Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка на бензин в СЕТИ АЗС "Сибнефть"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Май 2012 года:

В связи с неизвестностью по размеру и вариантам предоставления скидки тема приостановлена.

 

Февраль 2012 года:

Скидка на АИ-92 для одноклубников КК по дисконтным картам КК на АЗС Сибнефть74 на АЗС№8 по пр.Победы (напротив фабрики Юничел) составляет 6%!!! На всех остальных АЗС города скидка на АИ-92 составляет - 3%.

 

Сеть АЗС "Сибнефть" - топливный партнер в дисконтной программе CARSCLUB. Владельцы дисконтной карты КК теперь заправляются с 5% скидкой на ГОРОДСКИХ АЗС "Сибнефть" (далее Сибнефть74). Каждый может выбрать наиболее удобную для себя АЗС. Кроме того в сети АЗС "Сибнефть" периодически проходит розыгрыш ценных призов и акции.

 

Список ГОРОДСКИХ АЗС:

АЗС № 2 (Копейское шоссе «Станкомаш»)

АЗС № 3 (пер. ул Механическая и Артиллерийская)

АЗС № 4 (ул. Кожзаводская)

АЗС № 5 (пос. Шершни)

АЗС № 6 (ул. Героев Танкограда)

АЗС № 7 (ул. Профинтерна)

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

АЗС № 9 (Меридиан – ул. Тухачевского)

АЗС № 10 (пр. Победы – начало)

 

А для тех, кто сомневается в качестве, то на АЗС исключительно бензовозами поставляется топливо: ОАО «Роснефть», Омский НПЗ, «СалаватНефтеОргСинтез», «Орский НПЗ»-ОАО «Лукойл», Группа Уфимских Нефтеперерабатывающих Заводов (УНПЗ).

Рады видеть каждого :)

www.azs74.ru

 

Логотип АЗС Сибнефть74

post-3-0-12632900-1297157659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Уважаемая ланочка что вы скажете на то что моя машина после вашей заправки сначала троила, а сейчас и вовсе не хочет заводится? причем организация в которой я работаю выдает всем у кого есть авто талоны на бензин вашей АЗС и почти у всех этой зимой не заводилось авто в один прекрасный день. Выкрутив свечи после кручения стартером двигателя запахом бензина там и не пахнет.

Для обеспечения оптимального сгорания топлива и запуска двигателя а/м необходимо произвести следующие операции:- замена высоковольтных проводов (новыми, желательно силиконовыми)- проверить состояние цилиндро-поршневой группы, а именно замерить копрессию (не менее 12,5), при меньшем значении желательно провести капитальный ремонт двигателя;- проверить состояние топливной системы;- замена свечей через каждые 20-30 тыс.км. При установке нового комплекта выставить необходимый зазор.рекомендации: Тест журнала "За рулем" №4, 2010г.;1) место "Denso" 2) "NGK" 3) "Bosch";- при необходимости установить новую АКБ, с проверкой плотности электролита. С уважением к Вам, сеть АЗС "Сибнефть74".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет химией, болотом каким то, но ни как не бензином.

все то что вы описали, проделано заблаговременно до наступления зимы. Жаль профукал срок, да и не сразу понял что это бенз палевый, а то по совету "твисса" сделал бы у вас контр закупку и в лабораторию. Но понимаете не я один такой. В офисе у 4 человек машины и 3 уже от вашего "бензина" пострадали.

Изменено пользователем Горбунков С.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то по совету "твисса" сделал бы у вас контр закупку и в лабораторию.

 

а с бака бензин слить нельзя ?

Да и думаете они сейчас прочитали и побежали быстро нормального бенза в резервуар налили ? ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... замерить копрессию (не менее 12,5), при меньшем значении желательно провести капитальный ремонт двигателя ...

 

:scratch:

 

я думаю, что при показаниях менее 9,5 нужен КР :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с бака бензин слить нельзя ?

Да и думаете они сейчас прочитали и побежали быстро нормального бенза в резервуар налили ? ))

 

прошло уже 6 дней, думаю уже залили.

слил бы и че? нужно доказательство что на АЗС такой же бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обеспечения оптимального сгорания топлива и запуска двигателя а/м необходимо:

 

Все бензины, вырабатываемые по ГОСТ 2084–77, в зависимости от показателей испаряемости делят на летние и зимние. Зимние бензины предназначены для применения в северных и северо-восточных районах в течение всех сезонов и в остальных районах с 1 октября до 1 апреля. Летние — для применения во всех районах кроме северных и северо-восточных в период с 1 апреля по 1 октября; в южных районах допускается применять летний бензин в течение всех сезонов.

