Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка на бензин в СЕТИ АЗС "Сибнефть"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Май 2012 года:

В связи с неизвестностью по размеру и вариантам предоставления скидки тема приостановлена.

 

Февраль 2012 года:

Скидка на АИ-92 для одноклубников КК по дисконтным картам КК на АЗС Сибнефть74 на АЗС№8 по пр.Победы (напротив фабрики Юничел) составляет 6%!!! На всех остальных АЗС города скидка на АИ-92 составляет - 3%.

 

Сеть АЗС "Сибнефть" - топливный партнер в дисконтной программе CARSCLUB. Владельцы дисконтной карты КК теперь заправляются с 5% скидкой на ГОРОДСКИХ АЗС "Сибнефть" (далее Сибнефть74). Каждый может выбрать наиболее удобную для себя АЗС. Кроме того в сети АЗС "Сибнефть" периодически проходит розыгрыш ценных призов и акции.

 

Список ГОРОДСКИХ АЗС:

АЗС № 2 (Копейское шоссе «Станкомаш»)

АЗС № 3 (пер. ул Механическая и Артиллерийская)

АЗС № 4 (ул. Кожзаводская)

АЗС № 5 (пос. Шершни)

АЗС № 6 (ул. Героев Танкограда)

АЗС № 7 (ул. Профинтерна)

АЗС № 8 (пр. Победы – ул. Кр. Урала)

АЗС № 9 (Меридиан – ул. Тухачевского)

АЗС № 10 (пр. Победы – начало)

 

А для тех, кто сомневается в качестве, то на АЗС исключительно бензовозами поставляется топливо: ОАО «Роснефть», Омский НПЗ, «СалаватНефтеОргСинтез», «Орский НПЗ»-ОАО «Лукойл», Группа Уфимских Нефтеперерабатывающих Заводов (УНПЗ).

Рады видеть каждого :)

www.azs74.ru

 

Логотип АЗС Сибнефть74

post-3-0-12632900-1297157659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а что насчет АЗС на Автодорожной ? Она не учавствует что ли ? Я вот только там и заправляюсь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет АЗС на Автодорожной ? Она не учавствует что ли ? Я вот только там и заправляюсь....

 

К сожалению эта заправка не входит в наш перечень АЗС, Она принадлеждит другому юр. лицу.

(список горордских АЗС смотри выше, может выберешь для себя более удобную :derisive: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а на каких заправках присутствует 98й и актуальные цены на него.

 

АЗС №9 Пересечение автодороги "Меридиан" и ул.Тухачевского.Ориентиры автодром областного ГАИ, рынок "Строительный двор", торговый комплекс "ЧелябМАЗсервис".

Цена стелы 27-00,по карточке 25-65

Изменено пользователем Francugenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новый год для 2-х человек в Тайланде".

Период проведения акции:01.09-30.11.2010 г.

1.Заправить ГСМ 8 раз от 500 рублей за наличный расчет на АЗС "Сибнефть74" (при каждой заправке предъявить купон оператору АЗС).

2.Заполнить контактные данные:Ф.И.О.,№ мобильного телефона(РАЗБОРЧИВО)

3.При последней,8-й заправке отдать купон оператору АЗС.

4.До 10.12.2010 г. ожидать уведомление о розыгрыше призов в виде СМС-сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но наш Матиз на Кожзаводской сейчас заправляют по КК-карточке с 3% скидкой... Может, размеры машины имеют значение? :)

Готова при следующей заправке предоставить чек для разбора полетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но наш Матиз на Кожзаводской сейчас заправляют по КК-карточке с 3% скидкой... Может, размеры машины имеют значение? :)

Готова при следующей заправке предоставить чек для разбора полетов.

 

Спасибо за коммент. Подскажи какого числа это было????? (это важно) виновные будут наказаны :( ... ущерб возмещен при следущей заправке 5% скидкой и приветственными глазами полными сожаления за оплошность)))) :) :) :)

 

Акция ЛЕТИ В ТАЙЛАНД началаааааааась :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та Сибнефть на Гагарина, перед Копейским шоссе, не относится к Сибнефть74? А то я что-то запуталась, какая на КБС заправка и где. Помнила только, что на КБС, и проездом зарулила сегодня на ту, которая в самом начале Гагарина. Предъявляю карту, а меня не поняли, не знаем ничего подобного, говорят. Я им - ну так позвоните куда-нить, уточните, - ПРОГРАММА У НАС ДИСКОНТНАЯ! :rofl: Одно хорошо - без разговора сделали мне 4% скидку :rofl:

 

А сейчас посмотрела - и правда, надо было на другую заправку:

 

rdc_index.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился сегодня на Меридиане, в целом пока отрицательных эмоций нет, что радует. Можно сказать спасли мой авто от голодной смерти :)

 

Но есть вопрос.... если заезжать со стороны перекрестка, то посередине заправки торчит знак - кирпич. Lanochka, я как-то не понял - что со стороны перекрестка заезжать нельзя что ли ? Или на кой он там ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился сегодня на Меридиане, в целом пока отрицательных эмоций нет, что радует. Можно сказать спасли мой авто от голодной смерти :)

 

Но есть вопрос.... если заезжать со стороны перекрестка, то посередине заправки торчит знак - кирпич. Lanochka, я как-то не понял - что со стороны перекрестка заезжать нельзя что ли ? Или на кой он там ? 

