Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тема выходного дня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Столкнулся сегодня с проблемой - есть деньги, настроение, активная жизненная позиция но не с кем тусануться, провести вечер. Друзья кто на свадьбе, кто в садах, кто еще фиг знает где. Сижу я в субботу вечером с пивом дома в интернете, что мне совсем не нравиться. И подумалось мне - а ведь я не один такой, у многих бывает что есть возможность и желание а собрать компашку не можешь. Вот и создаю тему эту. Хочеться в ней видеть посты типа "среда, такая то дата, вечером свободен хочу посидеть в кафе попить пива, кто со мной?" или "в суботу жена уезжает, делать нефиг, пойдемте куда нибудь". Места походов любые - кино, ночной клуб, кафе, просто тупо погулять и тд. Главное что бы форумчане не боялись признаться что им делать нечего и не с кем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Диана, спасибо за приглашение! ;)

Накормили, обобрагрели :jokingly:

Но найти тебя в темноте....... Это нечто :crazy: Понимаю теперь, почему ты не любишь на встречи без машины ходить :derisive:

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, спасибо за приглашение! ;)

Накормили, обобрагрели :jokingly:

Но найти тебя в темноте....... Это нечто :crazy: Понимаю теперь, почему ты не любишь на встречи без машины ходить :derisive:

 

Спасиб за понимание, с новым гадом! Баиньки :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девчонки, не доехали мы до вас... Гости не отпускали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девчонки, не доехали мы до вас... Гости не отпускали...

 

Пачему девченки... Имок тоже был, :smile3: но стол не унесли... Малыш, за Вами Должок в гости ... С Новым Годом!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня кто-нибудь куда-нибудь собирается? Чето скучно, думаю вот сейчас до города доехать, в Макдональдс сходить — и то дело =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня кто-нибудь куда-нибудь собирается? Чето скучно, думаю вот сейчас до города доехать, в Макдональдс сходить — и то дело =)

 

К Тошику сгоняй, он в Сочах остался на праздники, билеты щас по две тыщи всего(позавчера во Внуково был).

Там и Макдонанальдс есть и Армяндоналдс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня кто-нибудь куда-нибудь собирается? Чето скучно, думаю вот сейчас до города доехать, в Макдональдс сходить — и то дело =)

 

Я ж предлагала в боулинг, тема ешо актуальна /Это Дана, мы пока у Смаил в гостях/ тел. сверху, соберетесь звоните/ :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Тошику сгоняй, он в Сочах остался на праздники, билеты щас по две тыщи всего(позавчера во Внуково был).

 

10 января москва-сочи 1825 руб.

время еще есть ))

 

пс. щас залез на сайт , даже получается 1591 руб.

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 января москва-сочи 1825 руб.

время еще есть ))

 

Москва—Сочи и на завтра есть за 1500р. Тока вот до Москвы всё дорого :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...