Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидки до 90% в заведения Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наверное многие слышали уже о новом тренде — сайты, которые продают скидочные купоны. Иногда скидки доходят до совершенно нереальных значений. Выгода для бизнеса тут простая — реклама и возможность привлечь кучу народу враз.

Недавно в форбсе писали про покупку российского лидера этого направления, там заодно вкратце описывают, что это и с чем его едят: http://www.forbes.ru/tehno/internet-i-telekommunikatsii/54485-v-rossiyu-so-skidkami

К сожалению, описываемый там "дарберри" еще не работает в Челябинске. Но зато у нас (видимо только что) начал работу второй лидер...

И вот, к примеру, их предложение, действующее в ближайшие 4 дня:

 

Скидка 90% на билет в Киномакс (всего за 25 руб.).

http://www.biglion.ru/u1142680 (реф-ссылка :))

http://biglion.ru/general/upload/kinomax_big[3].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

взял 4 купона в булгаркабак, ждите аччот.

 

А чо, я один тут затариваюсь купонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял 4 купона в булгаркабак, ждите аччот.

 

А чо, я один тут затариваюсь купонами?

 

я тоже затариваюсь )) . Уже на мойку ездил и в боулинг играл . И еще один купон лежит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моечку я бы тоже купил купоний.

 

ждите когда в Че это предложат )) , либо в отзывах бывают пишут пожелания на следующую акцию . Может менеджера и прислушаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне комиссия не нравится(

хотела в салон красоты купить за 330, а там рекомендумая сумма к оплате 400 рублей.

чот не то, подумала я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня: Скидка 70% на меню кафе-пиццерии MIX PIZZA (заплатите 90 руб. вместо 300 руб.)

http://www.biglion.ru/general/upload/mixpizza_big.jpg

 

Условия

 

* Купон действует до 30.04.2011

* Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Купоны могут суммироваться из расчета один человек - один купон в день. Купон действует на меню кухни. Действие купона не распространяется на меню бара, студенческое меню, бизнес-ланчи, доставку, еду на вынос, банкеты более 4-х человек и другие спецпредложения заведения. При обслуживании компании свыше 4-х человек к оплате принимается не более 4-х купонов. Купон не распространяется на детей младше 3-х лет. Обязательна предварительная запись по телефону.

 

г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 100

Время работы: с 10:00 до 23:00 ежедневно

 

Телефон: (351) 775-17-56, 8-951-776-68-42

 

До завершения продаж осталось 3 дня 13 часов 14 минут 1 секунд

65 купонов

уже купили

 

Приглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последнему предложению: как я понял не 70% на меню, а 300 р. при предъявлении купона (стоимость 90 р.)

Т.о. получаем скидку 210 р. Максимально возможная 4*210=840 р.

 

Акция действует с 01.01.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последнему предложению: как я понял не 70% на меню, а 300 р. при предъявлении купона (стоимость 90 р.)

 

если внимательно прочитаешь все акции , то во всех так :grin:

Т.о. получаем скидку 210 р. Максимально возможная 4*210=840 р.

 

ну а за математику конечно пять )) , неси зачотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера похавали в Болгарском Доме, очень довольны. на 2 купона вдвоем ОБОЖРАЛИСЬ. потом еще пойдем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели мойку ? Пожалуйста )))

 

Сегодня: Скидка 60% на мойку автомобиля в сети автомоек АЛВА (заплатите 112 руб. вместо 280 руб.)

http://www.biglion.ru/general/upload/alva_big.jpg

 

# Купон действует до 31.01.2011

# Купон действует с 03.01.2011. Купон действует на наружную мойку, мытье ковриков, дверных проемов, лючка бензобака, продувку замков, зеркал. Для мойки автомобилей типа Газель необходимо приобрести 2 купона. Один человек может купить несколько купонов для себя или в подарок. Одна машина может принять участие в акции только один раз. Предварительная запись необязательна.

