Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

DRiFT CUP 2010 5 сентября 2010 на "Тракторе"


wort3x

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Свершилось,наконец-то появилась 100%ная уверенность, что Челябинскому этапу быть!!!

 

Лучшие дрифтеры Урала, киловатты музыки и зажигательная развлекательная программа все это ожидает Вас

 

5 сентября на «Ледовой Арене «Трактор»»

 

Начало квалификации в 12:00, боевых парных заездов в 14:00. Вход для зрителей 150 рублей.

 

Призовой фонд 10 000 рублей.

 

http://nashmotorsport.ru/images/stories/logo4kp.jpg

 

доки схема проезда тут

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

был там вчера, смотрел уже сами соревнования, пару заездов были действительно захватывающими, а в остальном... субботний вечер у ЮУрГУ.

PS Разбойнику привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вчера достали, визжали с 8 утра и до вечера. Людям покоя не давали.

Все начинаю заниматься решением этой проблемы, пусть катаются где-нибудь в тайге или на свалке.

 

И какже вы хотите её решить? Мероприятие было согласованно с Администрацией и получены все необходимые разрешения. Мероприятие организовано в течении светового дня и укладывается в нормы. Канечно, Приношу извинения за причененные неудобства.

 

был там вчера, смотрел уже сами соревнования, пару заездов были действительно захватывающими, а в остальном... субботний вечер у ЮУрГУ.

PS Разбойнику привет :)

 

Соревнования прошли, на очень хорошем уровне. Пилоты довольны, основная масса зрителей тоже довольна - это ведь не тот дрифт который проводил на день города "нехорошый человек(цензура)"Гросман. Конечно заездов было немного ТОР8 но эта восьмерка лучших валила отдуши - парни малодци. Ожидали ТОР16, но из-зи этапа в Нижневартовсе неполучилось т.к. он отнял у некоторых дрифтеров много ресурсов и времени. Ждем отличный дрифт, 3этап ULD-2010г в городе Курган, в местном аэропорту. 18 сентября.

 

Чтобы не быть голословным, я вас прошу - Покажите, пожалуйста мне уровень ТОР8 на ЮУрГУ - я очень на это хочу посмотреть....очень.....

 

По ночам бывает визжат. Куплю берданку и приду какнить ночью посмотреть

 

Ночью все вьезды-выезды на территорию стаянки закрыты и огорожены. И приезжают туда к сожалению далеко не тот контингент людей, которые учавствовали в гонке. Както они умудряются туда попасть, мы всячески потдерживаем администрацию Трактора и местных жителей, по поводу ночного беспредела.

 

Поздравляю победителей!!!!

1 место Тюмень - Янобаев Артур

2 место Екатеринбург - Буданцев Вячеслав. чё за тачки

3 место Екатеринбург - Панасов Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным, я вас прошу - Покажите, пожалуйста мне уровень ТОР8 на ЮУрГУ - я очень на это хочу посмотреть....очень.....

 

мое мнение - чисто зрительское. Ребята на красных ниссанах выделялись на фоне остальных и на них было приятно и интересно смотреть. Зрительское впечатление от остальных было такое же, как на "гонках" у ЮУрГУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Юургу быват гонки?! Оо?! или то что там происходит называеца "гонки" ?!

 

оргам респект

для зрителей зона не оч продумала была кмк

и с кухней натяг небольшой

но вцелом для нашего пупырловска было все ништячне

орали, дудели и трещали в трещетки - думаю надоели всем, рядом стоящим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,ещё бы Неверова и Безносенко в бою увидеть...Хотелось бы в следующий раз наблюдать побольше представителей нашего города. А в общем впечатления от соревнований исключительно положительное,спасибо организаторам и участникам за зрелище,адреналин и запах жженой резины. РЕСПЕКТ ВАМ!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо. А фотки для тех кто не смог быть? Ну или видео... Дайте ссылки плииз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какже вы хотите её решить? Мероприятие было согласованно с Администрацией и получены все необходимые разрешения. Мероприятие организовано в течении светового дня и укладывается в нормы. Канечно, Приношу извинения за причененные неудобства.

