Газпромнефть стала?

 

Да нет, это разные заправки. Газпромнефть под своим брендом продает, а Сибнефть это сборище ООО и ИП, которые по франшизе торгуют под маркой Сибнефть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть АЗС "Сибнефть" - топливный партнер в дисконтной программе CARSCLUB. Владельцы дисконтной карты КК теперь заправляются с 5% скидкой на ГОРОДСКИХ АЗС "Сибнефть".( далее Сибнефть74). Каждый может выбрать наиболее удобную для себя АЗС. Кроме того в сети АЗС "Сибнефть" периодически проходит розыгрыш ценных призов и акции.

А к 6% по зеленой дисконтной карточке скидка плюсуется?

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

Что-то после недавней заправки на этой АЗС(22 августа) при запуске плавают обороты. Хотя предпочитаю заправляться именно там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к 6% по зеленой дисконтной карточке скидка плюсуется?

 

Что-то после недавней заправки на этой АЗС(22 августа) при запуске плавают обороты. Хотя предпочитаю заправляться именно там...

 

По зеленой карте скидка 5%. По карте КК скидка теперь тоже 5%. Т.е. они равноценны.

 

А к 6% по зеленой дисконтной карточке скидка плюсуется?

 

Что-то после недавней заправки на этой АЗС(22 августа) при запуске плавают обороты. Хотя предпочитаю заправляться именно там...

 

При приемке продукци ОТ ЗАВОДА продукт тестируют, впринципе как и на заводе-изготовителе... Просто у многих сложился стереотип так называемого "бадяжничества" топлива - смею заметить, это не так. Топливо какое пришло от Российского завода, такое оно и попало к Вам в бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Кожзаводской 6% насчитали. Еще удивилась, но было ж :blink:

А сиреневая сколько, кстати, процентов дает? Видела на буклетах с розыгрышем бесплатной заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это разные заправки. Газпромнефть под своим брендом продает, а Сибнефть это сборище ООО и ИП, которые по франшизе торгуют под маркой Сибнефть.

 

В настоящий момент проводится ребрендинг 22 АЗС по городу и области из ТМ "Сибнефть" - в ТМ "Сибнефть74". Городские АЗС уже оформляются в соответствии с корпоративным стилем... уже вскоре их невозможно будет спутать с другими АЗС.

 

Мне на Кожзаводской 6% насчитали. Еще удивилась, но было ж :blink:

А сиреневая сколько, кстати, процентов дает? Видела на буклетах с розыгрышем бесплатной заправки.

 

Да действительно, проводилась АКЦИЯ "год заправки бесплатно"... было шумное, веселое мероприятие в завершении :), вот только скидка в 6% действовала только на период действия акции - 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиреневая карта ... это смарт-карта для безнальщиков(виртуальные деньги-литры) ... там скидка от выбранного объема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список ГОРОДСКИХ АЗС:

АЗС № 2 (Копейское шоссе «Станкомаш»)

АЗС № 3 (пер. ул Механическая и Артиллерийская)

АЗС № 4 (ул. Кожзаводская)

АЗС № 5 (пос. Шершни)

АЗС № 6 (ул. Героев Танкограда)

АЗС № 7 (ул. Профинтерна)

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

АЗС № 9 (Меридиан – ул. Тухачевского)

АЗС № 10 (пр. Победы – начало)

 

А что стало с АЗС №1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я шарахаюсь от заправок под вывеской Сибнефть, после того как движок чуть не угробил на машине

 

Novatex - для этого и выложены адреса АЗС наших, ибо под брендом СТАРЫМ!!! сибнефть работает еще одна компания (прошу не путать с тем списком ГОРОДСКИХ АЗС выложенным мной)... возможно Вы заправляли свой авто там. В любом случае, при малейшем сомнении с Вашей стороны топливо можно отправить на экспертизу. Мы гарантируем качество продукта :) (комиссия не найдет отклоний от ГОСТА Р - заплатить за экспертизу придется Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин аналогичный 95экто лукойла есть ? или паспорт на ваш 95 посмотреть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин аналогичный 95экто лукойла есть ? или паспорт на ваш 95 посмотреть ?