 

рады видеть))) там знака кирпич 2 штуки - установлены по схеме движения от гаи. но заезжать можно. Бывают просто любители проехать через заправку... проскочить 2 знака, вылететь на меридиан и через двойную сплошную спокойненько уехать к себе в ленинский(к примеру). поэтому и установлен знак что выезжать там нельзя...

 

Ты про какую из заправок на Меридиане?

 

 

она около мазсервиса...и автодрома. как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там знака кирпич 2 штуки

 

кирпич на выезде понятно зачем - выезд по данной дороге запретили - ок. а вот на кой тот, что посередине заправки и что им хотели сказать - поставило в ступор. Наводит на мысль, что въезд на заправку со стороны перекрестка запрещен, но согласитесь, что это глупо, да и не заехать к Вам иначе, чем через перекресток, если ехать со стороны Тухачевского.... не с меридиана же через сплошную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова цена АИ-92 текущая со скидкой или без нее?

 

Я сегодня заправился на Артиллерийской по 20,37 и вот думаю все ли верно?

 

ПС. Получил купончик с отметкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗС № 5 (пос. Шершни)

 

Заправлялся в субботу 25.09.10, при показе карты КК был чуть ли не послан оператором мужчиной, скидку не сделал. Сотрудники то в курсе у вас о сотрудничестве. Ехал специально на эту заправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗС № 5 (пос. Шершни)

 

Заправлялся в субботу 25.09.10, при показе карты КК был чуть ли не послан оператором мужчиной, скидку не сделал. Сотрудники то в курсе у вас о сотрудничестве. Ехал специально на эту заправку.

 

 

Обелиск, приветствую!!

... по любым замечаниям - пишите!!! Виновники будут наказаны :). Спасибо за коммент, еще раз приносим извинения. Исправимся :) :@}-}--:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обелиск, приветствую!!

... по любым замечаниям - пишите!!! Виновники будут наказаны :). Спасибо за коммент, еще раз приносим извинения. Исправимся :) :@}-}--:

 

Спасибо за ответ.

 

Да и еще, почему операторы не здороваются в ответ на мое приветствие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамоватые у Вас всётаки заправки,приехал на азс по хохрякова подал деньги карту скидочную(не клубную),заправился уехал,через пять минут вспомнил и вернулся , что сдачу дали а карту не отдали точно могу сказать -потому как в кошельке её не было ,а девушка мне доказывает что карты небыло,так что похоже последний раз я был на этих заправках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanochka, а на мой вопрос?

 

Я сегодня заправился на Артиллерийской по 20,37 и вот думаю все ли верно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамоватые у Вас всётаки заправки,приехал на азс по хохрякова подал деньги карту скидочную(не клубную),заправился уехал,через пять минут вспомнил и вернулся , что сдачу дали а карту не отдали точно могу сказать -потому как в кошельке её не было ,а девушка мне доказывает что карты небыло,так что похоже последний раз я был на этих заправках

 

 

SPRAIT приветствую. Заправка на Хохрякова к нашей сети Сибнефть74 никакого отношения не имеет... это просто синенькая АЗС на которую Вы заехали. Огромная просьба обращайте внимание куда Вы едете заправлять свой автомобиль. www.azs74.ru - здесь вы можете просмотреть перечень АЗС "Сибнефть74". Будем рады видеть :) ... по всем жалобам пишите.

 

Lanochka, а на мой вопрос?

 

Я Вам позвоню ))) :thanks:

Изменено пользователем Lanochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Да и еще, почему операторы не здороваются в ответ на мое приветствие? :)

 

В компании существуют много людей контролирующих работу операторов, поэтому при проверках, конечно все ведут себя по уставу. Только благодаря Вам и вашим комментариям и замечаниям, мы сможем улучшить нашу работу. Пишите... на какой АЗС, где, и какого числа. Отсутствие приветствия - тоже является поводом для коммента. Никто не останется без ответа. :) заранее спсббб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова цена АИ-92 текущая со скидкой или без нее?

 

ПС. Получил купончик с отметкой :)

 

Цена на каждой АЗС варьеруется, в настоящий момент основная цена городских заправок на АИ-92: 21,20 руб.-5%(скидка)= 20,14 На трассовых заправках цена АИ92 в основной своей массе 20,80-5%(скидка)= 19,76 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компании существуют много людей контролирующих работу операторов, поэтому при проверках, конечно все ведут себя по уставу. Только благодаря Вам и вашим комментариям и замечаниям, мы сможем улучшить нашу работу. Пишите... на какой АЗС, где, и какого числа. Отсутствие приветствия - тоже является поводом для коммента. Никто не останется без ответа. :) заранее спсббб

 

Все на той же что и постом выше (АЗС №5) в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправся 8 раз по 500 руб, заполни контактную информацию, отдай купон оператору и жди розыгрыша.

Вчера дали такой купон на Кожзаводской + еще скидку по КК-карте сделали ;)

Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так :)

ПС. Получил купончик с отметкой :)

 

"Новый год для 2-х человек в Тайланде".

Период проведения акции:01.09-30.11.2010 г.

1.Заправить ГСМ 8 раз от 500 рублей за наличный расчет на АЗС "Сибнефть74" (при каждой заправке предъявить купон оператору АЗС).

2.Заполнить контактные данные:Ф.И.О.,№ мобильного телефона(РАЗБОРЧИВО)

3.При последней,8-й заправке отдать купон оператору АЗС.

4.До 10.12.2010 г. ожидать уведомление о розыгрыше призов в виде СМС-сообщения.

 

Кстати я заправился на 1000... было логично чтобы отметили 2 места? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...