Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что Для Вас Значит В "кайф"?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Для мужчин кайф - это когда вышел после баньки, с пылу-с жару, плюхнулся в снег, а затем опять в парилку - похлестал себя веничком по голым ягодицам.Затем вышел обмотанный махровым полотенцем и с друзьями за струганным столом кружечку холодного пивка и с воблочкой или раками.Или...Рыбалка, тишина, водка, друзья, уха.Для меня кайф - это занять мужа чем-нибудь, а самой усесться и смотреть русское телевидение, типа канала "Наше кино" с чем-нибудь вкусненьким, и чтоб никто не лез с глупыми вопросами.Или когда в туалет невмоготу... и вот уже никаких сил нет терпеть, ты забегаешь домой и в родном, любимом туалете, в тишине.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
для меня кайф быть на природе....рыбалка,охота,просто полазить....бедная маша..а девушки голопопые есть в бане..без них както не в кайф..гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня кайф быть на природе....рыбалка,охота,просто полазить....

Русланчик, надеюсь не в качестве дичи? :DДля меня кайф, когда всё скаладывается хорошо так, что появляется какое-то чувство экстримаХотя согласна в первом посте с последним сообщением :blush2: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланчик, надеюсь не в качестве дичи? :DДля меня кайф, когда всё скаладывается хорошо так, что появляется какое-то чувство экстримаХотя согласна в первом посте с последним сообщением :blush2: :rolleyes:

Эх девушки не в том вы кайф ловите....кайф это когда после хорошего секса девушка прсит добавки!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайф это когда после хорошего секса девушка прсит добавки!!! <_<

Ну мы ж не с мужской колокольни смотрим на кайф :P Погодь, жизнь вся впереди, спроси немного погодя... что оно будет означать, ответ будет уже соверненно другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....кайф это когда после хорошего секса девушка прсит добавки!!! <_<

Кайф - это когда, попросив добавки после хорошего секса, ты ее получаешь.А не натыкаешься на "мне надо немного передохнуть, милая..." ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кайф это когда после хорошего секса девушка прсит добавки!!! <_<

Если добавки просит, может не очень хороший был секс?Вот если откинулась и замерла, то можешь считать что кайф достигнут, поцеловать в щечку, отвернуться на бочек и СПАТЬ. Девушки, камнями не бросаться, это шутка :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф, сука, разный....И по разному получается.Короче, у каждого дурака свои радости ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная маша..а девушки голопопые есть в бане..без них както не в кайф..гы

Дорогой, это же ТВОЙ кайф - в нем может быть все. Лишь бы тебе там хорошо было.

Кайф, сука, разный....И по разному получается.Короче, у каждого дурака свои радости ;)

Дак тема-то и об этом. Поделитесь, что для вас значит в кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кайф:вечером часов после 10 когда закончена вся работа в офисе и хлопоты дома, перед тем как поставить машину на стоянкуодин,небыстро, по правому ряду,минут 40 прокатиться по городу. Бесцельно.побыть наедине с собой, попялица на девченок, на город ))) Оччччень в кайф )... а еще выспаться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду оригинальничать! КАЙФ СТОЯТЬ НА СВЕТОФОРЕ РЯДОМ С ОГРОМНЫМ АМЕРИКАНСКИМ ВНЕДОРОЖНИКОМ, ПОДЗАДОРИВАТЬ ЕГО И СЛЫШАТЬ ЕГО ПЕРЕГАЗОВКИ, когда начинает дрожать твоё зеркало заднего вида ............ у меня волосы начинают шевелиться!И громадный КАЙФ - шикарная породистая женская попа, в обхвате примерно 1 м. Кайфую даже когда это пишу .......... Формируйте свои ПОПЫ, барышни ........... !!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду оригинальничать! КАЙФ СТОЯТЬ НА СВЕТОФОРЕ РЯДОМ С ОГРОМНЫМ АМЕРИКАНСКИМ ВНЕДОРОЖНИКОМ, ПОДЗАДОРИВАТЬ ЕГО И СЛЫШАТЬ ЕГО ПЕРЕГАЗОВКИ, когда начинает дрожать твоё зеркало заднего вида ............ у меня волосы начинают шевелиться!И громадный КАЙФ - шикарная породистая женская попа, в обхвате примерно 1 м. Кайфую даже когда это пишу .......... Формируйте свои ПОПЫ, барышни ........... !!!!!!!!!!!!!!!

не, 1 метр в обхвате - это уже не попа, а жо*а чистой воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я балдею, когда вечером или ночью не спеша едешь по городу и идет дождь или снег хлопьями валит.Сразу возникает чувство тепла, уюта и кайфа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кайф такой: когда что-нить сделал своими руками и все получилось, потом сидишь с пивом смотришь на ЭТО и кайфуешь...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня кайф когда уходишь на работу, ребёнок вешается на шею и не отпускает тебя, или когда возвращаешься с работы, ребёнок бежит на встречу обнимает тебя, целует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я балдею, когда вечером или ночью не спеша едешь по городу и идет дождь или снег хлопьями валит.Сразу возникает чувство тепла, уюта и кайфа!

И у меня кайф похожий :) Только ехать надо по трассе километров 150 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И громадный КАЙФ - шикарная породистая женская попа, в обхвате примерно 1 м. Кайфую даже когда это пишу ..........

А что ты с этой попой делаешь раз такой кайф испытываешь? Если не секрет, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф - мчатся по трассе 170 км/ч, а потом катить неспеша по городу и смотреть по сторонам, слушать музыку.Кайф - рядом любимаяКайф - друзья и единомышленникиКайф - что то сделать и чувтвовать себя победетелем Кайф - вечером ползти из спорт зала Да вобщем много чего в кайф.....................Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что ты с этой попой делаешь раз такой кайф испытываешь? Если не секрет, конечно.

Глажу, массирую ............. любуюсь ................ и т.п. .............. }:Ъ) ................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...