 

нет, ЭКТО не имеется. Есть просто качественный 95. с нормальной плотностью, фракционным составом и т.д... в полном соответствии с гостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ЭКТО не имеется. Есть просто качественный 95. с нормальной плотностью, фракционным составом и т.д... в полном соответствии с гостом

 

а ценник на данную продукцию?

 

после заправки этой зимой на

 

 

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

 

 

не смог завести машину по причини того что в карбюраторе бензин замёрз Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, проводилась АКЦИЯ "год заправки бесплатно"... было шумное, веселое мероприятие в завершении

Приезжала, веселилась, но меня не вытянули =( Вообще, несправедливость какая-то, вытягивали практически только мужские купоны.

с нормальной плотностью, фракционным составом и т.д... в полном соответствии с гостом

Что мне и сказали, когда рекомендовали заправляться у вас. Но последняя заправка с восьмой АЗС настораживает...

не смог завести машину по причини того что в карбюраторе бензин замёрз

У меня такое с газпромнефтью с Куйбышева случилось =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже после заправки на Куйбышева замерзала.Ушла от них.. Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссия не найдет отклоний от ГОСТА Р - заплатить за экспертизу придется Вам

 

неправильный подход, кмк, ну да не важно

возьмите лучше независимых наблюдателей (с форумов), проведите экспертизу своего бензина, лука и башнефти, опубликуйте результаты

от этого будет намного больше пользы и клиентов, чем от скидки

потому что я, как и многие другие имели проблемы с мотором после сибнефти и заправляться меня к вам не затащишь

измените наше мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный подход, кмк, ну да не важно

возьмите лучше независимых наблюдателей (с форумов), проведите экспертизу своего бензина, лука и башнефти, опубликуйте результаты

от этого будет намного больше пользы и клиентов, чем от скидки

потому что я, как и многие другие имели проблемы с мотором после сибнефти и заправляться меня к вам не затащишь

измените наше мнение ;)

 

Да нафиг оно вообще кому нужно.

Есть Стас, у него бенз гарантированно не бодяжный и колонка гарантированно доливает.

Если только кому лень ехать туда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите лучше независимых наблюдателей (с форумов), проведите экспертизу своего бензина, лука и башнефти, опубликуйте результаты

а потом прийдет новый бензовоз и снова вся канитель?

и так каждый бензовоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный подход, кмк, ну да не важно

возьмите лучше независимых наблюдателей (с форумов), проведите экспертизу своего бензина, лука и башнефти, опубликуйте результаты

 

Чтобы потом услышать что это купленные наблюдатели и заказное исследование?

и так каждый бензовоз

 

и это тоже! :)

 

Есть Стас, у него бенз гарантированно не бодяжный и колонка гарантированно доливает.

Если только кому лень ехать туда.

 

Хорош оффтопить. Кто хочет - заправляется у Стаса, кто хочет на Сибнефти.

Я вот знаю нескольких людей которые льют только Сибнефть и я уважаю их выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот знаю нескольких людей которые льют только Сибнефть и я уважаю их выбор.

 

одного из них ты каждое утро наблюдаешь в зеркало чистя зубы? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафиг оно вообще кому нужно.

Есть Стас, у него бенз гарантированно не бодяжный и колонка гарантированно доливает.

Если только кому лень ехать туда.

 

 

Господа, каждый в праве делать свой выбор. Либо ехать к Стасам на заправки(безабид))), либо ехать в сеть АЗС, которые поставляют бенз от заводов(при этом смысла бадажничать и недоливать просто нет). Мы не один год работаем на рынке и собираемся там оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте мои вопросы обсуждать в моей теме. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...