 

До завершения продаж купонов осталось

3 дня 23 часа 6 минут 9 секунд

 

 

 

 

г. Челябинск, ул. Игуменка, д. 11

8-963-086-33-88

 

г. Челябинск, Копейское ш., д. 36б

8-963-086-33-44

 

г. Челябинск, ул. Электростальская, д. 47а

8-951-440-36-99

 

г. Челябинск, Троицкий тракт, д. 5

8-963-086-33-55

 

г. Челябинск, ул. Блюхера, д. 111

8-951-784-69-35

 

Время работы: c 09:00 до 20:00 ежедневно

 

Приглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня: Скидка 80% на комплекс профессиональной гигиены полости рта в сети стоматологических клиник ВитаСмайл (заплатите 560 руб. вместо 2800 руб.)

http://www.biglion.ru/general/upload/vita_big.jpg

 

Условия

 

* Купон действует до 21.03.2011

* Купон действует в любой день в любое время. Купон действует на комплекс профессиональной гигиены полости рта, включая чистку зубов методом Airflow. Один человек может купить несколько купонов для себя или в подарок. Один человек может воспользоваться только одним купоном за время проведения акции. Обязательна предварительная запись по телефону.

 

Время работы: по предварительной записи

 

Телефон: (351) 729-96-29

ВитаСмайл

г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 21

г. Челябинск, ул. Хмельницкого, д. 31

г. Челябинск, Свердловский пр-т, д. 8

 

До завершения продаж купонов осталось

2 дня 23 часа 27 минут 10 секунд

 

Приглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также есть много новогодних предложений .

 

1. Скидка 75% на антицеллюлитный массаж в клинике КОСМоДЕНТА (заплатите 370 руб. вместо 1480 руб.)

 

Условия

 

* Купон действует до 28.02.2011

* Купон можно использовать сразу после покупки. Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции. Купон действует на 1 процедуру антицеллюлитного продолжительностью 1 час. Скидка на последующие процедуры антицеллюлитного массажа для участников акции 40%. Обязательна предварительная запись по телефону.

 

г. Челябинск, ул. Доватора, д. 10в

Время работы: пн-пт: с 09:00 до 20:00, сб-вс: с 09:00 до 17:00

Телефон: (351) 225-01-20

 

2. Скидка 75% на экспресс-курс иностранных языков для туристов в языковом центре IQ (заплатите 500 руб. вместо 2000 руб.)

 

Условия

 

* Купон действует до 31.01.2011

* Купон можно использовать сразу после покупки. Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Предъявители купона могут пройти следующие этапы обучения со скидкой 20%. Обязательна предварительная запись до 30.12.2010.

 

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 12, оф. 300

Время работы: пн-пт: с 10:00 до 20:00, сб-вс: с 10:00 до 18:00

Телефон: (351) 235-15-45, 8-908-051-5800

 

3. Скидка 60% на мастер-классы по декупажу, батику или мыловарению в творческой мастерской Любава (заплатите 360 руб. вместо 900 руб.)

 

Условия

 

* Купон действует до 28.02.2011

* Купон можно использовать сразу после покупки. Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить несколько купонов для себя или в подарок. Купон действует на один мастер-класс по декупажу, батику или мыловарению (на выбор). Длительность мастер-класса – 2-3 часа. Занятия проводятся в группах от 3-х до 5-и человек. Обязательна предварительная запись по телефону.

 

г. Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 13

Время работы: с 10:00 до 18:00 ежедневно

Телефон: 8-952-529-23-60

 

4. Скидка 70% на занятия в тренажерном зале Центра Олимпийской подготовки по дзюдо (заплатите 360 руб. вместо 1200 руб.)

 

Условия

 

* Купон действует до 28.02.2011

* Купон можно использовать сразу после покупки. Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции. Купон действует на 6 занятий по 1,5 часа. Постоянные клиенты тренажерного зала не могут воспользоваться купонами.

 

г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 22в

Время работы: пн-сб: с 09.00-21.00, вс: выходной

Телефон: (351) 244-03-55, 244-06-42

 

5. Скидка 70% на аюрведический и сегментарный массаж в салоне Ваше Величество (заплатите 570 руб. вместо 1900 руб.)

 

Условия

 

* Купон действует до 31.01.2011

* Купон можно использовать сразу после покупки. Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить и использовать неограниченное количество купонов. Купон действует на два вида массажа: сегментарный массаж спины и аюрведический массаж всего тела. Длительность процедуры 1-1,5 часа. Обязательна предварительная запись по телефону.

