Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидки до 90% в заведения Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наверное многие слышали уже о новом тренде — сайты, которые продают скидочные купоны. Иногда скидки доходят до совершенно нереальных значений. Выгода для бизнеса тут простая — реклама и возможность привлечь кучу народу враз.

Недавно в форбсе писали про покупку российского лидера этого направления, там заодно вкратце описывают, что это и с чем его едят: http://www.forbes.ru/tehno/internet-i-telekommunikatsii/54485-v-rossiyu-so-skidkami

К сожалению, описываемый там "дарберри" еще не работает в Челябинске. Но зато у нас (видимо только что) начал работу второй лидер...

И вот, к примеру, их предложение, действующее в ближайшие 4 дня:

 

Скидка 90% на билет в Киномакс (всего за 25 руб.).

http://www.biglion.ru/u1142680 (реф-ссылка :))

http://biglion.ru/general/upload/kinomax_big[3].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Что-то слишком заманчивое предложение. Почитала и как-то не поверила, что такая скидка может, вообще, быть :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ну я думаю здесь еще играет роль, то что это первое их предложение в Челябинске, то есть тут реклама Киномакса + их реклама = мегаскидка. Потом в обычном режиме будет поменьше, но все равно. Как бы тут все по-честному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске работает несколько таких систем уже. Скажем так, федеральных.

Для рекламодателя они все напоминают лохотрон, так как никакой статистики не предоставляют адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к предыдущему оратору) слишком много времени надо потратить для получения этой скидки. надо съездить приобрести купон, потом ехать менять его на билет, потом ехать в кино, при этом тебя опрокинут если таких как ты будет мало, потом гемор с возвратом денег.... для меня это очень сложно, мне проще так сходить , чем такой длинный тупой процесс осуществлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с одной стороны - заманчиво... +1 касаемо слишком много действий.

Опять же, надо оплатить купон, потом обменять купон, потом обменять пригласительное. Эх, и это все три разных действия, ради которых нужно специально куда-либо ехать. Приплюсуем расходы на передвижение и уже не так привлекательно...

И еще: 1 пользователь - 1 купон, как я поняла. В общем, пока система не настолько удобна, как хотелось бы

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего ребят, не надо никуда ехать-приобретать :) Осуществляете онлайн платеж по веб-мани, или через любую банковскую карту VISA, получаете ссылку на купон и распечатываете его. Вот разве что обменять его надо съездить, но опять же можно обменять и сходить в кино за один раз, если будете это делать с 20-22 сентября. Да даже съездить я думаю не так накладно, учитывая размер скидки. На двоих например или 500 или 50 р есть разница ;) ну плюс может комиссия платежных систем несколько процентов... Изменено пользователем ACE
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял покупаешь купон, потом меняешь его на пригласительный билет, но вы знаете что, не все пригласительные билеты действительны. Кинопрокатчик в праве потребовать отмены пригласительных, либо на премьеру либо на весь период проката фильма. Так что даже имея на руках пригласительный, не факт что вы посмотрите тот фильм на который вы собрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 3 назад покупал книжку скидок корпорации Логика, 5 страниц купонов в сауны, боулинги п рочее, отдал 500 рублей, которые окупились только одним походом в сауну, а всего сэкономил порядка 3000 рублей по этим скидкам. Вот такую бы еще раз купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 3 назад покупал книжку скидок корпорации Логика, 5 страниц купонов в сауны, боулинги п рочее, отдал 500 рублей, которые окупились только одним походом в сауну, а всего сэкономил порядка 3000 рублей по этим скидкам. Вот такую бы еще раз купил.

 

у меня есть подобная скидка в "Пельмени" на боулинг/пул/аэрохоккей.

И есть еще в "Две чашки", "Сушка" и куда-то еще на вторую кружку пива в подарок, кофе в подарок, что-то еще там со скидкой и т.д. Купонов много.

 

Полностью согласен про существенную экономию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючная система. Ввожу свое мыло для регистрации, сайт говорит что пользователь с таким мылом уже есть, ввел другие два своих, и всегда что это мыло уже зарегено. Учитывая что мои мыла уникальны по набору букв, то мало вероятно что все три я уже зарегил на сайте на котором оказался первый раз. Более того купить на 1 лицо можно только 1 билет, если надо 2 то надо регить еще кого то, оформлять на него, оплачивать, менять купон на билет и тд. Да еще и не на все фильмы по улсовию можно попасть. Подумалось мне что не настолько я еще беден что бы кучу суеты и действий из за скидки делать, проще купить билет на любой фильм и любое время которое захочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючная система.

