Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка на бензин в СЕТИ АЗС "Сибнефть"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Май 2012 года:

В связи с неизвестностью по размеру и вариантам предоставления скидки тема приостановлена.

 

Февраль 2012 года:

Скидка на АИ-92 для одноклубников КК по дисконтным картам КК на АЗС Сибнефть74 на АЗС№8 по пр.Победы (напротив фабрики Юничел) составляет 6%!!! На всех остальных АЗС города скидка на АИ-92 составляет - 3%.

 

Сеть АЗС "Сибнефть" - топливный партнер в дисконтной программе CARSCLUB. Владельцы дисконтной карты КК теперь заправляются с 5% скидкой на ГОРОДСКИХ АЗС "Сибнефть" (далее Сибнефть74). Каждый может выбрать наиболее удобную для себя АЗС. Кроме того в сети АЗС "Сибнефть" периодически проходит розыгрыш ценных призов и акции.

 

Список ГОРОДСКИХ АЗС:

АЗС № 2 (Копейское шоссе «Станкомаш»)

АЗС № 3 (пер. ул Механическая и Артиллерийская)

АЗС № 4 (ул. Кожзаводская)

АЗС № 5 (пос. Шершни)

АЗС № 6 (ул. Героев Танкограда)

АЗС № 7 (ул. Профинтерна)

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

АЗС № 9 (Меридиан – ул. Тухачевского)

АЗС № 10 (пр. Победы – начало)

 

А для тех, кто сомневается в качестве, то на АЗС исключительно бензовозами поставляется топливо: ОАО «Роснефть», Омский НПЗ, «СалаватНефтеОргСинтез», «Орский НПЗ»-ОАО «Лукойл», Группа Уфимских Нефтеперерабатывающих Заводов (УНПЗ).

Рады видеть каждого :)

www.azs74.ru

 

Логотип АЗС Сибнефть74

post-3-0-12632900-1297157659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Примерно напишу, чеки у меня сейчас не с собой:

1. 24 сентября (4 азс) на 500 рублей. Реклама висела, купон не выдали.

2. 3 октября (7 азс) на 500 рублей. Купон не выдали.

3. 16 октября (7 азс) на 40 литров 96-го (почти 900 рублей). Купон не выдали.

С сайта Сибнефти: АКЦИЯ проводится в период: 01.09.2010г.-30.11.2010г.

Так что, мне уже 3 штампа пропустили. Чеки могу привезти. Могу номера завтра сказать.

 

Кстати, в предыдущей акции "Выиграй заправку на год" мне тоже раза с 10-го дали буклеты. Я о ней случайно узнала, когда на азс номер 4 мне со сдачей и чеком протянули буклет. Когда я сдала купон потом на азс номер 7, мне дали еще один буклет. А до того, как я купоны начала возить, не давали =(

 

Никто без купона и печатей не уйдет. Приезжайте все сделаем :) только обязательно на какую АЗС(улицу напиши плиз) и день... :)

 

Насчет Тайланда я в обиде. Заправляюсь на Красного Урала (Заправка номер 7) и на Тополиной аллее (заправка номер 4). Один раз выложила 500 рублей, второй - 800. Кроме бензина и скидки мне ничего не дали. В смысле, купонов на розыгрыш не было. Это как понимать? Избранным выдается или как?

Заправляться все равно буду у вас, но все равно, не понятно, почему мне буклет-то не выдали?

 

Если что, чеки сохранены. Но 8 печатей уже набрать не успею до начала ноября.

 

Кстати впереди еще почти 1,5 месяца... акция длится до начала ДЕКАБРЯ... так что все успеют.

 

А с купонами действительно непонятка, заправляюсь всегда на 1000р. а их не дают. Отвечают что отдел продаж вовремя не развёз.

 

Чеки не взял??? Даже в случае когда заканчиваютс буклеты в течение дня их подвозят...поэтому можно собрать чеки с печатью АЗС на обороте, а затем тебе переставят их во флаер. Нико не уедет без печатей и беклета... Все решаемо. главное говорите...а мы примем меры :)

 

подсказка - не все берут чеки

 

Пишите число и какая АЗС... мы предупредим операторов. приедете (только важно указать в какой дент и на какую АЗС) - получите штамп во флаер. :)

 

купоны, походу, к знакомым операторов АЗС уходят

 

Купоны контролируются)))

 

40 т.р. на двоих в Тайланд да это просто смех!

 

Для многих автолюбителей бонус в 40 т.р. за естественную надобность "заправка авто" является приятным сюрпризом.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто без купона и печатей не уйдет. Приезжайте все сделаем :) только обязательно на какую АЗС(улицу напиши плиз) и день...

привезу чеки, там все указано будет.

Правда, на чеках еще накалякан пробег, я их для учета расхода и сохраняю =)

Только куда привозить? На ту же АЗС, где и всегда кормлю машинку? Или в ленинский, к автодрому, в центральный офис?

Кстати впереди еще почти 1,5 месяца... акция длится до начала ДЕКАБРЯ... так что все успеют.

Дачный сезон заканчивается, так что, не знаю, донаберу ли я за месяц еще пять печатей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут чеки? Заправился свыше 500р. купон должны выдать тут же, а не ездить вокруг АЗС и ждать когда их привезут!

Ну на счет что привезут в тот же день опять обман, на одной АЗС спросил-везли три дня!

 

И на счет сертификата - а есть ли он? В купоне про него ничего не написано.

Изменено пользователем mr.tryme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут чеки? Заправился свыше 500р. купон должны выдать тут же, а не ездить вокруг АЗС и ждать когда их привезут!