 

г. Челябинск, ул. Куйбышева, д. 49

Время работы: с 09:00 до 21:00 ежедневно

Телефон:(351) 742–55-51

 

6. Скидка 60% на новогоднее поздравление Деда Мороза от компании Радуга (заплатите 480 руб. вместо 1200 руб.)

 

Условия

 

* Купон действует до 16.01.2011

* Купон можно использовать сразу после покупки. Купон действует с 01.01.2011 по 16.01.2011. Купон действует на экспресс поздравление деда Мороза на дому (длительность - 15 минут). Один человек может купить и использовать неограниченное количество купонов. Обязательна предварительная запись по телефону.

 

Время работы: по предварительной записи

 

Телефон: (351) 236-67-55, 255-57-17, 8-922-697-81-88

 

 

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте Биглион.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Скидка 70% на занятия в тренажерном зале Центра Олимпийской подготовки по дзюдо (заплатите 360 руб. вместо 1200 руб.)

 

 

Телефон: (351) 244-03-55, 244-06-42

 

по телефонам люди не в курсе, попробую позвонить в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос по текущему предложению: могу ли я приобрести несколько купонов на ски-пасс в Кусе и поделиться купоном с другим человеком? Или купон действует только на имя, указаное при покупке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по текущему предложению: могу ли я приобрести несколько купонов на ски-пасс в Кусе и поделиться купоном с другим человеком? Или купон действует только на имя, указаное при покупке?

 

читаем ...

 

Условия

Купон действует до 31.01.2011

Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Купон действует на безлимитный ски-пасс на один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем ...

 

Условия

Купон действует до 31.01.2011

Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Купон действует на безлимитный ски-пасс на один день.

 

Это я понял, вопрос в другом: если купон заказан на мое имя - могу ли я передать его кому-то еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

para_bellum, т.е. вопросов что горка еще не открыта, и там не было раньше ратраков судя по отзывам - не важны ? :) т.е. это не привычная горнолыжка типа сол.долины :)

 

ps: купон куплю похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял, вопрос в другом: если купон заказан на мое имя - могу ли я передать его кому-то еще?

 

ни разу не встречал чтоб смотрели паспорт при предъявлении купона .

Такой ответ подойдёт для намёка ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не встречал чтоб смотрели паспорт при предъявлении купона .

Такой ответ подойдёт для намёка ? )))

 

Подойдет. Благодарю))

 

para_bellum, т.е. вопросов что горка еще не открыта, и там не было раньше ратраков судя по отзывам - не важны ? :) т.е. это не привычная горнолыжка типа сол.долины :)

 

В "Диких" склонах есть своя прелесть, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Диких" склонах есть своя прелесть, я думаю.

 

нуда , в этом есть изюм )))

http://a518.ac-images.myspacecdn.com/images01/99/l_c389ffef26a34296ef10038761b41e8d.jpg

http://auxfondecran.free.fr/big/sports/76.jpg

http://www.topdesktop.ru/iii/je5x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня: Скидка 70% на безлимитный абонемент на месяц в солярий студии загара Juliya (заплатите 450 руб. вместо 1500 руб.)

http://www.biglion.ru/general/upload/juliya_big.jpg

 

Условия

Купон действует до 15.03.2011

Купон можно использовать сразу после покупки.

 

* Купон действует в любой день в любое время.

* Один человек может купить несколько купонов для себя или в подарок.

* Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции.

* Купон действует на месячный безлимитный абонемент в солярий.

* Обязательна предварительная запись по телефону.

 

 

г. Челябинск, ул. Тернопольская, д. 6. оф. 112

Время работы: с 09:00 до 21:00 ежедневно

Телефон: (351) 248-69-35

 

Приглашение

 

Девушки , пора наводить красоту к весенне-летнему сезону )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто-нибудь, а то не могу дозвониться и узнать. Хочу купить два купона в ресторан доставки суши, там написано : заплатите 185 руб. вместо 500., т.е. я набираю блюд по их ценам на 500, а на самом деле за это плачу 185 так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...