Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

HOT TREND. Магазин одежды. - ст. Метро Комсомольская площадь, пр. Ленина, 15


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Торгуем хорошим стоком !

 

Если Вы не знаете что такое сток - Всё просто... «stock» переводится с английского как «запас», то есть, в нашем случае, остатки модных коллекций, которые остались невостребованными сразу, зато заняли достойное место в категории Сток (stock). Это новый, высококачественный товар из линий одежды известнейших производителей. Постоянная конкуренция побуждает производителей очень часто обновлять свои коллекции, основная прибыль получена, остатки продаются с хорошими скидками. Это и есть Сток.

 

Одежда сток пользуется популярностью во всём мире, ведь это возможность носить вещи от производителей с мировыми именами, купленные за небольшие деньги. От Second Hend одежда Stock отличается в первую очередь тем, что это категория абсолютно НОВОЙ одежды.

 

Все вещи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫ И ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.

 

Женская одежда

 

- Yes Miss. ( Италия ) Сигнатура под логотипом Yes Miss - "The Love brand" - не пустой звук: вы не поверите, но дизайнеры компании проводят специальные исследования, чтобы выяснить, какая одежда больше нравится девушкам в состоянии влюбленности! Веря в то, что именно любовь управляет миром, Yes Miss создает одежду из легких воздушных тканей, нежно ласкающих кожу, ярких и чувственных рацветок.

 

-YaYa - бренд был основан в 1999 году и вскоре после этого стал одним из лидирующих в индустрии моды Лос-Анджелеса.

Дизайн сконцентрирован на элегантных тканях, качественном покрое и износостойкости. Ткани, от шелка и кашемира, до брезента и вельвета. Одежда Ya-Ya прекрасно подчеркивает женские формы и дарит отличное настроение.

 

 

Мужская одежда

 

- RG512 ( Франция) – классные куртки, толстовки, футболки, джемпера, джинсы, аксессуары для настоящих мачо.

 

Также представлены и ДРУГИЕ бренды, в т.ч. и очень не дорогие для всех возрастов

 

ценовая политика от 300 руб .

 

Адрес магазина HOT TREND : ст. Метро Комсомольская площадь, пр. Ленина, 15

работаем ежедневно с 10*00 до 20*00

post-6043-090136400 1283926672_thumb.jpg

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Вечер добрый а на 25.06.11 еще какие либо вещи есть.

 

добрый.. на 26/06 - мужское всё выгребают пакетами доверху, НО .. по прежнему еще остается много чего , в т.ч. и женское .... мы работаем до 01/07 приезжайте смотрите ..если магаз закрыт , необходимо набрать 89090890909 - я подъеду в теч. 15 минут и открою специально для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый.. на 26/06 - мужское всё выгребают пакетами доверху, НО .. по прежнему еще остается много чего , в т.ч. и женское .... мы работаем до 01/07 приезжайте смотрите ..если магаз закрыт , необходимо набрать 89090890909 - я подъеду в теч. 15 минут и открою специально для вас

 

 

А мужские джинсы ростовка 36-38 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чо за ростовка 38 ? :blink: :blink: :blink: 34-36 максимум , вроде ... приди глянь что есть , ибо все бранды лепят свои размеры .. бывают маломерки бывают большемерки .... надо глянуть. по крайней мере, от меня без покупки уходят максимум 3-5 % посетителей ( которых я хочу обслуживать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная ростовка ))

редкая правда, 36 бывает маленькая не подходит.

 

нееее... таких длинных нет , 34 максимум

 

Жень, спасибооооо

ЗЫ: коктейль и правда вкусный

 

пжалста , коктейля много не пей :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть , мы продлеваем акцию еще на неделю , в выходные приходите с 12*00 до 18*00 , в магазине вас будет ждать очаровательный продавэц Татьяна

в воскресенье лучше предварительно позвонить 89090890909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не всё , звони и приезжай 89090890909, остатки товара распродаем по ВАШЕЙ ЦЕНЕ

 

предварительно надо позвонить !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barsukes, нада было каску у тебя все таки купить, и носить не снимая... но кто бы знал :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barsukes, нада было каску у тебя все таки купить, и носить не снимая... но кто бы знал :))))))

 

я не знаю, чо ты сомневался :crazy: ...зло оно ведь подстерегает всегда и выкидывает пакость, когда не ждешь , поэтому нужно быть экипированным всегда !!! ( не смотря на полную ликвидацию - успей урвать термостойкие очки ( на случай ядерного взрыва )- 290 руб и :friends: манекена , чтобы дезориентировать противника - 2000 руб :comando: . вообще, предлагаю тебе переименоваться в Istrebitel Oligarkhov :hit: :hit: :hit: :hit: :hit: :hit: :hit: :angry:

 

:umnik:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каску могу еще одну подогнать , буит стоить 500 руп. к ним идут очки с суперстеклами + 200 руб ( помнишь , те резиновые ? ))))))))))))))

 

там ваще новая , в бумажэчьке завернута

 

купите манекена.. хотя бы одного ....ааа??? ну , пажалусто

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...