Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка на бензин в СЕТИ АЗС "Сибнефть"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Май 2012 года:

В связи с неизвестностью по размеру и вариантам предоставления скидки тема приостановлена.

 

Февраль 2012 года:

Скидка на АИ-92 для одноклубников КК по дисконтным картам КК на АЗС Сибнефть74 на АЗС№8 по пр.Победы (напротив фабрики Юничел) составляет 6%!!! На всех остальных АЗС города скидка на АИ-92 составляет - 3%.

 

Сеть АЗС "Сибнефть" - топливный партнер в дисконтной программе CARSCLUB. Владельцы дисконтной карты КК теперь заправляются с 5% скидкой на ГОРОДСКИХ АЗС "Сибнефть" (далее Сибнефть74). Каждый может выбрать наиболее удобную для себя АЗС. Кроме того в сети АЗС "Сибнефть" периодически проходит розыгрыш ценных призов и акции.

 

Список ГОРОДСКИХ АЗС:

АЗС № 2 (Копейское шоссе «Станкомаш»)

АЗС № 3 (пер. ул Механическая и Артиллерийская)

АЗС № 4 (ул. Кожзаводская)

АЗС № 5 (пос. Шершни)

АЗС № 6 (ул. Героев Танкограда)

АЗС № 7 (ул. Профинтерна)

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

АЗС № 9 (Меридиан – ул. Тухачевского)

АЗС № 10 (пр. Победы – начало)

 

А для тех, кто сомневается в качестве, то на АЗС исключительно бензовозами поставляется топливо: ОАО «Роснефть», Омский НПЗ, «СалаватНефтеОргСинтез», «Орский НПЗ»-ОАО «Лукойл», Группа Уфимских Нефтеперерабатывающих Заводов (УНПЗ).

Рады видеть каждого :)

www.azs74.ru

 

Логотип АЗС Сибнефть74

post-3-0-12632900-1297157659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Заправся 8 раз по 500 руб, заполни контактную информацию, отдай купон оператору и жди розыгрыша.

Вчера дали такой купон на Кожзаводской + еще скидку по КК-карте сделали ;)

 

\

 

Ну вот ... осталось еще 7 печатей.. И жду на розыгрыш :)

 

именно так :)

 

 

 

 

Кстати я заправился на 1000... было логично чтобы отметили 2 места? ;)

 

:acute: неа))) 1 заправка=1 печать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жаль... я еще на 1000 собрался заправится в выходные

 

Николай, так ты это по 500 но 2 раза или лучше так, залил на 500 поездил и снова заехал ;)

Все по честному 2 заправки 2 печати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-хы, я не настолько располагаю временем, чтобы делать такие финты, да и загранпаспорта у меня все равно нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanochka, а сколько будет разыграно топливных карт? Реально будет вообще выиграть что-нить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, так ты это по 500 но 2 раза или лучше так, залил на 500 поездил и снова заехал ;)

Все по честному 2 заправки 2 печати

 

:) некоторые люди заправляются сначала на 500 - получают печать, объезжают заправку вокруг и снова заправляются на 500)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanochka, а сколько будет разыграно топливных карт? Реально будет вообще выиграть что-нить?)

 

Сертификатов будет 5, еще подарочные скидочные карты, ну и главный приз. А на счет реальности... все зависит от твоего везения :) Розыгрыш будет честный и открытый, но на нем нужно будет обязательно присутствовать :thanks: , так что ждемс)).

 

Одно радует: я не "некоторый людь, объезжающий заправку" ;)

 

))) тогда мы Вас ждем и утром и вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Lanochka, подскажите пожалуйста на какой курорт Тайланда разыгрываются путёвки?

 

Разыгрывается денежный сертификат, действующий пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какую сумму?

 

Изначально номинал сертификата составлял 40 т.р.... но сумма скорее всего изменится в большую сторону(на сколько? - будет известно по окончанию акцмонного периода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Тайланда я в обиде. Заправляюсь на Красного Урала (Заправка номер 7) и на Тополиной аллее (заправка номер 4). Один раз выложила 500 рублей, второй - 800. Кроме бензина и скидки мне ничего не дали. В смысле, купонов на розыгрыш не было. Это как понимать? Избранным выдается или как?

Заправляться все равно буду у вас, но все равно, не понятно, почему мне буклет-то не выдали?

 

Если что, чеки сохранены. Но 8 печатей уже набрать не успею до начала ноября.

Изменено пользователем Delcatty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно напишу, чеки у меня сейчас не с собой:

1. 24 сентября (4 азс) на 500 рублей. Реклама висела, купон не выдали.

2. 3 октября (7 азс) на 500 рублей. Купон не выдали.

3. 16 октября (7 азс) на 40 литров 96-го (почти 900 рублей). Купон не выдали.

С сайта Сибнефти: АКЦИЯ проводится в период: 01.09.2010г.-30.11.2010г.

Так что, мне уже 3 штампа пропустили. Чеки могу привезти. Могу номера завтра сказать.

 

Кстати, в предыдущей акции "Выиграй заправку на год" мне тоже раза с 10-го дали буклеты. Я о ней случайно узнала, когда на азс номер 4 мне со сдачей и чеком протянули буклет. Когда я сдала купон потом на азс номер 7, мне дали еще один буклет. А до того, как я купоны начала возить, не давали =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения: эпизодически заправляюсь на Газпромнефти (у Кременкуля), так там уже в самом конце акции, увидев платеж на достаточную для участия в акции сумму, САМИ предложили поучаствовать, я отказалась, т.к. заправляюсь там только когда еду из сада на почти пустом баке: раз в 2 месяца :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с купонами действительно непонятка, заправляюсь всегда на 1000р. а их не дают. Отвечают что отдел продаж вовремя не развёз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что все равно не проверят, к кому оно ушло в итоге. И что у некоторых будет с два десятка купонов с их именем в барабане.

А с купонами действительно непонятка, заправляюсь всегда на 1000р. а их не дают. Отвечают что отдел продаж вовремя не развёз.

Вместе, похоже, поедем свои буклеты и печати вызволять %)

В Тайланд особо и не хочу, но обидно ж, когда тебе не дают даже поучаствовать, когда ты имеешь на это полное право =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Тайланда я в обиде. Заправляюсь на Красного Урала (Заправка номер 7) и на Тополиной аллее (заправка номер 4). Один раз выложила 500 рублей, второй - 800. Кроме бензина и скидки мне ничего не дали. В смысле, купонов на розыгрыш не было. Это как понимать? Избранным выдается или как?

Заправляться все равно буду у вас, но все равно, не понятно, почему мне буклет-то не выдали?

 

Если что, чеки сохранены. Но 8 печатей уже набрать не успею до начала ноября.

 

Сори за буклеты, во время не подвезли поэтому такая ситуация... В любом случае собирайте все свои чеки, и скажите в какой день тебе удобней заехать. На АЗС будут вкурсе... отдадут буклет с печатями в замен на чеки. В качестве компансации поставят печать еще одну... :) только скажи обязательно в какой день и на какую АЗС приедешь... Пасиб за коммент. будем работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...