Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

HOT TREND. Магазин одежды. - ст. Метро Комсомольская площадь, пр. Ленина, 15


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Торгуем хорошим стоком !

 

Если Вы не знаете что такое сток - Всё просто... «stock» переводится с английского как «запас», то есть, в нашем случае, остатки модных коллекций, которые остались невостребованными сразу, зато заняли достойное место в категории Сток (stock). Это новый, высококачественный товар из линий одежды известнейших производителей. Постоянная конкуренция побуждает производителей очень часто обновлять свои коллекции, основная прибыль получена, остатки продаются с хорошими скидками. Это и есть Сток.

 

Одежда сток пользуется популярностью во всём мире, ведь это возможность носить вещи от производителей с мировыми именами, купленные за небольшие деньги. От Second Hend одежда Stock отличается в первую очередь тем, что это категория абсолютно НОВОЙ одежды.

 

Все вещи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫ И ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.

 

Женская одежда

 

- Yes Miss. ( Италия ) Сигнатура под логотипом Yes Miss - "The Love brand" - не пустой звук: вы не поверите, но дизайнеры компании проводят специальные исследования, чтобы выяснить, какая одежда больше нравится девушкам в состоянии влюбленности! Веря в то, что именно любовь управляет миром, Yes Miss создает одежду из легких воздушных тканей, нежно ласкающих кожу, ярких и чувственных рацветок.

 

-YaYa - бренд был основан в 1999 году и вскоре после этого стал одним из лидирующих в индустрии моды Лос-Анджелеса.

Дизайн сконцентрирован на элегантных тканях, качественном покрое и износостойкости. Ткани, от шелка и кашемира, до брезента и вельвета. Одежда Ya-Ya прекрасно подчеркивает женские формы и дарит отличное настроение.

 

 

Мужская одежда

 

- RG512 ( Франция) – классные куртки, толстовки, футболки, джемпера, джинсы, аксессуары для настоящих мачо.

 

Также представлены и ДРУГИЕ бренды, в т.ч. и очень не дорогие для всех возрастов

 

ценовая политика от 300 руб .

 

Адрес магазина HOT TREND : ст. Метро Комсомольская площадь, пр. Ленина, 15

работаем ежедневно с 10*00 до 20*00

post-6043-090136400 1283926672_thumb.jpg

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

млииииин как же я опоздала.... на коктейли-то!!!

 

т.к. многие, кто приходил были за рулем и отказывались от шампуня пришлось ближе к окончанию рабочего дня все это добрище опрокидывать до дна с последними клиентами :crazy: ..

 

 

думаю, сделать такие распродажи традицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фиг все дисконтные программы - продаем за цену , которая вас устроит ( в разумных пределах )

 

все вещи нужно мерить , ибо вещь на вешалке и вещь на себе любимой( любимом) смотрятся абсолютно по разному ....

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно меня предупредить по тел. 8909089090девять , договориться на какое -то время после раб.дня ( до 20*00 ) я приеду лично , перероем весь ассортимент и подберем комплегт ( не навялю и не впарю то, что не идет - почувствуйте разницу ) . короче, услуги ШОПЕРА :crazy: бесплатно

либо следим за темой, на субботу пока планирую повторить сейшн с шампанским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо следим за темой, на субботу пока планирую повторить сейшн с шампанским

 

ну раз такая тема, то надо бы зайти... поглядим что есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно , как в прошлый раз суббота 25/09 с 11*00 до 20*00 .

 

Вот что значит клиентоориентированность) молодец человек, очень приятно

 

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такая тема, то надо бы зайти... поглядим что есть :)

 

не обязательно что-то покупать , можно просто прийти , посмотреть и померить , что есть .... выпить Lambrusco с итальянской родины вещей , которые висят на вешалах ( совецкое :close_tema: :close_tema: наливать не будем ) , закусить , пообщаться с приятным человеком Barsukesom...у меня много клиентов, для которых , вроде бы, повсеместно рапространенный в нашем городе STOCK - стал для них откровением! а ведь это роскошные на самом деле вещицы по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ , особенно в сравнении с тем, что они носили . люди думали , что *сток*- - это *что -то из помойки или канализации* ( цитата) :fuk: )...

не смотря на то, что очень моного уже продано ,возможность покопаться в ассортименте , получить удовольствие и ченить найти для себя очень велика :friends: :party: ь !

post-6043-086457600 1285169794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмхм...

а штаны - только джинс???

как раз в сб в горки шопперовать собрались, думаю заскочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди думали , что *сток*- - это *что -то из помойки или канализации* ( цитата) )...

 

Я когда продавал, мне некоторые говорили, что типа сток=секонд и типа что ты нам тут его предлагаешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такая тема, то надо бы зайти... поглядим что есть :)

 

вместе приедем:derisive: Изменено пользователем Nimfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks ,

да уш в это плане тяжело, но не так все страшно ... достаточно направить заблудших чалябинцев на путь правильный ( а именно, пгодать им ВЕЩЩЩЬ!)

 

Nimfa, Nazarich

 

приезжайте люди добрые ( с денешками )

 

Назарич, брюки разные были , но остались только джинсы и одни брючки с карманАми

 

 

кстать, кое что с фотографий ассортимента уже продано :crazy:

 

т.к. форумчан на субботу намечается нормальное количество , может, форумовку у меня проведем ? :crazy: :crazy: :crazy: :preved: :drinks: :fans: :party: :hangup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платюшки у вас есть? :blush:

 

ага, платьиц много ... есть даже какие-то в комплекте с плетеным ремнем ( типа бонус ) , есть индийские летние платья в национальном стайле- было 6 осталось 2 . платьа от 450 руб , кстати ... есть строгие черные, есть пр-ва россии шерстяные Ирида по 2 с чем-то , но с офигенным ромбовым рисунком , чем хороши смотрятся абсолютно на всех фигурах и зимой тепло буит

 

погонял я тут по обувным оптвикам в челябе, чето как то ваще голяк, тапки в стиле турция и юничел ...