 

не знаю, у меня все в порядке, купил себе 2 купона и друзьям 2 (на разные емейлы естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ощутимее :) Надо купить 5 купонов, чтобы предложение состоялось (в противном случае - вернут деньги). 1 человек может купить несколько, использоваться можно до конца октября в любое время.

 

Скидка 85% на 3 часа игры в боулинг-клубе Уральские Пельмени (заплатите 216 руб. вместо 1440 руб.)

http://www.biglion.ru/u1142680

 

http://www.biglion.ru/general/upload/uralp_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на форуме пишут, мол, цена и так 180 рублей, кегли через раз выставляются и дорожки не всегда смазаны :)

На сайте http://uralpelmeni.ru/bow/price/ посмотрела, нет 180 :) Наверное, студент отписался.

А что по качеству дорожек, кстати? Сто лет там не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня: Скидка 65% на 2 часа игры в боулинг-клубе Победа (заплатите 420 руб. вместо 1200 руб.)

http://www.biglion.ru/general/upload/pobeda_big%5B1%5D.jpg

 

Условия

Купон действует до 30.11.2010

Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить неограниченное количество купонов. Купоны могут суммироваться из расчета один человек - один купон в день. Купон действует 2 часа игры на одной дорожке в любой день в любое время, не более 6 человек на дорожку.. Обязательна предварительная запись по телефону и предъявление купона до включения дорожки..

Посмотрите «Вопросы и ответы».

 

6 купонов купили

Предложение подтверждено

 

Приглашение INVAIT )))

 

До завершения акции осталось 14 часов 7 минут 5 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях купил пару купонов на студийную фотосессию, 1 час=375р :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях купил пару купонов на студийную фотосессию, 1 час=375р :)

 

я вчера боулинг взял за 300 рублей на 3 часа )))) Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео на сайте.. сразу улыбнуло.. после оплаты узнаешь 120рублей, что чтобы воспользоваться купленным купоном, нужно, чтобы такой же купон оплатили еще трое))) А если не оплатят, нужно самому выкупить? Напоминает ридерз дайджест или как он там был.. "Вы выиграли 15 млн рублей!!! вы их получите после подтверждения заказа нашей новой книги... ". Присылали такую хрень раньше каждый месяц. Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео на сайте.. сразу улыбнуло.. после оплаты узнаешь, что чтобы воспользоваться купленным купоном, нужно, чтобы такой же купон оплатили еще трое))) Напоминает ридерз дайджест или как он там.. "Вы выиграли 15 млн рублей!!! вы их получите после подтверждения заказа нашей новой книги... ". Присылали такую хрень раньше каждый месяц.

 

6 купонов купили

Предложение подтверждено

 

а еще ты там не прочитал , если не наберётся нужное количество , то деньги возвращаются ?

По поводу боулинга как видишь минимальное количество набралось.

 

пс. кстати там до оплаты можно прочитать , сколько требуется купленных купонов чтоб сделка прошла.

http://s05.radikal.ru/i178/1010/aa/6830953a4b68.jpg

Внимательней нужно быть ))).

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы воспользоваться купленным купоном, нужно, чтобы такой же купон оплатили еще трое))) А если не оплатят, нужно самому выкупить?

 

Деньги вернут, если не продастся нужное кол-во
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня: Скидка 63% на услуги салона красоты Ваше Величество (заплатите 96 руб. вместо 260 руб.)

http://www.biglion.ru/general/upload/vave_big%5B1%5D.jpg

 

Особенности

 

* Процедура гидромассажа ступней и программа для голеностопа и ступней

* Лучший в городе солярий

* Квалифицированный персонал

* Индивидуальный подход к клиентам

* Женский зал

* Мужской зал

* Комната для детей, с гувернанткой

 

 

 

Условия

 

* Купон действует до 14.11.2010

* Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить неограниченное количество купонов. Один человек за одно посещение может использовать несколько купонов. Купон действует на гидромассаж ступней и индивидуальную релаксационную программу на виброплатформе для голеностопа и ступней, или на 10 минут солярия. Обязательна предварительная запись по телефону.

 

До завершения осталось

2 дня 9 часов 23 минуты и 30 секунд .

 

Приглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...