 

переговорю с администрацией, чтобы следующий этап соревнований провели на тарасовке.
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, лучше же по дорогам общего пользования гонять или ночами под окнами, чем организованно пару раз в году в выходные днем...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно всех под одну гребенку, и тех кто по ночам спать недает и тех кто на официальных соревнованиях выступает

чем прикажите молодежи заниматься? пиво по подъездам?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не под одну гребенку, я как обыватель. Мне без разницы кто там гоняет каждый день. Это не мои проблемы. Это проблемы администрации и гонщиков. Так что если вы и впредь хотите соревноваться, то разбирайтесь сами с нарушителями покоя.
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давайте отдряд дружинников заведем, что за бред

там огородили все, больше не будут ночами на тракторе гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в том возрасте чтобы бредить, юноша.

я не собираюсь с вами ругаться и прекрасно понимаю ваше желание заниматься дрифтом. Но в то же время мне не совсем понятно, когда из-за небольшого количества любителей дрифта несколько тысяч человек не может спокойно каждый вечер отдохнуть. Надеюсь, что в самом деле по вечерам гонки прекратятся.

Еще раз повторюсь, что когда соревнования проводятся несколько раз в году, это одно, но когда это каждый вечер, то просто становится невыносимо.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Действительно парковка, теперь не доступна, все въезды полностью закрыты, было что пару раз вскрывали проезды из-за не внимательности охраны, но в ближайшие дни там сделают разметку парковочных мест и за парковкой будут следить пристальней, так что гонять теперь там не будут совсем. А человек пусть жалобы пишет, нам это на руку, мб быстрее нам площадку выделят. Так как письма и с другой стороны шлются, спасибо активистам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не к нам вопрос

в чем вообще проблема когда мешают спать, вызвать милицию?

часто слышу от пожилых людей, что кто то под окнами всю ночь орал, музыка играла, а хоть один из низ вызвал милицию? нет, ну а какого черта тогда утром кости пермывать?

закон он для всех один, после 23.00 шуметь нельзя, соревнования были с 9.00до 17.00

когда трактор не был закрыт я сам там катался, но в 21.00 в начале десятого всегда заканчивал, чтобы не мешать людям отдыхать

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wort3x, писанием "жалоб" никогда не занимался? И кто вам сказал, что я буду писать жалобы?

Если и в самом деле вопрос с площадкой решен и по вечерам будет в районе гробовая тишина, то пока я свои действия приостановлю.

 

seregis, еще раз повторюсь, может соревнования и были с девяти, но визжать начали в восемь, а если точнее 7.45

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не под одну гребенку, я как обыватель. Мне без разницы кто там гоняет каждый день. Это не мои проблемы. Это проблемы администрации и гонщиков. Так что если вы и впредь хотите соревноваться, то разбирайтесь сами с нарушителями покоя.

 

это ещё что за ерунда. еще есть бокс, каратэ, борьба, людям которые занимаются этими видами спорта тоже самим разгонять тех кто на улице просто так бои устраивает?

Изменено пользователем DirektorStadiona
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это о чем?

Вы понимаете о чем речь?

Люди занимающиеся карате и т.д. не создают шума, спокойненько занимаются в спортзале.

Поверьте я не слишком далек от настоящего спорта и 12 лет профессионально занимался спортом.

Еще раз повторюсь, что люди занимающиеся дрифтингом ( если это можно назвать спортом) должны уважать других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, тихо по репе от хулиганов получить, главное общественный порядок криками потерпевшего не беспокоить))))))))

конечно дрифт не спорт, а так

если мы говорим конкретно о воскресенье 5.09.10, то все было сделано по правилам, лично я приехал одним из первых в 8.15, кататься пустили тоже одним из первых и было это в начале десятого, не знаю кто и где "скрипел" но это точно было не на самой площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mir, я хорошо понимаю о чем речь. это я к вашим словам о том, что тех кто гоняет по ночам и вообще не относится к ним, должны разгонять сами дрифтеры и организаторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DirektorStadiona, вы меня не правильно поняли. разгонять их должна администрация города , у которой для этого есть все рычаги. А я как простой обыватель не должен разбираться, кто там правильный спортсмен, а кто не правильный спортсмен. А в ваших интересах, чтобы там лишних не было.

 

seregis, причем здесь хулиганы?

Вы были одним из первых, но не первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...