Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тема выходного дня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Столкнулся сегодня с проблемой - есть деньги, настроение, активная жизненная позиция но не с кем тусануться, провести вечер. Друзья кто на свадьбе, кто в садах, кто еще фиг знает где. Сижу я в субботу вечером с пивом дома в интернете, что мне совсем не нравиться. И подумалось мне - а ведь я не один такой, у многих бывает что есть возможность и желание а собрать компашку не можешь. Вот и создаю тему эту. Хочеться в ней видеть посты типа "среда, такая то дата, вечером свободен хочу посидеть в кафе попить пива, кто со мной?" или "в суботу жена уезжает, делать нефиг, пойдемте куда нибудь". Места походов любые - кино, ночной клуб, кафе, просто тупо погулять и тд. Главное что бы форумчане не боялись признаться что им делать нечего и не с кем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Дубровский, стоит перестать писать всякую бессмысленную чушь в темах "любящих" тебя форумчан.

 

Хорошая тема, хотя не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я пас - отдыхаю от отдыха :)

А так регулярно проводим мероприятия на свежем воздухе в районе пкио, марщрут которых начинается с Beerlog-и :)

 

 

P.S. Рекомендую отведать украинское пиво Бiло :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я пас - отдыхаю от отдыха :)

А так регулярно проводим мероприятия на свежем воздухе в районе пкио, марщрут которых начинается с Beerlog-и :)

 

 

P.S. Рекомендую отведать украинское пиво Бiло :)

 

Самое обидное что ты звал меня на свой ДР, а я проморгал и пропустил :))) Пинаю себя за это щас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное что ты звал меня на свой ДР, а я проморгал и пропустил :))) Пинаю себя за это щас :)

 

с тебя пиво за прогон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой день, только не сегодня :)

 

завтра в клубе панта-рей на презентации нового стрип-шоу? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож седне было желание попить хорошего пива, вчера были обязательства перед гостем, который в итоге "уплыл":derisive: , да и не планировала ночевать....:smile3:

 

зы. кстати, Стас, он тебе гороскоп отдал... или у меня в машине остался:scratch: ...

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в клубе панта-рей на презентации нового стрип-шоу? :)

 

не-не, только пиво и только в приличной обстановке... на лавочке в парке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож седне было желание попить хорошего пива, вчера были обязательства перед гостем, который в итоге "уплыл":derisive: , да и не планировала ночевать....:smile3:

 

зы. кстати, Стас, он тебе гороскоп отдал... или у меня в машине остался:scratch: ...

 

вот теперь в следующий раз когда будет скучно пиши в этой теме что ты скучаешь и будет тебе компания для развлечения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся сегодня с проблемой - есть деньги, настроение, активная жизненная позиция но не с кем тусануться, провести вечер. Друзья кто на свадьбе, кто в садах, кто еще фиг знает где. Сижу я в субботу вечером с пивом дома в интернете, что мне совсем не нравиться. И подумалось мне - а ведь я не один такой, у многих бывает что есть возможность и желание а собрать компашку не можешь. Вот и создаю тему эту. Хочеться в ней видеть посты типа "среда, такая то дата, вечером свободен хочу посидеть в кафе попить пива, кто со мной?" или "в суботу жена уезжает, делать нефиг, пойдемте куда нибудь". Места походов любые - кино, ночной клуб, кафе, просто тупо погулять и тд. Главное что бы форумчане не боялись признаться что им делать нечего и не с кем  :)

 

переодически такое настроение накатывает, щас сижу бокал коньяка и вишневого сока

 

в принципе не против такой темы, буду участвовать, если работой не завалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, только пиво и только в приличной обстановке... на лавочке в парке :D

 

чем тебе женские титьки не приличная обстановка ? :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь в следующий раз когда будет скучно пиши в этой теме что ты скучаешь и будет тебе компания для развлечения :)

 

 

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью бы поддержал, но уже умоталси малеха, поэтому с пивом дома

 

ты не понял, эта тема долгоиграющая, на века так сказать, просто все когда либо попадают в ситуацию "хочеться а не с кем" вот и будут писать здесь и искат единомышленников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во.... каждый со своим пивом и у своего монитора :drinks: :haha: .

 

Да и я не исключение: с бокалом вина и у монитора :bye: . Вообще-то меня муж и неотпустит в мужской компании :nono: :wub: :nono: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот теперь в следующий раз когда будет скучно пиши в этой теме что ты скучаешь и будет тебе компания для развлечения :)

 

Может... соберемся... у меня сегодня в 18-19, Тыква переживает за мой фирменный нетронутый салат :derisive:

 

мобила 89 один 232 один 6 один 3 один :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может... соберемся... у меня сегодня в 18-19, Тыква переживает за мой фирменный нетронутый салат :derisive:

 

мобила 89 один 232 один 6 один 3 один :victory:

 

 

Народ приглашаю всех желающих! :smile3: ...А кто-нить лампочку простую захватите, а то на кухне перегорела :blush:

 

Мы с Тыквой пьем шампань :drinks: ждемс гостей :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп,Дана не могёт открутить цололь.Хелп!!!

 

Тыква. :hunter:

 

Чегото крепкое потребляете? :drinks:

 

Тоже кстати ЦОЛОЛЕМ сейчас занимаюсь)))

Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кстати ЦОЛОЛЕМ сейчас занимаюсь)))

 

опИска по Фрейду) :crazy:

 

Тыква.

 

 

 

 

просто на кухне света нет:(

 

 

 

Дана

Чегото крепкое потребляете?

 

нее шампанское, НАКОНЕЦ-ТО :girl_in_love: ВСЕХ С Новым годом!!! Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто на кухне света нет:(

 

Такая же хрень, только что на кухне лампочку менял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...