Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Питание на улице, в Макдональдсах и на них похожих


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Господа!

Пересмотрела я очередную передачу-страшилку о вреде жизни :)

Речь шла о фаст-фуде. Что, мол, в нем куча соли, добавок, жира и проч.

А куры-гриль - это вообще заведомо протухшие и списанные курочки, с характерным запахом и плесенью. Корр устроился в ларек, где их жарили, и снимал на видео весь процесс. Если видео не фальсификация, то, конечно - жесть.

И еще, сказали, что когда куры-гриль не берут, их пускают дальше - в шаурму. Слоями, хороший-тухлый :)

 

Вопрос, значит, такой - кушаете ли вы указанные продукты питания - куры-гриль, шаурму, картошку-фри, гамбургеры, курочку из сетей питания?

И еще - можно ли где-то найти фаст-фуд из неиспорченных продуктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Когда припрет ем. А иногда и просто так сосиську хочется. Принимаю какашки, бросайте.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фаст-фудов предпочитаю Sub-Way, там по крайней мере на вид все натуральное и свежее и без килограммов жира, а еще там только первый стакан газировки оплачивается, а потом можно пить сколько влезет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не помню уже, когда ел... Раньше жена шаурму любила, и мен пыталась покупать, но что то ее давно как отрезало. В последнее время ее лучше в Помидор завести и пиццей накормить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но передача - жуть, конечно. После нее точно шаурмы не хочется. Даже с воспоминанием, как это вкусно...
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас домой на автобусе катаюсь, иногда на вокзале позволяю себе сосиску в тесте, на остальное как-то не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падальщики в природе жрут куда менее лицеприятное, но не помирают, так как организм приспособлен, считаю, что человек давно стал уже падальщиком и организм легко переваривает всю эту лабуду, которую жрем и со временем приспосабливается к новым отравам.

думаю лет через сто такое жрать будем, от чего нас счас стошнит...

 

все зависит от степени брезгливости той или иной особы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я бывает нет-нет сожру чо-нить ядовитое..

самоя мощная дрянь - анчоусы. это не фаст-фуд, но совершенно испепеляющая хрень. один раз попробуешь - на всю жень подсел.

вчера пакетик слупил.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сосиски в тесте кушала. Сейчас, благо, отпустило

а еще я блинчики люблю... на Кирова...

...и шаурму. Правда давно ее сама делаю с просто обжаренной курицей. Ну и сосиски в булке тоже дома делаю, нормальные сосиски и свежая горбулка.

 

Но как с этим бороться, блин))) Картошки-фри тоже порой хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нормальные сосиски"..

оболенская, ты еще не смотрела фильм "сосиски и стальное пищевое дерьмо"?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные сосиски и свежая горбулка.

 

 

Вспомнились "хот-доги", которые в стройотряде делали! Горбулку надрезали, туда две сардельки, сырок плавленый, мазика и кетчупа! Абет, блин! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что нельзя, но иногда тянет, ещё очень люблю кофе в пластике, хз почему, наверное со студенчества привычка

 

 

 

вчера пакетик слупил.

 

и фисташки, я их постоянно ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, смотрела, ну кушать то что-то надо :)

Вот опять же хозяин сети Стардогз или как-то так, хотдоги, короче, говорит - наши сосиски уникальны. Правда = фарш, загустители, крахмал, ароматизаторы = большой срок годности. При этом сосиска вторая, магазинная была признана - обычной, без лишних добавок.

 

 

Ну и вопрос по ходу действия - как считаете, от цены на мясо-колбасы зависит их качество? Например, значит ли, что в сосисках за 200 руб/кг мяса больше, чем в сосисках за 150 руб/кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошку-фри не люблю, а вот курочку-гриль бывает домой беру. Да, жирная, да, вредна, но, блин, вкууусная. :yes:

А шаурму, гамбургеры, сосиски в тесте давно уже не покупал. Раньше брал, когда голод на улице меня заставал. А сейчас жизнь более размеренная и питаюсь я во вкуснопроверенных местах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курочку-гриль бывает домой беру. Да, жирная, да, вредна, но, блин, вкууусная. :yes:

 

Ладно бы просто жирная, но ведь говорят - протухшая. Все, что на прилавках залежится - в гриль уходит. Сотрите, сколько сейчас охлажденной продукции предлагается. Очевидно, что не везде раскупается все.

Способы определения - смотреть, чтоб не было разводов на курице, ну и чтоб вилка не легко под шкуру уходила. Есть вероятность, что срок годности истек не месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопрос по ходу действия - как считаете, от цены на мясо-колбасы зависит их качество? Например, значит ли, что в сосисках за 200 руб/кг мяса больше, чем в сосисках за 150 руб/кг?

 

Не знаю больше мяса или нет, но вот кошка моя дешевые колбасы не ест. А вот колбасы среднего ценового диапазона вполне. Думаю это что-нибудь да значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболенская..

не протухшая, а пикантная.

совершенно не разбираешься в кулинарии, а туда жэ..

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не протухшая, а пикантная.совершенно не разбираешься в кулинарии, а туда жэ..

 

"Я же говорю - говном воняет, а ты - копчёная, копчёная!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...