Ну на счет что привезут в тот же день опять обман, на одной АЗС спросил-везли три дня!

 

И на счет сертификата - а есть ли он? В купоне про него ничего не написано.

 

mr.tryme, обман исключен , повторюсь, что если Вы подскажите когда приедете на АЗС ... операторы будут в курсе и проставят Вам недостающие но законно заработанные печати по чекам. Вам предложили выход из ситуации в случае когда по нелепой случайности флаера закончились- Вам отдается чек с печатью... и Вы в полном праве требовать чуть позже штамп во флаере взамен на чеки. Это выход... а намерения обмануть или кого либо ущемить просто нет.

 

привезу чеки, там все указано будет.

Правда, на чеках еще накалякан пробег, я их для учета расхода и сохраняю =)

Только куда привозить? На ту же АЗС, где и всегда кормлю машинку? Или в ленинский, к автодрому, в центральный офис?

 

Дачный сезон заканчивается, так что, не знаю, донаберу ли я за месяц еще пять печатей.

 

Да впринципе где тебе удобней :) только назови по какой улице... (а на Кр.Урале находится АЗС№8...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на Кр.Урала через несколько дней (когда бензин закончится), туда и прихвачу чеки, еще специально спрошу про буклет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на Кр.Урала через несколько дней (когда бензин закончится), туда и прихвачу чеки, еще специально спрошу про буклет.

 

Вот и отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А почему ты писала адреса городских заправок, ведь ваши заправки и на трассах . Хотелось бы узнать их нумерацию? И хотелось бы узнать почему нет АЗС под № 1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А почему ты писала адреса городских заправок, ведь ваши заправки и на трассах . Хотелось бы узнать их нумерацию? И хотелось бы узнать почему нет АЗС под № 1?

 

Ты прав, за городом остальные 12 АЗС (нумерация с 11-22) все направления из города(Уфа, троицк, ЕКб, Курган, объездная Вахрушево, объездная Ключи), но к сожалению в данный момент они не оснащены считывающими устроиствами... над этим работаем. Думаю в скором времени в единую скидочную сетку подключим и трассовые АЗС(в том числе там будут карты КК). :) По поводу АЗС№1 - в настоящее время полным ходом идет строительство АЗС№1 на АМЗ на Блюхера... скоро откроем... и добро пожаловать :) (О чем я обязательно напишу)

 

Поеду на Кр.Урала через несколько дней (когда бензин закончится), туда и прихвачу чеки, еще специально спрошу про буклет.

 

Операторы ждут... приезжай :boast:

Изменено пользователем Lanochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему скидка по карте то 3% то 5% АЗС№6

 

скидка 5% всегда. подскажи плиииз какого числа тебе предоставили 3% - вопрос будет решен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: Почему женский состав (операторы АЗС) одеты в мужские рубашки и мужские галстуки, это прикол такой? Изменено пользователем mr.tryme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то тебе зачем? Унисекс это называется. Что в этом такого "страшного" или "страшно интересного"? ;)

 

Кстати я такого на АЗС не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Тайланда, как бы не закончилась эта акция досрочно как это было с "Бензоланчем". В купоне про дату розыгрыша не слова!

Изменено пользователем mr.tryme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я услышал что

а городских АЗС они все так выряжены, видимо одна рубаха и галстук на всех.

 

Кстати я такого на АЗС не видел.

 

Раз я не видел, а они на городских "все выряжены", то я не в городе заправляюсь :)

 

И самое главное еще раз: какой смысл в этом вопросе? Какая вам разница во что одета женщина-оператор? Будь она в миниюбке и что это изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажу-ка я  Lanochkа спасибо, за то, что так оперативно откликается "на нужды и чаяния трудящихся"  :) Правда, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я услышал что

 

 

Раз я не видел, а они на городских "все выряжены", то я не в городе заправляюсь :)

 

И самое главное еще раз: какой смысл в этом вопросе? Какая вам разница во что одета женщина-оператор? Будь она в миниюбке и что это изменит?

 

А смысл в том, что руководство видимо создаёт какой то корпоративный стиль для операторов. Так может предложить Lanochke одеть операторов поприличней.

 

 

 

Ради интереса заедь на БашНетфь и сравни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну уж не знаю... Им виднее. Меня как-то тонкости внешнего вида операторов не волнуют особо, главное чтобы не в замызганных робах с перегаром и синяками на лице. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Тайланда, как бы не закончилась эта акция досрочно как это было с "Бензоланчем". В купоне про дату розыгрыша не слова!

 

О дате розыгрыша каждый из участников узнает из смс - отправленной ему по номеру указанному во флаере. Так что никто в безизвестности не останется. Нжно некоторое время на сбор, обработку купонов... и подготовку мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в том, что руководство видимо создаёт какой то корпоративный стиль для операторов. Так может предложить Lanochke одеть операторов поприличней.

 

 

 

Ради интереса заедь на БашНетфь и сравни

 

Дорогой 'mr.tryme', есссно я заезжаю и на башнефть...и на челнефть... и на оптан и на многие другие азс... корпоративный стиль дорабатываем :clapping:

А по поводу галстуков... их не делят на мужские и женские. Есть общий строгий корпоративный стиль - согласно которому они одеты независимо от пола принадлежности :) Как сказал Design_Nick одежда "унисекс". Но у каждого есть свое мнение... и мы рады выслушать всех. :ok:

 

Это кстати точно! Она молодец! :clapping:

 

:blush: ой, спсбб))

 

На городских АЗС они все так выряжены, видимо одна рубаха и галстук на всех.

 

у каждого своя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...