Так что Ланочка на летнем бензине зимой никакая компрессия не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе пробы на анализ на соответствие

 

ему уже писали в его теме - шланг от бензанасоса в соску с нормальным бензом и попробовать завести. если заведется - вот тогда стоит исследовать что в баке залито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло уже 6 дней, думаю уже залили.

слил бы и че? нужно доказательство что на АЗС такой же бенз.

 

Ребят, Весь продукт с завода с паспортами!!! Мы прежде чем его принимать соответственно тоже отправляем в лабораторию для проверки на соответствие принимаемого продукта - паспорту. Бензин а92 в настоящий момент, поставлящется от Роснефти (А еще поставщики и Газпром, и Салават...). Как и месяц к примеру назад. Поэтому .. если сомневаетесь, то можно взять пробу с пистолета и отдать в лабораторию, на анализ. С бака никогда не проводится экспертиза, ибо за это время Вы могли заправляеца еще на разных АЗС.

 

Для обеспечения оптимального сгорания топлива и запуска двигателя а/м необходимо:

 

Все бензины, вырабатываемые по ГОСТ 2084–77, в зависимости от показателей испаряемости делят на летние и зимние. Зимние бензины предназначены для применения в северных и северо-восточных районах в течение всех сезонов и в остальных районах с 1 октября до 1 апреля. Летние — для применения во всех районах кроме северных и северо-восточных в период с 1 апреля по 1 октября; в южных районах допускается применять летний бензин в течение всех сезонов.

Так что Ланочка на летнем бензине зимой никакая компрессия не поможет.

 

Градация лето-зима применима для дизельного топлива. Для Регуляра-92, 95 - существуют свои стандартные нормы, которые не подвержены сезонному фактору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль профукал срок, да и не сразу понял что это бенз палевый, а то по совету "твисса" ...

 

И все же... прежде чем утвержать, что это именно бензин по Вашему мнению "палевый", нужны факты. Иначе это просто голословное заявление. Уж, простите, но это так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же... прежде чем утвержать, что это именно бензин по Вашему мнению "палевый", нужны факты. Иначе это просто голословное заявление. Уж, простите, но это так. :)

 

факты говорите, ну если я отвезу авто в Челладу и там мне выдадут заключение что вся беда из-за бенза, и отдам этот бенз на экспертизу, вы мне оплатите все расходы? у меня имеется чек, что я заправил 30л, можно пробить по номеру талона.

 

знаете когда я один не могу завести машину - случайность, когда 2е - совпадение, 3е - закономерность. Все люди в нашей организации заправлюются на ваших "АЗС". стоит задуматься что у вас за "бензин".

Изменено пользователем Горбунков С.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете когда я один не могу завести машину - случайность, когда 2е - совпадение, 3е - закономерность. Все люди в нашей организации заправлюются на ваших "АЗС". стоит задуматься что у вас за "бензин".

Заправляюсь на той же самой заправке (на проспекте Победы), правда, 96-м. НИКАКИХ проблем не возникало. Всю зиму завожусь с первого раза. Или скажете, что девушкам заливают другой бензин?

 

Еще вопрос к Светлане. Заправка на Овчинникова-Курчатова-Объездная - это ваше? Талоны на топливо не принимают =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2004 г. брали три Тойоты новые, в сервисе рекомендовали в то время заправлять машины именно на Сибнефти, а не на ЛукОйле т.к. были проблемы с топ. аппаратурой, что собственно мы и делали, проблемм не было. Я сам запраляюсь на 99 % на Сибнефти на меридиане напротив обл.ГАИ - проблем нет ни по перебоям, ни по запуску (не реклама - факт). Что касается бензина (зима-лето) - где то читал что есть деление по испаряемости легких фракций, именно для запуска в холодную погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты говорите, ну если я отвезу авто в Челладу и там мне выдадут заключение что вся беда из-за бенза, и отдам этот бенз на экспертизу, вы мне оплатите все расходы? у меня имеется чек, что я заправил 30л, можно пробить по номеру талона.

 

знаете когда я один не могу завести машину - случайность, когда 2е - совпадение, 3е - закономерность. Все люди в нашей организации заправлюются на ваших "АЗС". стоит задуматься что у вас за "бензин".

 

К сожалению Челлада не является организацией выдающей заключения по качеству топлива на АЗС. Для этого существуют специальные лаборатории. В данном случае экспертиза проводится именно с пистолета и именно там.