из розницы более или менее стоящая обувка в паоло конти и багатт( но такая обувь , не смотря на относительную дороговизну уже есть у многих, причем даже очень у многих ,а это уже щитай не эксклюзив) , бальдинини тоже уже тема заежженая , хоть и красивая не спорю, а кач-во не самое офигительное ( у самого 2 пары были лето и осень , у осенних так ваще подошва отвалилась ) .

 

короче , в связи с этим провожу соц. опрос

 

1. -купите ли вы реально эксклюзивную красивую КОЖАННУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ( это будет видно ) обувь за 5000-7000 руб ( мужские женские ботинки весна-лето-осень, прошитые с настоящей кожанной дубовой подошвой) и 5000 -9000 -11 000(демисезон, роскошные грубые сапожищи из мятой не дубленой кожи и сапожки для дам ) . реальная стоимость такой обуви в салонах маквы в 2-3 раза дороже

2. -купите ли вы реально очень красивый кожанный ремень из толстой кожЫЫЫ с нормальной прягой роскошного бренда ( под джинсы ) за 2200 -3000 руб .( к примеру, в челябе единственное место с красивыми ремнями - это ДиДжинс на свободы, но там ремешки по 4500 )

 

ИЛИ ТАК - СКОЛЬКО БЫ ДЕНЬЖАТ НЕ ПОЖАЛЕЛИ НА КРАСИВЫЕ БОТЫ ?

 

3. также хочу попробовать сток спортивной одежды . купили бы , если прайс будет ниже , чем в спортмагах челябы

post-6043-036605000 1285243298_thumb.jpg

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, платьиц много ... есть даже какие-то в комплекте с плетеным ремнем ( типа бонус ) , есть индийские летние платья в национальном стайле- было 6 осталось 2 . платьа от 450 руб , кстати ... есть строгие черные, есть пр-ва россии шерстяные Ирида по 2 с чем-то , но с офигенным ромбовым рисунком , чем хороши смотрятся абсолютно на всех фигурах и зимой тепло буит

 

Замечательно! =)))

1. -купите ли вы реально эксклюзивную красивую КОЖАННУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ( это будет видно ) обувь за 5000-7000 руб ( мужские женские ботинки весна-лето-осень, прошитые с настоящей кожанной дубовой подошвой) и 5000 -9000 -11 000(демисезон, роскошные грубые сапожищи из мятой не дубленой кожи и сапожки для дам ) . реальная стоимость такой обуви в салонах маквы в 2-3 раза дороже

 

А настоящая кожаная дубовая подошва - это не скользко? На осень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. также хочу попробовать сток спортивной одежды

 

да.

90 % времени я именно в такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите ли вы реально эксклюзивную красивую КОЖАННУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ( это будет видно ) обувь за 5000-7000 руб ( мужские женские ботинки весна-лето-осень, прошитые с настоящей кожанной дубовой подошвой)

 

Кожаная подошва - только для помещений! Для улицы полюбас накатывать профилактику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бы тута...эх на меня маленькую ничего по вкусу не нашлось..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бы тута...эх на меня маленькую ничего по вкусу не нашлось..)

 

приходи в субботу я найду ченить! у тебя S ? надо все мерить , простецкие с виду майчонки одетые на себя настолько могут быть к лицу !!!!

у меня друзья , кто в первый раз приходили, тоже ниче не нашли , на второй раз уже покопавшись еще разок с пристрастием обнаруживали нужные шмотки для себя и очень довольны

 

Даниэль, Karmadon

 

короче , я если надумаю ченить брать в ноябре привезу - посмотрите

 

Nazarich

спорт товары в след. выходные гляну

 

 

кстати , был в чера в СТОКЕРЕ , Что на энтузиастов*худякова ( это огромный склад, где раньше был стройленд или юниленд как ево там ) . так вот СТОКА там не оказалось ни одной вещи . это секонд хенд по типу ЗигЗагов , с бесплатным кулерм и чаем с кофем в конце зала ( т.е. ты покопался в пропахших дезинфицирующим раствором шмотках и пальчегами накинул сахарку :bad: ) , конечно , порыться есть в чем , но, в общем, это сильно потрепанные вещи... вот именно такие магазины с названием СТОК(ер) заблуждают людей

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль, Karmadonкороче , я если надумаю ченить брать в ноябре привезу - посмотрите

 

Я за подошвы говорил не из банальной эрудиции, а из остатков воспоминаний о товароведении ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи в субботу я найду ченить! у тебя S ? надо все мерить , простецкие с виду майчонки одетые на себя настолько могут быть к лицу !!!!

 

мне надо что-н яркое, но без стразиков и паеточек))) а размер верно угадал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из детского что-нибудь бывает?

 

Я б тоже покопошилась в начале следующего месяца, когда денег привалит. Но тоже, чтоб было

без стразиков и паеточек)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это секонд хенд по типу ЗигЗагов

 

ты зиг-заги не ругай! Там и с бирками есть! Народ например мотошмот с бирками там порой выдергивает, ибо вещи для обычного покупа "странные" и ценники на них низкие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зиг-заги не ругай! Там и с бирками есть! Народ например мотошмот с бирками там порой выдергивает, ибо вещи для обычного покупа "странные" и ценники на них низкие :D

 

у меня тоже есть пара странных вещиц :crazy:

в общем , завтро с 11*00 , Гутен Входен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...