Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

HOT TREND. Магазин одежды. - ст. Метро Комсомольская площадь, пр. Ленина, 15


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Торгуем хорошим стоком !

 

Если Вы не знаете что такое сток - Всё просто... «stock» переводится с английского как «запас», то есть, в нашем случае, остатки модных коллекций, которые остались невостребованными сразу, зато заняли достойное место в категории Сток (stock). Это новый, высококачественный товар из линий одежды известнейших производителей. Постоянная конкуренция побуждает производителей очень часто обновлять свои коллекции, основная прибыль получена, остатки продаются с хорошими скидками. Это и есть Сток.

 

Одежда сток пользуется популярностью во всём мире, ведь это возможность носить вещи от производителей с мировыми именами, купленные за небольшие деньги. От Second Hend одежда Stock отличается в первую очередь тем, что это категория абсолютно НОВОЙ одежды.

 

Все вещи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫ И ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.

 

Женская одежда

 

- Yes Miss. ( Италия ) Сигнатура под логотипом Yes Miss - "The Love brand" - не пустой звук: вы не поверите, но дизайнеры компании проводят специальные исследования, чтобы выяснить, какая одежда больше нравится девушкам в состоянии влюбленности! Веря в то, что именно любовь управляет миром, Yes Miss создает одежду из легких воздушных тканей, нежно ласкающих кожу, ярких и чувственных рацветок.

 

-YaYa - бренд был основан в 1999 году и вскоре после этого стал одним из лидирующих в индустрии моды Лос-Анджелеса.

Дизайн сконцентрирован на элегантных тканях, качественном покрое и износостойкости. Ткани, от шелка и кашемира, до брезента и вельвета. Одежда Ya-Ya прекрасно подчеркивает женские формы и дарит отличное настроение.

 

 

Мужская одежда

 

- RG512 ( Франция) – классные куртки, толстовки, футболки, джемпера, джинсы, аксессуары для настоящих мачо.

 

Также представлены и ДРУГИЕ бренды, в т.ч. и очень не дорогие для всех возрастов

 

ценовая политика от 300 руб .

 

Адрес магазина HOT TREND : ст. Метро Комсомольская площадь, пр. Ленина, 15

работаем ежедневно с 10*00 до 20*00

post-6043-090136400 1283926672_thumb.jpg

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
присоединяюсь к вопросу SERIOUS Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большим размиерам - есть и ХХL и даже было чето даже с тремя иксами на здоровых мужиков , но правда тока трикотаж и толстовки . оставляйте заказы , буду возить индивидуально .

 

в стоке каждая отдельная вещь имеется только в одном размере в наличии, т.е. размерного ряда нет , это конечно, может быть и минус для кого то , но для настоящих ценителей огромный плюс, т.к. данная вещица существует тока в единственном экземпляре , возможно даже на весь Челябинск , окрестности и даже на весь Уральский рехион такой ни у кого не увидишь больше - это к вопросам о средних, малых и проч. размерах . приходите и щупайте товарчег руками

 

5% нормально , с учетом того, что я накручиваю пока оч. мало ....

 

ща время найду буду выкладывать сюда фотки товара, надетые на моделей :hangup: буит типа интернет-магазина )

в планах еще обувь и дорогие ремешки от GAS, Диезель и типа того

также буит немного секнд-хенда , отборного и не вонючего :fans: и шапки мне тут уже заказывают

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступление стока российских фабрик. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА маленьких и больших размеров

 

 

думаю, проводить еженедельные распродажи , где можно буит ХОРОШО поторговаться непосредственно с Barsukesom ... В СУББОТУ или вечером в будни , че думаете ?

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть RG512 -2200 руб - 10% = 1980 руб, женские тоже есть 2000 -10% = 1800

сходи померий для начала , они же каждая модель в единственном размере ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступление стока российских фабрик. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА маленьких и больших размеров

 

 

думаю, проводить еженедельные распродажи , где можно буит ХОРОШО поторговаться непосредственно с Barsukesom ... В СУББОТУ или вечером в будни , че думаете ?

 

 

Я за субботу! Надо заехать глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пощупайте товар для начала , потом буим торговаться .. вообще, у меня и так прайс нормальный на красивые и удобные европейские вещички

 

на след. неделе или через неделю еще свежак привезу

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть RG512 -2200 руб - 10% = 1980 руб, женские тоже есть 2000 -10% = 1800

сходи померий для начала , они же каждая модель в единственном размере ...

 

А для беременных,случайно, нету штанов-джинс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RG512 весьма на любителя =)

 

зы. У меня немного стока осталось, может возьмете по себестоимости или на реализацию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мике, для беременных джинсов нету .. есть женские большие размеры , можно покапаться , вдруг чего найдете

 

Умникс, РГ512 ,конечно на любителя , любителя модных шмоточек :victory: . РГ абсолютно универсальный бренд для всех возрастов, хотя позиционируется как молодежный . а че за товар ? принеси оставь с ценами я гляну

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дисконтной программе КК скидончег увеличен до 10 %

+ в суббооту буит завоз ( постараюсь по крайней мере ) , т.к. потихоньку народ начинает про нас узнавать ( работаем та всего неделю ) и требовать новый товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СУББОТУ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ *ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ* ТОРГ НА БРЕНДОВЫЙ СТОК иностранных фабрик ДОРОЖЕ 1500 руб !!!!!!!!!!!

 

с 11*00

 

 

+ бесплатный розлив шампанского и раздача бесплатного закусона !!!!!!!!

 

:fans: :party: :yahoo: :drinks:

 

 

 

ЛЕНИНА , 15 . леввый торец. HOT TREND

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с подписанием договора тема переезжает в Дисконтную программу. Удачных покупок!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Design_Nick, переезд надо обязательно отметить!!

 

суббота 18/09/2010 , начиная с 11*00 - Ленина, 15 . Красивые люди, красивые вещи, коктейли и закуски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...