 

Заправляюсь на той же самой заправке (на проспекте Победы), правда, 96-м. НИКАКИХ проблем не возникало. Всю зиму завожусь с первого раза. Или скажете, что девушкам заливают другой бензин?

 

Еще вопрос к Светлане. Заправка на Овчинникова-Курчатова-Объездная - это ваше? Талоны на топливо не принимают =(((

 

АЗС на Овчинникова - неа, не наша... Так что по близости... только на Ул.Профинтерна :) ... А на Овчинникова стоит просто синенькая АЗС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на елькина заправляюсь, даже карточку купил, если бы знач что не ваша АЗС - не покупал быИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки скидочные, как понимаю, действуют на всех АЗС, где написано слово Сибнефть. Только скидка разная. Например, на Кашириных-Молодогвардейцев эта синенькая АЗС задрала цены и ставит скидку 50 копеек. А не пойти ли им...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки скидочные, как понимаю, действуют на всех АЗС, где написано слово Сибнефть. Только скидка разная. Например, на Кашириных-Молодогвардейцев эта синенькая АЗС задрала цены и ставит скидку 50 копеек. А не пойти ли им...?

 

Именно на этой заправке мне бенз не понравился. Мну кажется и не сибнефть там вовсе. Заправлялся там 2 раза и 2 раза чек был от разного ИП!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно. Нравились цены, заправился несколько раз на заправке по Профинтерна. При открытии бензобака раздавалось шипение. Ну и не завелся пару раз в морозы (топливный фильтр поменял до заправок).

Начал заправляться Лукойлом 92Экто. Шипение прекратилось, завожусь шустро. Жаба немножко давит, но ездить хочется. :)

 

Скидки у вас хорошие, Точно бензин нормальный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки скидочные, как понимаю, действуют на всех АЗС, где написано слово Сибнефть. Только скидка разная. Например, на Кашириных-Молодогвардейцев эта синенькая АЗС задрала цены и ставит скидку 50 копеек. А не пойти ли им...?

 

Эта АЗс к нашей сети никакого отношения теперь не имеет... Владелец частное лицо.

 

Именно на этой заправке мне бенз не понравился. Мну кажется и не сибнефть там вовсе. Заправлялся там 2 раза и 2 раза чек был от разного ИП!

 

Вполне возможно.Но эта АЗс к нашей сетке не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, обращайте внимание на наличие на "синеньких" АЗС логотипа Сибнефть74!

 

m_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно. Нравились цены, заправился несколько раз на заправке по Профинтерна. При открытии бензобака раздавалось шипение. Ну и не завелся пару раз в морозы (топливный фильтр поменял до заправок).

Начал заправляться Лукойлом 92Экто. Шипение прекратилось, завожусь шустро. Жаба немножко давит, но ездить хочется. :)

 

Скидки у вас хорошие, Точно бензин нормальный? :)

 

Кому как. Вот чисто субъективно: у меня оч.ЧАСТО при открытии бензобака раздается шипение, НО я заправляюсь совершенно на разных АЗС, начиная с трасс на газпроме до лукойла ЭКТО в екате. Поэтому невозможно привязать шипение к конкретной заправке.

Из личной жизни... у меня друзья в ЕКБ все всегда заправляются экто, МОЛ эффект прям налицо, а объяснить почему именно не могут :)))) лично у меня расход увеличился на экто при одинаковой интенсивности движении ЕКБ-Чел.(Было интересно - замеряла в дороге, расход и км). А бенз правда нормальный заводской последнее время Роснефть, нареканий не было(тьфу, тьфу). :)

 

Уважаемые форумчане, обращайте внимание на наличие на "синеньких" АЗС логотипа Сибнефть74!

 

 

 

К сожалению еще не все фризы заправок переоформили под новый бренд, но СТЕЛЫ с ценами, которые расположены перед заправками все с новым логотипом, чтобы было легче отличать "наше - ненаше")))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь Дня Всех Влюбленных проходит розыгрыш "Романтического вечера 14 февраля". Нужно заправится от 1000 руб любым видом ГСМ и получить скретч-билет. Кроме главного приза разыгрываются сертификаты в "Золотое Яблоко" и дисконтные карты. Удачи всем :). Ждемсс... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь Дня Всех Влюбленных проходит розыгрыш "Романтического вечера 14 февраля". Нужно заправится от 1000 руб любым видом ГСМ и получить скретч-билет. Кроме главного приза разыгрываются сертификаты в "Золотое Яблоко" и дисконтные карты. Удачи всем :). Ждемсс... :)

 

Например, для КиаРио такое почти не реально...надо расчитать и приехать почти с пусты баком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...